Продам М 20 1949 года

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
valentin.kryloff сказал(а):
Совершенно очевидно, что в темах о продаже не нужны обсуждения. Кому надо купит и без коментариев. :wink:
Я считаю что нужны,ибо некоторые покупатели не в теме и могут купить полный хлам..или же некоторые продавцы хлама могут погреть руки на нерадивых покупателях.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
valentin.kryloff сказал(а):
Совершенно очевидно, что в темах о продаже не нужны обсуждения. Кому надо купит и без коментариев. :wink:
те,кто не хочет коментов,размещают объявы на автору и пр. в том числе и участники данного форума.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
aviator Опередил :)
 

valentin.kryloff

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
Какая забота о ближнем, и это если вы в барикадах с этой стороны, но стоит поставить вас в продавцы, мнение сразу изменится.
"БраЦЦы, что вы, я-же за вас потерял в атаке глаз" :D
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
aviator сказал(а):
valentin.kryloff сказал(а):
Совершенно очевидно, что в темах о продаже не нужны обсуждения. Кому надо купит и без коментариев. :wink:
те,кто не хочет коментов,размещают объявы на автору и пр. в том числе и участники данного форума.
aviator согласен ) то же самое хотел написать даже..
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
valentin.kryloff сказал(а):
Какая забота о ближнем, и это если вы в барикадах с этой стороны, но стоит поставить вас в продавцы, мнение сразу изменится.
"БраЦЦы, что вы, я-же за вас потерял в атаке глаз" :D
Все таки это преимущественно клуб, т.е. объединение единомышленников, а единомышленники должны помогать друг другу советом и др.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
valentin.kryloff сказал(а):
Какая забота о ближнем, и это если вы в барикадах с этой стороны, но стоит поставить вас в продавцы, мнение сразу изменится.
"БраЦЦы, что вы, я-же за вас потерял в атаке глаз" :D
valentin.kryloff я был с разных сторон.Даже не зная Вас я не советовал Вам покупать извените дерьмо которое вы хотите купить за 30 50 тысяч... даже подробно расписал Ваши примерные расходы на востановление хлама.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Kaizer сказал(а):
aviator сказал(а):
valentin.kryloff сказал(а):
Совершенно очевидно, что в темах о продаже не нужны обсуждения. Кому надо купит и без коментариев. :wink:
те,кто не хочет коментов,размещают объявы на автору и пр. в том числе и участники данного форума.
aviator согласен ) то же самое хотел написать даже..
и хочу отдать должное коллегам,даже зная чья машина и кто продавец, машина и цена здесь обычно не обсуждается.из элементарного уважения.вот как-то так...
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Готов купить за в качестве донора без доков за 10000р-15000р
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
например я готов забрать авто,которому собственно и посвящена тема за 40тыр,хотя многие скажут,что я мощно переплачиваю.ну не могу я пройти мимо такого бампера и почти коллекционного набалдашника ручки кпп :oops: ну или доки забрать за 25тыр.те же 40 в итоге.
 

valentin.kryloff

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
Kaizer
Когда вы хотя-бы одну из хлама востановите в конфетку, тогда я к вам прислушаюсь. :wink:
Больше не буду... :D
 

valentin.kryloff

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
aviator сказал(а):
например я готов забрать авто,которому собственно и посвящена тема за 40тыр,хотя многие скажут,что я мощно переплачиваю.ну не могу я пройти мимо такого бампера и почти коллекционного набалдашника ручки кпп :oops: ну или доки забрать за 25тыр.те же 40 в итоге.
Уже теплее! :D
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
valentin.kryloff да мне честно говоря глубоко наплевать будете или нет ) Ищите оригинал за 30 000 ну и ищите себе спокойненько ...я Вам вроде ничего плохого не говорил не советовал,а вобще по видимому надо было.. Вы ведь не знаете да ?) А я умею... я был достаточно коректен вроде.Ну вобщем бог в помощь коллега.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
valentin.kryloff сказал(а):
aviator сказал(а):
например я готов забрать авто,которому собственно и посвящена тема за 40тыр,хотя многие скажут,что я мощно переплачиваю.ну не могу я пройти мимо такого бампера и почти коллекционного набалдашника ручки кпп :oops: ну или доки забрать за 25тыр.те же 40 в итоге.
Уже теплее! :D
но еще теплее не будет!
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
valentin.kryloff сказал(а):
Kaizer
Когда вы хотя-бы одну из хлама востановите в конфетку, тогда я к вам прислушаюсь. :wink:
Больше не буду... :D
Да и скажу Вам больше ,мне не надо востанавливать из хлама свою машину ,это так как коллега коллеге ...
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Kaizer сказал(а):
valentin.kryloff сказал(а):
Kaizer
Когда вы хотя-бы одну из хлама востановите в конфетку, тогда я к вам прислушаюсь. :wink:
Больше не буду... :D
Да и скажу Вам больше ,мне не надо востанавливать из хлама свою машину ,это так как коллега коллеге ...
+100 вдумчивый подход при покупке экономит время и деньги.Алексей,ведь ты не искал авто из серии "даром за амбаром",потому и владеешь достойной машиной!
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Сначала искал начал правда с 50 000,но потом я прислушался к советам людей прошедших через (иногда многолетние) поиски победы и понял одну вещь которую пытался донести.. но я понял - тут пока чел сам не обожгется не поймет..как в той фразе про бисер..просто мы сейчас говорим на разных языках .
 

valentin.kryloff

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
Kaizer сказал(а):
valentin.kryloff да мне честно говоря глубоко наплевать будете или нет ) Ищите оригинал за 30 000 ну и ищите себе спокойненько ...я Вам вроде ничего плохого не говорил не советовал,а вобще по видимому надо было.. Вы ведь не знаете да ?) А я умею... я был достаточно коректен вроде.Ну вобщем бог в помощь коллега.
Вот это и тебя касается! Каждой бочке затычка!- "А я умею"
Ты не знаешь на что я способен в этом плане! :wink: И где я Вам плохого наговорил?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Kaizer сказал(а):
Сначала искал начал правда с 50 000,но потом я прислушался к советам людей прошедших через (иногда многолетние) поиски победы и понял одну вещь которую пытался донести.. но я понял - тут пока чел сам не обожгется не поймет..как в той фразе про бисер..просто мы сейчас говорим на разных языках .
на самом деле каждый месяц появляется тема "куплю небитую,некрашеную ,без пробега по россии победу за 30тыр".я бы эти темы в одну объединял...Лёш,не ведись на провокации,тема про продажу машину.хорош флудить ,коллеги.предложения сделаны-машину за 15 и доки за 25 или оптом за 40.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
valentin.kryloff » Пт Апрель 05, 2013 15:50

Вот это и тебя касается! Каждой бочке затычка!- "А я умею"
Ты не знаешь на что я способен в этом плане! И где я Вам плохого наговорил?


Ты еще наверно не вырос на ты меня называть... я тебя оскарблял ? Правила поведения иди почитай умник.