Моя BaBy 1956г.

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Никита Колько сказал(а):
Пионер сказал(а):
Примите поздравления по поводу приобретения автомобиля ПОБЕДА! По поводу растрат - ОНИ, скорее, ещё впереди... А по поводу цены... наверное потрачены ещё не все деньги. Затем - это дело у всех индивидуально, но можно подсчитать с условием, что отпуск не на год на луну и детворы не двадцать человек. Поздравляю! С уважением, Олег.

Спасибо за поздравления. Растраты действительно впереди и порой бороздя просторы netа ужасаешься от ценника на ту или иную деталь. Потрачены конечно не все деньги и в отпуск всё таки съездили конечно не как планировала моя избранная в Тай. , а рванули мы на Алтай (оз.Телецкое) и отдохнули довольна таки не плохо .
Вот и правильно, нужно отечественного производителя поддерживать!!!
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
А фотки здоровские, с одной фотосессии полагаю!!! Машинка приятная, необычная!!! :D
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
Поздравляю ! Приятная машинка !
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Никита Колько сказал(а):
Пионер сказал(а):
Да! Ещё. Хотелось бы узнать сколько отпилено от передних пружин (а,может они просто от какой-нибудь двадцатьчетверки - зачем калечить Победовские). Все равно ведь полезете в подвеску. С уважением, Олег.
Сколько отпилено не замерял , ставить собираюсь оригинальные.
Так вот и замерь! Пожалуйста! "Чё блин линейку послать? С уважением, Олег.
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Никита Колько сказал(а):
Пионер сказал(а):
Примите поздравления по поводу приобретения автомобиля ПОБЕДА! По поводу растрат - ОНИ, скорее, ещё впереди... А по поводу цены... наверное потрачены ещё не все деньги. Затем - это дело у всех индивидуально, но можно подсчитать с условием, что отпуск не на год на луну и детворы не двадцать человек. Поздравляю! С уважением, Олег.

Спасибо за поздравления. Растраты действительно впереди и порой бороздя просторы netа ужасаешься от ценника на ту или иную деталь. Потрачены конечно не все деньги и в отпуск всё таки съездили конечно не как планировала моя избранная в Тай. , а рванули мы на Алтай (оз.Телецкое) и отдохнули довольна таки не плохо .
Да. Мы там были с бордами и лыжами года два назад. По моему мы называли это Артабаш. Жаль фотки не выставил. С уважением, Олег.
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
739
Оценка реакций
983
Город
Санкт-Петербург
Поздравляю!Позитивная машина и оригинальный способ приобретения... :D
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
53
Город
Ялта, Крым.
Очень интересно... А есть фотки подвески? Мне бы крупным планом рессорки в районе стремянок, и пружины. 8)
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 083
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Поздравляю! Видел на драйве. Приятная машинка! Побольше фото и отчетов)
 

НикитаКолько

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
24
Оценка реакций
0
Serega Alfa сказал(а):
Очень интересно... А есть фотки подвески? Мне бы крупным планом рессорки в районе стремянок, и пружины. 8)
фото подвески будет позже сейчас нет возможности сфоткать
 

НикитаКолько

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
24
Оценка реакций
0
Пионер сказал(а):
Никита Колько сказал(а):
Пионер сказал(а):
Примите поздравления по поводу приобретения автомобиля ПОБЕДА! По поводу растрат - ОНИ, скорее, ещё впереди... А по поводу цены... наверное потрачены ещё не все деньги. Затем - это дело у всех индивидуально, но можно подсчитать с условием, что отпуск не на год на луну и детворы не двадцать человек. Поздравляю! С уважением, Олег.

Спасибо за поздравления. Растраты действительно впереди и порой бороздя просторы netа ужасаешься от ценника на ту или иную деталь. Потрачены конечно не все деньги и в отпуск всё таки съездили конечно не как планировала моя избранная в Тай. , а рванули мы на Алтай (оз.Телецкое) и отдохнули довольна таки не плохо .
Да. Мы там были с бордами и лыжами года два назад. По моему мы называли это Артабаш. Жаль фотки не выставил. С уважением, Олег.
Фото есть не особо качественные правда

lri_ltkPJkA.jpg


pQyRWrbSbTg.jpg


Gff6oFvifsg.jpg