Покупка эвакуатора .Надо ли?

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Тогда "ой".
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
получается клубу он нужен. :D
Полноценно он клубу не нужен,прсто для дотошных,целенапарвленных,состоятельных(эмпирически),он открывает новые границы.В поисках машины или достойного её состояния.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
aviator сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
получается клубу он нужен. :D
Полноценно он клубу не нужен,прсто для дотошных,целенапарвленных,состоятельных(эмпирически),он открывает новые границы.В поисках машины или достойного её состояния.
полноценно да согласен ,не каждый день перевозят машины.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ты фишку не рубишь. Смотреть,например,подарочный каблук смотреть ехать были готовы пару уважаемых членов клуба.
Но жить "в поле" готовы не многоие.
Вспомни,сколько запиписечных машин было не продано,а именно уехало в чермет в Ленинградской области!!!!
 

Espacer

Пользователь
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Москва
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
цены если просто заказать с улицы ,вот такие, к примеру москва-ступино в один конец 5т.р. я заказывал киров-москва 15-20т.р ,по москве 3т.р. типа раритет везут(особый подход нужен)
Легковая по Москве - от 2000, джип - от 2500.
 

Espacer

Пользователь
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Москва
Не являюсь пока членом клуба, но мнение свое выскажу - эвакуатор "свой" нужен однозначно. Самому скоро понадобится - готов стать первым клиентом.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ну на счет "свой" и не "свой" понятия неоднозначные!
Вопрос был прост,ты лично,Константин
,что думаешь????
 

Espacer

Пользователь
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Москва
aviator сказал(а):
Ну на счет "свой" и не "свой" понятия неоднозначные!
Вопрос был прост,ты лично,Константин
,что думаешь????
Нужен.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Константин,спасибо за мнение!
По теме
,я вырос,научился ходить и плавать,БИП знает,что раньше,на Святом-озере.К моему большому сожалению маленький кусочек моей законной малой родины был прихватизирован одним известным шансонье.
Однако, это не меняет завтрашнего торга ,поездки и вообще все "похождения авиатора",включая Касимов,Гусь-Железный,исторический центр Владимира,покупка победы в Суздале,а также искрометное шоу в исторической части Юрьев-Польского по покупке кабриолета,правда без моего участия.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Кхм... Клубный эвакуатор с клубными ценами - это здорово, к нему еще клубный автосервис добавить...

А если по делу, то вопроса реально два :
1. Сколько у нас реально людей, которым нужен эвик регулярно( ну хоть раз в сезон )? Эвик надо обслуживать и если у него будет один клиент в год, то он будет убытычен, а хотелось бы, чтобы самоокупался.
2. Вопрос претензий. Тянули победу, отвалилось ухо и победа улетела в стену, кто будет отвечать? Понятно, что старые клубни все поймут, но новые - боюсь, что нет. А делать дискриминацию по количеству сообщений-не очень корректно, мне кажется.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
клубный автосервис может скоро быть. :D
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Ты тему читал?
Тема называлась "клубный эвакуатор"?!!!
Тебе ктой-то навязывал услуги?
Вопрос был простой--у меня нет денег,но первые наличные я должен потратить с пользой(НЕ ПРОЖРАТЬ).
Тебя ставили в курс дела,что тип ТС специализированный?
Ты понимаешь,что пока ты водитель,ты водитель,как только ты КРАНОВЩИК,ЭВАКУАТОРЩИК, то то сиськи в тесте тебе???
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
Герман пожалуйста пиши кому адресовано. :D
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я отвечал по смыслу,самого себя цитировать моветон.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
aviator сказал(а):
Я отвечал по смыслу,самого себя цитировать моветон.
так значит эвакуатор не покупается?
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Если кому-то нужен крановщик с сиськами в тесте, то ему прямой путь в конторы с оффициальными договорами, путевыми листами и прочими радостями жизни

Ну, с первого раза не понял, что эвакуатор личный, дебил, не спорю. Первый момент отпадает, но второй, учитывая то, что ты хочешь предлагать услуги клубу, остается.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
Arhimag сказал(а):
Если кому-то нужен крановщик с сиськами в тесте, то ему прямой путь в конторы с оффициальными договорами, путевыми листами и прочими радостями жизни

Ну, с первого раза не понял, что эвакуатор личный, дебил, не спорю. Первый момент отпадает, но второй, учитывая то, что ты хочешь предлагать услуги клубу, остается.
про кран ты немного не прав. путевые не нужны.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Arhimag сказал(а):
Кхм... Клубный эвакуатор с клубными ценами - это здорово, к нему еще клубный автосервис добавить...

А если по делу, то вопроса реально два :
1. Сколько у нас реально людей, которым нужен эвик регулярно( ну хоть раз в сезон )? Эвик надо обслуживать и если у него будет один клиент в год, то он будет убытычен, а хотелось бы, чтобы самоокупался.
2. Вопрос претензий. Тянули победу, отвалилось ухо и победа улетела в стену, кто будет отвечать? Понятно, что старые клубни все поймут, но новые - боюсь, что нет. А делать дискриминацию по количеству сообщений-не очень корректно, мне кажется.
Онли фор Андрей.
Я эксгумировал победу клубня,он меня учил ученого,был назойлив,
Накаркал...
Вопрос,какая связь между заслуженным хуком,повреждениями незастрахованного ТС и рейтингом форума?
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Связь в том, что допустим грузим победу Игоря. Ухо отвалилось, авто в гармошку, реакция Игоря? Боюсь, что досада и никаких претензий.

А теперь допустим, что это не Игорь, Андрей и т.д. , а просто человек сродни продавца поршней. Кроме личных срани, он еще массово будет срать в клубе, что его развели, обидели бедного, нечастного. Вот и вопрос: оно надо?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Хватит уже выяснять отношения. Герман, тебе уже вставать через считанное количество часов :)