Может кто общается с Леденев (Саржа) ?

м696

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
137
Оценка реакций
53
Возраст
43
Город
Кировск
Всем привет .
человек взял заказ и не берет телефон пару месяцев .
может случилось что с человеком ?
 

м696

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
137
Оценка реакций
53
Возраст
43
Город
Кировск
Предупрежу всех о человека которого я искал.
в вк https://vk.com/id3067900
(Саржа)Леденев Сергей Валерьевич
Московская область, город Пушкино
Занимается кузовным железом.Победа.эмка и.т.д
Взял деньги за заказ 17 ноября 2022 года.
Обещал сначала сделать в декабре.потом в январе потом в феврале. в марте решил что можно вообще забить и не отвечать да и деньги не отдавать .
С 20 марта не один телефон не брал в ватсап не отвечал.
Только после его розыска и вмешательства хороших людей вышел на связь и вернул деньги(с момента оплаты прошло 8 месяцев)
Повезет ли следующему заказчику вернуть свои деньги не ясно.
P.S мне его порекомендовал хороший человек с Москвы видимо у заказчиков с Москвы и подмосковья которые могут заехать к нему в гости проблем с заказами не бывает.
А на того кто от него далековато можно и забить.
 

Вложения

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
608
Оценка реакций
267
Возраст
39
Город
АЛАНИЯ
Заказывал у него пороги, короба, на Победу проблем не было.мог всегда объяснить,подсказать.
 
  • Спасибо
Реакции: Олд Джек

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Не хочу оправдывать Сергея, просто как-то горько, когда всплывают такие темы, касающиеся людей, с которыми знаком лично. Я знаю Сергея как человека скорее работающего за идею, нежели за деньги, (одно другому не мешает нет ничего плохого, чтобы получать адекватную зарплату за свою труд), правда давно уже с ним не общались, но раньше на первом месте у него стояла реставрация, а все остальное потом, может за прошедшие годы что и изменилось.
Все это крайне неприятно, ибо репутация зарабатывается годами, и теряется за один такой косяк.
 
  • Спасибо
Реакции: Pika

Дикий

Пользователь
Регистрация
31.08.2019
Сообщения
28
Оценка реакций
37
Город
Сургут
Тоже заказывал метал у данного Сергея, все отлично было 3.5 года назад, очень сейчас удивлен данным постом о нем!
 

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 386
Оценка реакций
3 912
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Предупрежу всех о человека которого я искал.
в вк https://vk.com/id3067900
(Саржа)Леденев Сергей Валерьевич
Московская область, город Пушкино
Занимается кузовным железом.Победа.эмка и.т.д
Взял деньги за заказ 17 ноября 2022 года.
Обещал сначала сделать в декабре.потом в январе потом в феврале. в марте решил что можно вообще забить и не отвечать да и деньги не отдавать .
С 20 марта не один телефон не брал в ватсап не отвечал.
Только после его розыска и вмешательства хороших людей вышел на связь и вернул деньги(с момента оплаты прошло 8 месяцев)
Повезет ли следующему заказчику вернуть свои деньги не ясно.
P.S мне его порекомендовал хороший человек с Москвы видимо у заказчиков с Москвы и подмосковья которые могут заехать к нему в гости проблем с заказами не бывает.
А на того кто от него далековато можно и забить.
На последнем скриншоте - это он Вас Дебилом назвал?
 

м696

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
137
Оценка реакций
53
Возраст
43
Город
Кировск

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
504
Оценка реакций
403
Возраст
51
Город
Калуга
Заказывал у него пороги на победу в 2022 году, получил, всё здорово, но чуть подождать пришлось
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Оченно странно. Знаю Саржа давно и тоже могу сказать, что идея ему была важнее, чем деньги. Более того, портить себе репутацию из-за столь незначительной в рамках реставрационного процесса суммы... Странно. И печально, конечно.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Заказывал у него пороги/короба на Победу три года назад - всё было ок и без проблем. Более того, был готов меня проконсультировать в случае возникновения вопросов по установке.
 

салгир

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 072
Оценка реакций
544
Возраст
64
Город
Сибирь
Видимо не сошлись характерами. У долгих сделок есть такой минус.
 

м696

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
137
Оценка реакций
53
Возраст
43
Город
Кировск
Видимо не сошлись характерами. У долгих сделок есть такой минус.
я и сейчас готов был сделку довести до логичного конца .
даже не смотря на такое поведение.да и пождать мог бы еще .
но судя по ответу детали и не делались .
 

Вложения

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
504
Оценка реакций
403
Возраст
51
Город
Калуга
Тут только понять и простить. Это ж не просто ремесленник, а художник, Мастер с большой буквы. И труд ювелирный. Желающих много, он один.
 

Geosin

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Оценка реакций
59
Возраст
41
Город
г.Москва
Очень странная история. Я Сергея знаю много лет, за все время общения понял, что творческие люди своеобразны, это художники живущие в своем мире. Сергей ни когда не отказывал в помощи, а то, что по срокам быват задержки это уже норма, кто занимается реставрацией терпеливо ждет. Не так много качественных талантливых мастеров которые могут с понимание делать эту работу. Попробуйте наладить ваши отношения, возможно Вам ни раз придется еще обратиться за советом к этому человеку.
Кто старое помянит.....
 

м696

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
137
Оценка реакций
53
Возраст
43
Город
Кировск
Очень странная история. Я Сергея знаю много лет, за все время общения понял, что творческие люди своеобразны, это художники живущие в своем мире. Сергей ни когда не отказывал в помощи, а то, что по срокам быват задержки это уже норма, кто занимается реставрацией терпеливо ждет. Не так много качественных талантливых мастеров которые могут с понимание делать эту работу. Попробуйте наладить ваши отношения, возможно Вам ни раз придется еще обратиться за советом к этому человеку.
Кто старое помянит.....

Я не с кем отношения не портил.
Сделку я ему даже сейчас предлагал завершить плюс ещё хотел заказать коечто.в ответ получил отказ и хамоватый ответ