«Классическое Рождество» в Сокольниках

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Вести с полей. Денис сбросил фотки. Телевизионщики из М24 бродят в нашем углу:

М24-1.jpg


М24-2.jpg


М24-3.jpg
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Вот телевизионщики из МИРа подтянулись:

МИР.jpg
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Кстати, берите гуашь всяк приходящий. Катастрофически красок не хватает. Детишки упаковку за пару часов ушатывают, если не ограничивать.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 458
Оценка реакций
1 155
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Победит сказал(а):
Кстати, берите гуашь всяк приходящий. Катастрофически красок не хватает. Детишки упаковку за пару часов ушатывают, если не ограничивать.
Да я и смотрю, только зелёная осталась! :mrgreen:
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
ash-oldgaz сказал(а):
Да я и смотрю, только зелёная осталась! :mrgreen:
Вчера яркие краски в первой половине израсходовали и к вечеру доминировал черный цвет :D
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я же вчера привезла еще красок, все уже? Завтра еще привезу коробку и буду дозировать. Я завтра дежурю, так что звонить мне :)

И немного фоток, чтобы настроение улучшилось :)

IMG_3735.JPG


IMG_3688.JPG


IMG_3513.JPG


IMG_3416.JPG


IMG_3402.JPG


IMG_3386.JPG


20150104_200216.jpg


141751.jpg


IMG_3651.JPG


IMG_3649.JPG
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Коллеги, Вы молодцы!!! Вы лучшие!!!
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
Ты живой, Женя? Респект автору этой инсталляции, координатору клуба ОЛД ДЖЕКу.

Сокольники.jpg
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
Следуя наказу Иисуса,- Будьте как дети, принял участие в этом весёлом празднике и я, отметившись городом своей юности Воронежем.

Cокольники 1.jpg
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
К концу дня отметились здесь многие, в том числе и не дети!

Сокольники 2.jpg
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Эх, поделюсь немного негативом.
Был вчера на мероприятии. Немного разочарован им вцелом. машин мало, подготовленность клубов оставляет желать лучшего. Сделал фотографии на мобильный.

Несмотря на то, что Победа Победита была окрашена в почти военный цвет, персонажа под победой и елки уже не было, наш стенд был самый лучший! И это, конечно вызывает чувство гордости :) из наших, к сожалению, никого не встретил, но сейчас просматривая фотографии понял, что возможно на стенде был Миша ( адам козлевич ) или Олд Джек. Миша сильно изменился, а Олд Джека, к сожалению, в живую, я ни разу не видел.

Еще свой стенд как-то украсили клубы:
Американские классические стенс автомобили(забыл как называется) - елка, вместе с машинами велосипеды в стиле ),
Автострада(сделали подобие стартовой прямой в раллийном падоке.
Олд бас клаб - выставил свой ографиченную нысу и поставили поминальный набор перед "Кубанью", обозвав это "Дары Кубани". Но надо сказать должное, что кубань просто поразила своей сохранностью!!!
И джанки ярд обмотал елками американца.

Остальные клубы просто накидали машин. При этом москвичеводы и их соседи еще гордо огородились лентой, видимо. опасаясь за сохранность своих экспонатов. Но у меня тогда вопрос: Зачем тогда выставлять праворульные машины, если они стоят в самом конце зала стенда и подойти к ним нельзя?! Они что, сильно отличаются внешне?

и торговые площадки, площадки, площадки. Две ретро лавки, одни зап-части для олдтаймеров, а дальше все не тематическое.

Как-то такое впечатление. На самом деле огромную гордость чувствую за наш клуб. Стенд нашего клуба, мне кажется, "делает" эту выставку!
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Arhimag сказал(а):
... машин мало, подготовленность клубов оставляет желать лучшего.
Дело в том, что формат мероприятия - семейный праздник, по задумкам оргов развлечения должны найти для себя все: дети играть, петь и танцевать, жены ходить по киоскам, мужья смотреть на авто. Старые машины всего лишь некая несерьезная декорация. Потом, ретролюбителей-энтузиастов зимой не вытащить. Отреставрированные машины своим ходом не поедут, на эвакуаторе везти надо за свой счет. Волгари вообще не стали участвовать, хотя клуб по количеству машин самый большой. Так что не надо судить строго. Хорошо, если этот дебют будет традиционный. Это мероприятие прежде всего для участников. Приходите, развлечения на любой вкус: рядом каток, пообщаться можно, молочный коктейль от Готесмана, желающие могут согреться более крепкими напитками. Красота!
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Есть мысль завтра отпраздновать Рождество.
В павильоне оооочень тепло. Атмосфера прекрасная. Никто против культурного возлияния не возражает.
С соседями-подольчанами у нас сложившийся спитый, ой, простите, спетый ансамбль.
Постараюсь обеспечить электрический самовар. Берите с собой кто что может и хочет: питие, закуску, плюшки к чаю и т.д.
Приодеться празднично тоже будет не лишним. Здесь тоже полный полет фантазии. Можно в ретро стиле, можно зайчиком или лисичкой. :D
Выкатим радиолу и запустим всяческие приятные музыки.

Короче, предлагаю зажечь.
 

Дядюшка Ау

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.
Вчера с женой побывал на мероприятии, специально приехал из Рязани, где планировал провести все праздники на даче, в принципе все понравилось, особенно наш стенд, автомобилей конечно очень мало, но это и понятно - зима своим ходом не поедешь, а эвакуатор нынче дорог, тем паче огромное спасибо организаторам и участникам кто нашел возможность доставить свои детища на площадку, очень порадовали!!! Познакомился с Олд Джеком, ему лично огромное спасибо!!!

IMG_0579.JPG


IMG_0575.JPG


IMG_0573.JPG


IMG_0574.JPG
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru