Немножко разгрёб кучу, хочу продать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Mankus сказал(а):
Торг таков, первые два глушителя на свалку, третий 200 рублей :mrgreen:
Жалко выбрасывать. Пусть лучше про запас остаются. Мало ли что... свежий глушак на дороге не валяется, если что случится с основным. Да, со вторым нужно сварщику часок потрудиться, а первый и третий довольно таки крепкие, ещё походят.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 792
Оценка реакций
2 214
Возраст
32
Город
Москва
Pav сказал(а):
Могу попросить соседа по гаражу отпескоструить, его ценник я не знаю.
После песка такой глушитель можно замести веником в совок вместе с песком от пескоструя. В лучшем случае от него останется только труба, да и то не вся. :)
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Andrey1992 сказал(а):
После песка такой глушитель можно замести веником в совок вместе с песком от пескоструя. В лучшем случае от него останется только труба, да и то не вся. :)
Я же написал, первый и третий крепкие... второй возможно развалится :)
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Один глушитель продан, при покупке Глушителя №3 за 1000 руб., глушитель №2 подарю.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Без обид,дружище.Вот этот голимый сельский развод задолбал уже.Втемах никто ничего не бронировал,номера телефона в темах нет.ЧИТАТЕЛИ форума купить не могли.Остаются форумчане-"здесь рыбы нет",т е дебилов.....Ни мотор,ни останки глушителя купить в эти деньги не могли.Я посмотрел на свой глушитель с позиции твоего ценообразования.Мой теперь стоит 70 тысяч рублей.Сдать тебе на комиссию?Продай,лопопам твой!В одной теме ты спрашиваешь,стоит ли брать за червонец авто,в другой ЛОМАНЫЙ гребень оцениваешь по цене южки за идеал.А барыга СЛАВИК И ДИМОН.При таких ценах-нафйг работать,пили победы!Соберется компания,два презерватива и ты,дартаньян.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
aviator сказал(а):
Без обид,дружище.Вот этот голимый сельский развод задолбал уже.Втемах никто ничего не бронировал,номера телефона в темах нет.ЧИТАТЕЛИ форума купить не могли.Остаются форумчане-"здесь рыбы нет",т е дебилов.....Ни мотор,ни останки глушителя купить в эти деньги не могли.Я посмотрел на свой глушитель с позиции твоего ценообразования.Мой теперь стоит 70 тысяч рублей.Сдать тебе на комиссию?Продай,лопопам твой!В одной теме ты спрашиваешь,стоит ли брать за червонец авто,в другой ЛОМАНЫЙ гребень оцениваешь по цене южки за идеал.А барыга СЛАВИК И ДИМОН.При таких ценах-нафйг работать,пили победы!Соберется компания,два презерватива и ты,дартаньян.
Зачем мне писать то, чего нет? Ты не купил бы, а люди покупают... Пишут в личку. Я тут у некоторых тоже не смогу купить... К примеру у SMV Михаила, уж больно цены задирает. Те же самые позиции (на новодел) можно в инете найти в 2-2,5 раза дешевле. Он просто со всех точек собирает и предлагает в несколько раз дороже. Комплект пластика у него стоит 15 тысяч, я нашёл уже с доставкой за 250 долларов... А у меня от деда досталась Победа и к ней пол гаража запчастей... Вот я и продаю. А цену указываю возможно высокую, но торг то никто не отменял... Последнее что я продал КПП за 2 тыс. Это разве дорого?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Pav сказал(а):
aviator сказал(а):
Без обид,дружище.Вот этот голимый сельский развод задолбал уже.Втемах никто ничего не бронировал,номера телефона в темах нет.ЧИТАТЕЛИ форума купить не могли.Остаются форумчане-"здесь рыбы нет",т е дебилов.....Ни мотор,ни останки глушителя купить в эти деньги не могли.Я посмотрел на свой глушитель с позиции твоего ценообразования.Мой теперь стоит 70 тысяч рублей.Сдать тебе на комиссию?Продай,лопопам твой!В одной теме ты спрашиваешь,стоит ли брать за червонец авто,в другой ЛОМАНЫЙ гребень оцениваешь по цене южки за идеал.А барыга СЛАВИК И ДИМОН.При таких ценах-нафйг работать,пили победы!Соберется компания,два презерватива и ты,дартаньян.
Зачем мне писать то, чего нет? Ты не купил бы, а люди покупают... Пишут в личку. Я тут у некоторых тоже не смогу купить... К примеру у SMV Михаила, уж больно цены задирает. Те же самые позиции (на новодел) можно в инете найти в 2-2,5 раза дешевле. Он просто со всех точек собирает и предлагает в несколько раз дороже. Комплект пластика у него стоит 15 тысяч, я нашёл уже с доставкой за 250 долларов... А у меня от деда досталась Победа и к ней пол гаража запчастей... Вот я и продаю. А цену указываю возможно высокую, но торг то никто не отменял... Последнее что я продал КПП за 2 тыс. Это разве дорого?
кпп 1,5руб
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Я посмотрел почём тут продают и поставил за 2 тыс. Тем более она в отличном состоянии. Её сразу и купили.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Pav сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Я посмотрел почём тут продают и поставил за 2 тыс. Тем более она в отличном состоянии. Её сразу и купили.
а как все покупают если т.к от вас в 150 км находиться? за доставку платят еще 2т.р?
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Почему 2 тыс? Мелочь отправляю почтой, её отправил вместе с движком ТК Автотрейдинг...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Pav сказал(а):
Почему 2 тыс? Мелочь отправляю почтой, её отправил вместе с движком ТК Автотрейдинг...
а теперь понятно. :D
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Технично съехал....Уважаю...Фото идиота,купившего раздербаненный мотор и останки глушителя,можно в студию?Хоть скинемся на лечение....
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
aviator сказал(а):
Технично съехал....Уважаю...Фото идиота,купившего раздербаненный мотор и останки глушителя,можно в студию?Хоть скинемся на лечение....
Зачем оскорбляете человека? Мотор подготовлен к капиталке и в отличном состоянии. Просьба удалить ваше сообщение. Тут люди общаются, а не оскорбляют друг друга.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Просьба к Krestу научить общаться Aviatorа на форуме. Постоянно кого либо оскарбляет.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 733
Оценка реакций
1 418
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
PAV, Если не владеешь информацией, не пиши. Ты себя этим ставишь в нехорошее положение.

Какому производителю пластика отдать свое предпочтение, каждый решает сам. Кому-то достаточно самого дешевого, а тот, кто себя уважает, смотрит еще и на качество. Если тебе не по карману качественный пластик, не стоит высказывать свое недовольство окружающим. Проблема в тебе!

Кстати, вот такой глушитель я продавал за 2200р. Это новый, изготовленный с нуля в соответствии с оригиналом. При этом в его производство были вложены время и деньги, он не достался мне от деда. Гнилой глушитель ничего не стоит.

img 4632.jpg
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
SMV сказал(а):
PAV, Если не владеешь информацией, не пиши. Ты себя этим ставишь в нехорошее положение.

Какому производителю пластика отдать свое предпочтение, каждый решает сам. Кому-то достаточно самого дешевого, а тот, кто себя уважает, смотрит еще и на качество. Если тебе не по карману качественный пластик, не стоит высказывать свое недовольство окружающим. Проблема в тебе!

Кстати, вот такой глушитель я продавал за 2200р. Это новый, изготовленный с нуля в соответствии с оригиналом. При этом в его производство были вложены время и деньги, он не достался мне от деда. Гнилой глушитель ничего не стоит.
Михаил, я против вас ничего не имею... русским же языком написал, что для меня это дорого, и тем более не давал ссылку на новодельный пластик за 250 долларов. Я не спорю, дело во мне: ну нету у меня тех денег, за которые вы продаёте... За 2200 я такой глушитель бы и сам купил.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Учить меня общаться не стоит.На вопросы о твоей ценовой политике ты постоянно ссылаешься на Михаила.Путаешься в показаниях.Раздербаненный мотор стал "подготовленным" к капремонту.Какие силы-средства ты потратил на "подготовку"?Дальше-лишь два человека на форуме позволяют себе выкладывать фото целиком авто продавая с них детали,их имена всем известны.Ты третий!Ты же лично оскорбил двух форумчан,назвав их барыгами.И ты же отмахнулся,как от мухи,от третьего,имеющего победу и ПУТЕШЕСТВУЮЩЕГО на ней.Ты хоть понимаешь сколько сил-средств вложено в производство новодельного глушителя?И сколько их нужно продать,чтоб вернуть вложенное?При этом новая вещь стоит 60евро,а ты дырявое дерьмо выставляешь за 50.Миша продает отрепетированный мотор за 25,ты-набор "умелые руки" за 15.Миша за мотор ответит,у него просто нет другого выхода,если он дает гарантию,значит она есть!
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
aviator сказал(а):
Учить меня общаться не стоит.На вопросы о твоей ценовой политике ты постоянно ссылаешься на Михаила.Путаешься в показаниях.Раздербаненный мотор стал "подготовленным" к капремонту.Какие силы-средства ты потратил на "подготовку"?Дальше-лишь два человека на форуме позволяют себе выкладывать фото целиком авто продавая с них детали,их имена всем известны.Ты третий!Ты же лично оскорбил двух форумчан,назвав их барыгами.И ты же отмахнулся,как от мухи,от третьего,имеющего победу и ПУТЕШЕСТВУЮЩЕГО на ней.Ты хоть понимаешь сколько сил-средств вложено в производство новодельного глушителя?И сколько их нужно продать,чтоб вернуть вложенное?При этом новая вещь стоит 60евро,а ты дырявое дерьмо выставляешь за 50.Миша продает отрепетированный мотор за 25,ты-набор "умелые руки" за 15.Миша за мотор ответит,у него просто нет другого выхода,если он дает гарантию,значит она есть!
Ну если админы не могут ТЕБЯ угомонить, то я сам ТЕБЯ внесу в список недоброжелателей... будешь мне ещё ТЫКАТЬ, недорос ещё! Это не только моё мнение, люди мне о ТЕБЕ пишут в личку чтоб я не обижался на НЕАДЕКВАТА авиатора... И нефиг больше заходить в мои ветки и тем более оставлять свои мнения. Уважаю мнение других участников форума, твой бред читать не интересно, ибо пытаешься так накрутить, что понятно только одному тебе. Надеюсь я ясно выразился?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 455
Оценка реакций
2 416
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Кросавчеги. Причем оба. Выясняйте отношения в личке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.