мимо проезжал

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
белый хром, это конечно вынужденная мера, но уж тогда лучше красить под хром... всеж лучше выглядит, а с химической металлизацией ( та же окраска по сути, техническое серебрение) с метра уже и не видно...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 479
Оценка реакций
1 184
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
О! На открытие сезона 21-х ездили? Мои попытки несколько лет назад приглашать туда "Победы" не увенчались успехом... "Победы" запихнули в хвост колонны. 21-ые в хвосте разорванной колонны едва успевали догонять середину, а "Победам" пришлось совсем тяжко... К тому же были недовольные среди владельцев "Волг" - типа это узко марочное открытие сезона и не нужно его разбавлять другими моделями.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
О! На открытие сезона 21-х ездили? Мои попытки несколько лет назад приглашать туда "Победы" не увенчались успехом... "Победы" запихнули в хвост колонны. 21-ые в хвосте разорванной колонны едва успевали догонять середину, а "Победам" пришлось совсем тяжко... К тому же были недовольные среди владельцев "Волг" - типа это узко марочное открытие сезона и не нужно его разбавлять другими моделями.
Вот вот меня однажды позвали на Эмке, и хоть догонять не пришлось, ревнивые волгари многие недовольно морщились... типа нефиг , мы свое мероприятие устраиваем...без всяких тама...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
О! На открытие сезона 21-х ездили? Мои попытки несколько лет назад приглашать туда "Победы" не увенчались успехом... "Победы" запихнули в хвост колонны. 21-ые в хвосте разорванной колонны едва успевали догонять середину, а "Победам" пришлось совсем тяжко... К тому же были недовольные среди владельцев "Волг" - типа это узко марочное открытие сезона и не нужно его разбавлять другими моделями.
Так и сейчас были недовольные его машиной точнее внешним видом машины.
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Михель

Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
298
Оценка реакций
555
Город
Москва
Друзья не сгущайте краски...все в порядке... в музее Москвы меня не было, а когда колонна выезжала -разрешили в хвост пристроиться---прокатились с ветерком ...прооблем не было ...колонна рвалась конечно , но потом подстраивались ...я в середине оказался ...заехали на дербеневскую набережную там пообедали , пофоткались ...хороший день вышел ...наверное это потому что со мной была внучатая племянница Липгарта.....Елена Липгарт 😃 моя старушка запылилась , но не грязная была ...не успел ее сполоснуть --сказали вечером ,а утром поехал ... мы достойно представили втроем Победы 😃
WhatsApp Image 2024-04-28 at 21.09.40.jpeg
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
На соседней горе. Сначала думал наш, местный, потом пригляделся - не наш. Наш чисто черный, а этот двуцветный.
 

Вложения

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва