Кладбище старых советских автомобилей. Фотки. Красинец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Егор сказал(а):
Если уж продавать для восстановления, то нужно посмотреть на достижения человека. Продовать опытным людям и серьёзным, а не какому то мальчишке...
Договорились. Кто должен войти в состав комиссии по награждению меня званием "опытного и серьезного"? И кто и как будет запрещать мне продать машину "мальчишке"? :)

Идеи "добровольно сам каждый решает" не предлагать -- это и сейчас есть. Не будем показывать пальцем, кто обижался на Красинца, за то, что он не продает свои машины :)
 

Dron965

Пользователь
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
РОССИЯ ГОРОД ГЕРОЙ МОСКВА СЗАО
Krest сказал(а):
Коллега, а вы не забыли, что это его машины? И приезжать туда с эвакуаторами и тому подобным, мягко говоря, неправильно? И тем более, неуважаемо уголовным кодексом? :)

Каждый человек имеет право делать со своей собственностью все, что он хочет. Красинец считает, что так нужно -- бог ему судья. В стране тысячи ретроавтомобилей помимо этого поля. Вместо того, чтобы осуждать одного человека -- можно собрать такую же коллекцию и сохранить ее в оригинальном состоянии. Есть желание/силы/деньги? Вперед. Нету? Тогда какие претензии к человеку, у которого также нет желания/сил/денег?

Свалке уже много лет. И не нашелся ни один человек, который просто бы пришел и сказал "дядя Сережа, давай я за свой счет крышу над твоим полем поставлю, мне машины жалко". Больше как-то с претензиями "отдай мне, я восстановлю. Может быть"

Так что... Не стоит осуждать человека, тем более, что никто из осуждавших с ним даже не знаком.
Машин оформленых в собствнность (реально которыми он владеет) единицы, на все остальное просто лежат или не лежат кстати эти машины он в советское время натаскал эвакуатором так что впринципе можно спакойно приезжать и забирать, клуб заз.ру был у него летом 2006 года впечатления одно он ГОПНИК или просто невмняемый чловек
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Dron965 сказал(а):
[
Машин оформленых в собствнность (реально которыми он владеет) единицы, на все остальное просто лежат или не лежат кстати эти машины он в советское время натаскал эвакуатором так что впринципе можно спакойно приезжать и забирать

"Грабь награбленное", получается? Знакомый лозунг :)
 

Dron965

Пользователь
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
РОССИЯ ГОРОД ГЕРОЙ МОСКВА СЗАО
Награбленое или не награбленое лично мое мнение мне машины жалко.

Но он полюбому не хозяин этих машин. кроме ого что он их окончательно угробит он ничего не достигнет.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
а я думаю он гениальный человек... :) Но как все гении болеет шизофренией... :-( тут явно выраженый диагноз шизофрения + параноя... (если судить по "рассказам" читателей и фотке) ну когданибудь, после его смерти с этим металоломом так и случится - разгабят или распродадут.... и весь его труд и безсонные ночи - коту под хвост...
 

Dron965

Пользователь
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
РОССИЯ ГОРОД ГЕРОЙ МОСКВА СЗАО
Я рекомендую всем, как тлько представится возможность атащить вс это не теряйтевремни, будет жлко есливс это разойдется на мталлолом. ИМХО тогда точно все коту под хвост
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Много там у него таких было, кто что-то тащить пытался.....
У него на умников три кавказские овчарки имеются и пара монтировок :))))
 

Dron965

Пользователь
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
РОССИЯ ГОРОД ГЕРОЙ МОСКВА СЗАО
Ничего эти овчарки не делают народ подходитоткрываетмашины багажники, а там чта лжит, че нравится то и берут кстати вот в продолжение темы фотки http://zaz.ru/modules.php?name=coppermi ... &album=531
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
мяса возьмите для собак - хоть наедятся.... :lol:
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
а есть ли телефон его у когонибудь? может он запчасти согласится продать?
 

Dron965

Пользователь
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
РОССИЯ ГОРОД ГЕРОЙ МОСКВА СЗАО
Илья сказал(а):
мяса возьмите для собак - хоть наедятся.... :lol:
Смеешься? собак хлбом кормили тутже прибежал красинец сказал лучше мне хлеб отдайте, мне типа есть нечего а собаки и так найдут че пожрать, а ты про мясо :) мясо он ваще у собак из пасти вырвет. :lol:
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
так я вообще проблем тогда не вижу - купите продуктов ему дофига так он и так всеотдаст - одними железяками сыт не будешь...
вообще - дайте ктонибудь кто ездил к нему его координаты. может и вправду можно будет к нему сьездить ;-)
 

Dron965

Пользователь
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
РОССИЯ ГОРОД ГЕРОЙ МОСКВА СЗАО
Он ниче не отдает я вам 100% даю, пробовали уже, а вот запчасти извиняюсь за цензуру но так оно и есть и называется, можно только сп*з**ть ДРВНЯ ЧЕРНОУСОВО
 

Егор

Пользователь
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
263
Оценка реакций
0
Город
М.О. г.Королёв
http://zaz.ru/modules.php?name=coppermi ... 531&pos=62 - слов нет, одни эмоции...

Илья, а тебе то что, на сколько я знаю это в Туле всё находится или где то там... Не повезёшь же ты это в Киев

Может съездим к нему, хрома наберём получше, нам он нужнее. Я то думал, что это его машины, а оказывается это всё ворованое... :evil:
Не одобрямс... Раз наворовал, так пусть нуждающимся раздаёт или продаёт...

Ктоза??? Уже 2а человека есть :wink:
 

Dron965

Пользователь
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
РОССИЯ ГОРОД ГЕРОЙ МОСКВА СЗАО
НУ двое, и что дальше мы намерны делать, одно дло открыть багажник и затырить из него то что лежит, этого никто не хватится, а другое дело свинчивать решетки да бампера, бампер в карман не сунешь. :(
 

Егор

Пользователь
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
263
Оценка реакций
0
Город
М.О. г.Королёв
Dron965, ты наверно забыл про поговорку "наглость, второе счастье" :D

Ну подойдёт он, ну скажет что-то, а попросим предъявить доки на собственность этих машин. А это его частная земля или это просто поле??? Если частные владения, то дело другое...
У кого есть какая инфа???
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Эх! не украинцы Вы :lol: берете на него гаи через личные связи натравливаете и начинают машины проверять на угон и техпаспорта... и больше половины парка - как не бывало! :lol: все что гниет на полях окажется на штраф. площадке, а от туда можно будет выкупить... вот и все проблемы! что его личное - останится при нем, что ворованое - отберут! и волки целы и овцы сыты
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Э, народ, тормозните....что-то вас не в ту степь понесло. Решетки свинчивать, багажники вскрывать, ГАИ травить.....
Я, конечно все понимаю, жалко добра и завидно маленько, но совсем-то уж криминал не надо разводить :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.