Продам тельняшку 53г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DS-mc

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
112
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Продам решетку радиатора второй серии, за ненадобностью 5000р. Могу выслать в любой регион. Фотки :

12052008006_145.jpg


12052008001_801.jpg


09052008002_811.jpg
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
написал в личку.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
По фото, конечно, судить сложно, но она стоит никак не меньше 10, а то и 15к...
 

Dimas6

Пользователь
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Tuv сказал(а):
По фото, конечно, судить сложно, но она стоит никак не меньше 10, а то и 15к...
Ну купи за 15!?
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Tuv сказал(а):
По фото, конечно, судить сложно, но она стоит никак не меньше 10, а то и 15к...
В приличном обществе за такое по лицу бьют, а Георгию68 до Вас не далеко.
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
ПрошУ ПанА обЪяснить причину своего праведного гнева, в чем моя то провинность ? Ну предложили купить, ну ответил, и шо?
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Поддержу Гомера.

К чему такие заявления? На месте модератора, я бы за подобное влепил бан на неделю
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
товаришь Tuv не прав конечно, такое в личку только писать, но действительно, причем тут Георгий68? а товарища Гомера все время что-то не устраивает
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
с сегодняшнего дня буду писать на форуме (если конечно останется желание его посещать) только про ТТХ и то про краткие, есть что вспомнить про времена с цензурой и шаганием в плотном строю и только куда укажет партия. Сколько людей и столько мнений, а лицо подставлять по таким поводам не желаю. АдьЁ :cry:
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Георгий68 сказал(а):
ПрошУ ПанА обЪяснить причину своего праведного гнева, в чем моя то провинность ? Ну предложили купить, ну ответил, и шо?
Я тоже поддерживаю замечание в адрес Тuv. Так поступать совсем не солидно и не хорошо. В чем смысл такого заявления Тuv: DS-mc, типа ты неумный что так дешево отдаешь, или я покупаю за 15, что собственно не прозвучало и тоже не совсем красиво, ведь аукцион не объявлялся.

Георгий68, к тебе все это совершенно не относится.

Пысы: Срашнее не делать ошибки, а их не исправлять. Ничего страшного не вижу, просто давайте на форуме будем более вдумчивыми и внимательными
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
Бред какой-то. :shock:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Весеннее обострение на форуме продолжается... Жалко. Буду надеяться, что когда-нибудь оно закончится.
 

Михалыч.

Пользователь
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Город
Москва
Даа. Решётка мне тоже нужна,купил бы, видимо опоздал. Не ругайтесь!!!
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
И все сразу похватались за топоры и обрезы...
Дело в том, что как мне показалось автор объявления не вполне представляет ценности продаваемой вещи. С моей стороны было бы нечестно пройти мимо и не сказать, что золотой слиток на пару кг стоит намного больше 1000р.
Можно долго и злобно орать друг на друга, что есть честно, а что нет. по моим представлениям, я поступил так, как дОлжно. Выгоды с этого я никакой не имею. Если бы я перехватывал эту самую тельняшку за 6500, да даже за 10 это было бы другое дело.
А так получается "ах ты гад, не дал по дешевке у лоха оторвать самородок за пузырь".
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Tuv сказал(а):
И все сразу похватались за топоры и обрезы...
Дело в том, что как мне показалось автор объявления не вполне представляет ценности продаваемой вещи.
А так получается "ах ты гад, не дал по дешевке у лоха оторвать самородок за пузырь".
Да ну, за топоры никто не хватается :), просто замечание. А DS-mc посмотри когда зарегистрирован? Думаю вполне осознанное решение.

БизнесЪ чем-то схож на семью. Если муж с женой о чем-то говорят, мешать не нужно, даже если просят. Останешься крайним и получишь по шишке. Я уже на энти грабли наступал и больше не хачу :D

Приятной весны и подготовке к Пасхе!
 

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
Tuv сказал(а):
И все сразу похватались за топоры и обрезы...
Дело в том, что как мне показалось автор объявления не вполне представляет ценности продаваемой вещи. С моей стороны было бы нечестно пройти мимо и не сказать, что золотой слиток на пару кг стоит намного больше 1000р.
Можно долго и злобно орать друг на друга, что есть честно, а что нет. по моим представлениям, я поступил так, как дОлжно. Выгоды с этого я никакой не имею. Если бы я перехватывал эту самую тельняшку за 6500, да даже за 10 это было бы другое дело.
А так получается "ах ты гад, не дал по дешевке у лоха оторвать самородок за пузырь".
можно было написать в личку и никакого кипеша не было бы))) вообщем предлагаю закрыть этот разговор и пусть автор сам с покупателями цену обсуждают)

22052010165-001.jpg
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Как раз в личку, по моему, было бы не очень корректно, как-то получается украдкой и за спиной. Плюс, придет кто-нибудь на форум с целью купить тельняшку Что он сделает? правильно, посмотрит сколько оно может стоить. И что он увидит - что хорошие идут по 5к. А это не так. или захочет кто-то продать свою, целую, но с облезшим хромом. а посмотрит на цены и выбросит в канаву, что бы не заморачиваться с продажей за гроши.
А вообще, я, обычно, прямой как шпала и терпеть не могу всякие лички и "все вопросы по телефону". Мое это выйти на площадь и во всеуслышание высказать свое мнение.

22052010164-001.jpg
 

Timyp

Пользователь
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
84
Оценка реакций
1
Сайт
timyp-nomera.ucoz.ru
Tuv сказал(а):
И все сразу похватались за топоры и обрезы...
Дело в том, что как мне показалось автор объявления не вполне представляет ценности продаваемой вещи.
Вот идёте вы на рынок и видете, что кто то мясо по 100р за кг. Вы же ему не кричите, что у всех по 300, а он тут дешевит.

Такие машины представляют ценность только для интересующихся. У нас их вобще режут на металлолом вместе с решетками)))
 

DS-mc

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
112
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Парни хватит ругаться, я знаю сколько стоит эта решетка, но во-первых у меня создалось такое положение, что были очень срочно нужны деньги, а во-вторых решетка это вещь каторая не входит в мои планы постройки авто, вот и решил её продать быстро но себе в убыток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.