Победовский календарь на 2013 год!

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Внимательный человек сразу заметит на календаре особую дату :) За идею респект :)
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Krest сказал(а):
Внимательный человек сразу заметит на календаре особую дату :) За идею респект :)
день рождения всеми нами любимого автомобиля Победа :)
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Романъ сказал(а):
Возьму пару, но после НГ, сейчас работы вал.
Когда после праздников можно забрать, оплата на месте?
пробуем встретиться с 9го числа, но стоит заранее мне позвонить. Можно и на месте. Свой телефон сейчас пришлю в личку.

Krest сказал(а):
Внимательный человек сразу заметит на календаре особую дату :) За идею респект :)
Так это же наш, Победовский календарь :D
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Конечно же сразу заметили нашу путеводную звезду. Ограничений по количеству экземпляров нет? Взял бы 3 шт. на российский адрес, который дополнительно сообщу в л.с.
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Тоже хочу календарь. Можно будет в субботу завалиться за ним? :D
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Ограничений по количеству конечно нет!
Но после завтрашней встречи, придётся ещё одну партию заказывать в типографии, чтобы всем хватило.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
Ребята извините меня, но я не могу быть на мероприятии, причину думаю все понимают, хотя быть обязан и очень хочу но как нибуть до хороших времен, тогда уж и посидим и пива попьем.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ничего нечего, это нормально, ты лечись главное! Календариком тебя обеспечим! )
 
Последнее редактирование модератором:

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Спасибо MetalHeart за чудесные Победа-часики. Они заняли свое достойное место.
Желающим позавидовать картинка :)

IMG_5476_2.JPG
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 458
Оценка реакций
1 155
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
MetalHeart сказал(а):
Уважаемые одноклубники и гости!

Хочу поделиться с Вами радостной новостью! Нашими совместными усилиями (Артём (Mankus), его девушка Полина и я, Ваш скромный слуга) сделали календарь на наступающий 2013 год. Давно в наших головах зрел план Победовского календаря, долго нас мучили муки выбора. В итоге получилось, то что Вы видите на фотографии. Надеюсь Вам понравится наша работа! И очень надеюсь, что Победовские календари у нас войдут в традицию и будут выпускаться ежегодно!
Да, красивый календарь! Только вот, по-моему, эмблемы клуба на календаре не хватает... :roll:
Может на втором издании добавить? Как вариант - на номере машины.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
ash-oldgaz сказал(а):
MetalHeart сказал(а):
Уважаемые одноклубники и гости!

Хочу поделиться с Вами радостной новостью! Нашими совместными усилиями (Артём (Mankus), его девушка Полина и я, Ваш скромный слуга) сделали календарь на наступающий 2013 год. Давно в наших головах зрел план Победовского календаря, долго нас мучили муки выбора. В итоге получилось, то что Вы видите на фотографии. Надеюсь Вам понравится наша работа! И очень надеюсь, что Победовские календари у нас войдут в традицию и будут выпускаться ежегодно!
Да, красивый календарь! Только вот, по-моему, эмблемы клуба на календаре не хватает... :roll:
Может на втором издании добавить? Как вариант - на номере машины.
Мы сознателньо ушли от клубной символики, это независимое издание, ибо Победа - птица вольная! ;)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 458
Оценка реакций
1 155
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Но и наш клуб - собрание единомышленников в котором никто нас не удерживает и никто не принуждает носить клубную символику. Календарь я хочу повесить на работе и мне было бы приятно если бы на нём была символика нашего клуба.
Я обратил внимание на отсутствие символа клуба сегодня, когда дарил календарь победоводу не состоящему в нашем клубе...
Календарь с "Победой" может выпустить каждый желающий, но не каждый имеет основание разместить на своём календаре символику "Победа"-клуба!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
ash-oldgaz сказал(а):
Но и наш клуб - собрание единомышленников в котором никто нас не удерживает и никто не принуждает носить клубную символику. Календарь я хочу повесить на работе и мне было бы приятно если бы на нём была символика нашего клуба.
Я обратил внимание на отсутствие символа клуба сегодня, когда дарил календарь победоводу не состоящему в нашем клубе...
Календарь с "Победой" может выпустить каждый желающий, но не каждый имеет основание разместить на своём календаре символику "Победа"-клуба!
Так давай те не выпячиваться и быть ближе к народу )
 

S.W.A.T.

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
125
Оценка реакций
32
Город
г.Ногинск Московская область
Редко бываю на форуме, случайно зашел. Как результат - участвую в клубных мероприятиях последним. Хотя в экстренных случаях, который имеет место быть сейчас на форуме, некоторые форумчане могли бы без ложной скромности и позвонить (кому этот "камень в огород", тот поймет). Чтобы внести ясность:
- свой искренний вклад внесу сегодня, как только доберусь до Сбербанка
- возьму три календаря, с Вячеславом созвонимся и встретимся
- Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКИЕ ЧАСЫ!!!!!
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
ash-oldgaz сказал(а):
Да, красивый календарь! Только вот, по-моему, эмблемы клуба на календаре не хватает... :roll:
Может на втором издании добавить? Как вариант - на номере машины.
Самый лучший приз это сюрприз!
Про то что мы работали над календарём никто кроме нас не знал и никто не был уверен, что он понравится, по просту говоря мы его делали для себя и Андрея111, но не стоит думать, что мы отошли от клубных традиций. Мне очень приятно, что календарь понравился многим! Я надеюсь, в следующем году выйдут в свет сразу несколько календарей (у нас на форуме появился классный фотограф Leon-foto)!

S.W.A.T. сказал(а):
Редко бываю на форуме, случайно зашел. Как результат - участвую в клубных мероприятиях последним. Хотя в экстренных случаях, который имеет место быть сейчас на форуме, некоторые форумчане могли бы без ложной скромности и позвонить (кому этот "камень в огород", тот поймет). Чтобы внести ясность:
- свой искренний вклад внесу сегодня, как только доберусь до Сбербанка
- возьму три календаря, с Вячеславом созвонимся и встретимся
- Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКИЕ ЧАСЫ!!!!!
)) Заходи почаще!
Тебя кстати тоже ждёт сюрприз!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Кстати а фотки со сходки будут? а то вроде кто-то что-то снимал а чё то нет ни каких фотоматериалов (
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
А когда будет вторая партия, а то я из-за аварии временно выпал из колеи, а сейчас смотрю и все проворонил(
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Удивительное-рядом!сегодня пообщался с одним из самых серьезных коллекционеров-календаристов.оказывается есть немалое кол-во календарей/(карманных)с победкой!в течение праздников мне обещаны сканы почти всех календарей в данном формате.готов выпустить все разновидности плюс оригинал.все сканы тотчас переправлю славе на его усмотрение!любая копейка за календари тутже будет отправлена по известному адресу.все пожелания здесь или в личку!
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Итак товарищи! С новыми силами, к трудовым подвигам все готовы :wink: ?

Продолжим тему с нашими календарями.
Планы следующие:

1. Пишем мне в личку точный почтовый адресс, куда отправлять календари. И точное количество забираемых экземпляров.

2. Отправляю Все календари одним днём за свой счёт. Кто не успел тот опоздал :wink: . Полную стоимость календарь + почтовые рассходы сообщаю после отправки, каждому комраду в личку.

3. Денюжку за календари, долго не мудрствуя, можно переводить прямо на банковскую карту, удобную для Андрея 111 из его темы(http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=8350&hilit=нужна+помощь&start=50).

Если не удобно на Сбербанковскую карту, пишем мне в личку как удобней сделать перевод.

4. Скидываем мне в личку фото/скан квитанции об оплате.