Принимайте новенького.

ЛЁсик

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Город
северное подмосковье
Добрый вечер Форумчане ! Принимайте в свои ряды ещё одного "Победовода". Немного о своей "Победе". Эту машину купил в 1954 г. мой дед,и с тех пор она живёт в нашей семье. Сейчас она в процессе восстановления,если это можно так назвать. По кузову,ни одной "чужой" детали,даже бампера новые приобрёл. Диг,тоже родной,но уже кое что пришлось осовременить.Позже выложу фотки своей "Победы". Прошу не судить строго,я не профессионал-реставратор,но хочу чтобы машинка выглядела изящно.С уважением ,Лёсик.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Привет и тебе!
Здорово что наши ряды растут! )
Анука давайс всё опдробно излогай с фотками :D
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Велкам! Всегда рады видеть :)
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да, да, ждем фото с более подробным рассказом об истории машины и процессе восстановления.
И очень рады новым софорумникам )))
 

LORA

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
32
Оценка реакций
20
Возраст
49
Дабы не плодить темы, принимайте в свои ряды, всем привет! :D
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
С одного ip-адреса я вижу двух пишущих пользователей -- Андрей 111 и Ржавый. Кого оставить, кого удалить за нарушение правил? Мне, в принципе, все равно.
 

Дядюшка Ау

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.
ЛЁсик сказал(а):
Добрый вечер Форумчане ! Принимайте в свои ряды ещё одного "Победовода". Немного о своей "Победе". Эту машину купил в 1954 г. мой дед,и с тех пор она живёт в нашей семье. Сейчас она в процессе восстановления,если это можно так назвать. По кузову,ни одной "чужой" детали,даже бампера новые приобрёл. Диг,тоже родной,но уже кое что пришлось осовременить.Позже выложу фотки своей "Победы". Прошу не судить строго,я не профессионал-реставратор,но хочу чтобы машинка выглядела изящно.С уважением ,Лёсик.
И тебе привет :!:
Очень здорово и интересно что авто всю жизнь в одной семье, ждем подробностей и фото.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 972
Город
Одинцово
О как, хочеш удалять дело твое, всем пока тогда!
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
:shock: :shock: :shock:
 

Дядюшка Ау

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Крест, ты зачем Андрея обидел!? :shock:
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Mankus сказал(а):
Крест, ты зачем Андрея обидел!? :shock:
Я думаю Игорь никого обижать не хотел.Просто непонятно зачем с двух ников писать? Не детский сад все таки.....
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
привет всем.
Разве кто-то кого-то обижал? Даже намека не было. Если Крест видит двух пользователей с одного адреса, что не по правилам..- в этом случае иногда достаточно объяснения ("..знакомый решил стать членом клуба и вошел с моего компа.." и т.д.), всякое бывает...
Андрей, извини, но "хошь - удаляй" в данном случае как-то неправильно, ибо уж очень смахивает на провокацию с последствиями:
Крест, ты зачем Андрея обидел!?
Если есть правила, то они должны соблюдаться, я так понимаю. Независимо от мотива нарушения и личности.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
эээмм...когда я была замужем,мы с ЧЕХом тоже одним IP пользовались :shock:
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
Рыжуха сказал(а):
эээмм...когда я была замужем,мы с ЧЕХом тоже одним IP пользовались :shock:
Саша, это вполне нормально, когда есть объяснение или без такового, пока эти двое не начали предвыборную кампанию или торги между собой :)
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
ДимДимыч сказал(а):
Рыжуха сказал(а):
эээмм...когда я была замужем,мы с ЧЕХом тоже одним IP пользовались :shock:
Саша, это вполне нормально, когда есть объяснение или без такового, пока эти двое не начали предвыборную кампанию или торги между собой :)
Андрей никогда не начнет торги между собой или предвыборную компанию..У меня на сайте у него тоже два ай пи и там его жена под этим же ником. Просто в семье два человека зарегестрированны на форуме,я лично не вижу в этом криминала,более того в правилах про ай пи адреса нет ни слова.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Kaizer сказал(а):
ДимДимыч сказал(а):
Рыжуха сказал(а):
эээмм...когда я была замужем,мы с ЧЕХом тоже одним IP пользовались :shock:
Саша, это вполне нормально, когда есть объяснение или без такового, пока эти двое не начали предвыборную кампанию или торги между собой :)
Андрей никогда не начнет торги между собой или предвыборную компанию..У меня на сайте у него тоже два ай пи и там его жена под этим же ником. Просто в семье два человека зарегестрированны на форуме,я лично не вижу в этом криминала,более того в правилах про ай пи адреса нет ни слова.
Согласен!!! +1 :D
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
Kaizer сказал(а):
ДимДимыч сказал(а):
Рыжуха сказал(а):
эээмм...когда я была замужем,мы с ЧЕХом тоже одним IP пользовались :shock:
Саша, это вполне нормально, когда есть объяснение или без такового, пока эти двое не начали предвыборную кампанию или торги между собой :)
Андрей никогда не начнет торги между собой или предвыборную компанию..У меня на сайте у него тоже два ай пи и там его жена под этим же ником. Просто в семье два человека зарегестрированны на форуме,я лично не вижу в этом криминала,более того в правилах про ай пи адреса нет ни слова.
Так правила есть или нет?
Андрей - не начнёт. А кто начнёт? И как и кто будет сортировать - кому допустимо использовать два (три, пять двадцать пять - сколько?) ника с одного адреса, а кому нельзя.
Выдвините администрации предложение по изменению ПРАВИЛ, с аргументами, - глядишь и родится новая тема )) Только подозреваю, что всякие разумные правила, как Боевой Устав - не в один день написаны.
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Да причем тут IP?????? Вся суть в сообщении.....

РЖАВЫЙ сказал(а):
Дабы не плодить темы, принимайте в свои ряды, всем привет! :D