Покрасить рамки под дерево

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Они некрасились под дерево вроде :roll:
 

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Все выкрасил сам, получилось идеально, завтра фоты. Цена вопроса 1300 руб (подбор эмали).
Красил аэрографом, 4 дня работы, завтра буду лачить.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Тоггда давай фото! Может я не совсем понял о каких штуках речь... но если те что на ручках открывания со стороны салона, между ручкой и пластиком, то точно нет!!!!!!! А если что то другое то поясните что )
 

alex021894

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
Mankus сказал(а):
Тоггда давай фото! Может я не совсем понял о каких штуках речь... но если те что на ручках открывания со стороны салона, между ручкой и пластиком, то точно нет!!!!!!! А если что то другое то поясните что )
Да нет, тут имелось в виду ручка, за которую дверь закрывают (подлокотник). Там внизу этого подлокотника пластинка п-образная. Вот о ней речь.
 

colombo

Пользователь
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
102
Оценка реакций
0
Город
Украина,Киевская обл.
Я отдал свои рамки художнику и она сотворила такое произведение.Цена вопроса-50 дохлых енотов за весь комплект.Сорри за фото,делалось в сумерках телефоном.

Макс 8.jpg


Макс 7.jpg


Макс 6.jpg


Макс 5.jpg
 

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
dimaskes сказал(а):
zilgaz сказал(а):
Сергей, а сколько стоит один твой рабочий день? ;)

ПизурЁк :mrgreen: Если серьезно, лучше 15000 отдать, мля все нервы истрепал, раз десять смывал и красил заново. Вчера вечером залачил, расцветка далека от оригинала (разлил часть колерованной краски, пришлось обходиться подручной), но на дерево похоже очень сильно. Сейчас пойду сфотаю

зы Не зря же в молодости закончил худ. училище, да и курс молодого маляра-колориста Spies Hecker не зря проходил 8)
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
класно получилось.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
А есть координаты художници? она не возьмется повторить подвиг?
 

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов



Вот как-то так :wink:
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Кстати, никто не пробовал обращаться в такую фирму?

http://www.spbpalitra.ru/price_2.htm

Одна из специализаций - окраска металлоизделий под дерево порошковой краской. В интернете таких объявлений сейчас довольно много.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
http://www.autods.su/nashi-raboty/detai ... nder-iixl/ вот в Москве там красят порошковой краской в любой цвет в том числе под любое дерево... цена вопроса 5 р кв см любые твердые поверхности :D
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 789
Город
москва
порошка у них не нашел, а аквапринт - 5р за кв.см. - это вроде не за площадь рамки, а за площадь ванны, куда опускаются детали. Отходов при наших рамках будет 50-90 процентов, а общую стоимость мне насчитали в свое время 60000 за комплект. Может, конечно, ценовая политика уже сменилась, не знаю.... :wink:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
олд джек сказал(а):
порошка у них не нашел, а аквапринт - 5р за кв.см. - это вроде не за площадь рамки, а за площадь ванны, куда опускаются детали. Отходов при наших рамках будет 50-90 процентов, а общую стоимость мне насчитали в свое время 60000 за комплект. Может, конечно, ценовая политика уже сменилась, не знаю.... :wink:
Старый маляр армянин рассказывал, что в конце 50-х, в 60-е годы в Армении за окраску рамок под дерево они брали как за окраску всей машины :D ...
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
олд джек я щас просто у них крашу но правда не для победы... но во вторник будет готово могу выложить фото...на все машину там 9 деталей тойота ланд краузер получилось 8 т.р....включая центральную консоль и обвод приборов..не оч дорого но судя по образцам нормально получаеться как настоящее дерево.ну мое дело предложить )
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Товарищи не ругайтесь если, приподниму старую темку по рамкам! На повестке дня три вопроса:

1) Очень хочется увидеть какие рамки были в оригинале четкий рисунок, если у кого есть хорошо сохранившиеся просьба выложить фото, так же полагаю скорее всего текстуры в отделке не всегда были идентичными, хотя могу ошибаться! Просто на моих уже совсем ничего не видно для определения!

2) Второй вопрос стоит таким образом. Делал ли кто рамки в КИ и так же просьба выложить фото работ, буду очень признателен! Очень много хорошего слышал по качеству работ Старины Джека в данном вопросе, но вот увидеть рамки не приходилось! Хотя второй вопрос скорее можно адресовать самому Евгению!!!

3) Красились ли все таки накладки на подлокотниках дверей под дерево в родне? Либо имели место быть разные накладки в зависимоти от серии или годах выпуска? Мои окрашены в родной (бывший) цвет машины - серый.
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
1) Есть что сфотографировать, но это когда буду у машины.

2) Заказывал. Мне понравилось. Фото можешь найти у них на сайте: http://kolesaistorii.ru/uslugi/ramka/

3) Ни разу не видел подлокотники окрашенные под дерево. У меня 54 год, тельняшка, покрашены в цвет.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
MetalHeart сказал(а):
1) Есть что сфотографировать, но это когда буду у машины.

2) Заказывал. Мне понравилось. Фото можешь найти у них на сайте: http://kolesaistorii.ru/uslugi/ramka/

3) Ни разу не видел подлокотники окрашенные под дерево. У меня 54 год, тельняшка, покрашены в цвет.
Вот спасибо!