Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
MetalHeart сказал(а):
И началом начал :D
Интересно, а для чего на доске по краям колесики.
Это многофункциональная доска. Ее можно также использовать в качестве скейтборда

Копия 20130807_230251.jpg
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Немного улыбнуло ) наверно создатель считает себя офигенным дизайнером! Тойота + Deer + Нива !) :D

5f0f7cu-960.jpg


e08f7cu-960.jpg
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Kaizer сказал(а):
Немного улыбнуло ) наверно создатель считает себя офигенным дизайнером! Тойота + Deer + Нива !) :D
По принципу: "Я её слепила из того, что было" :roll:
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
чой то отменяется конец конца? Начало конца отменяется, эттт да )))))
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
олд джек сказал(а):
чой то отменяется конец конца? Начало конца отменяется, эттт да )))))
Жди в 2015-ом Комплиментации

gendo4.jpg


DSC00938.JPG
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Pika сказал(а):
Krest сказал(а):
Кстати, зря стебаетесь. Такие машины выпускались. Не на заводах, естественно. И было у них вполне определнное предназначение -- отвозить пассажиров от терминала аэропорта к самолету.

Пару лет назад на auto.ru проскакивал относительно современный (80-е годы) многодверный лимузин.
Судя по фото у аппарата проблем с резиной, два колеса в запасе возит. Вес данного конструктива страшно представить в снаряженной массе, минимум 10 человек с багажем :shock: но погоги ровные, подрамник правда провис.

Я как глянул на фотку, первым делом подумал о ровных порогах, и этому есть только одно объяснение - в качестве усилителей кузова две рельсы вваренные в пороги.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Mankus сказал(а):
Я как глянул на фотку, первым делом подумал о ровных порогах, и этому есть только одно объяснение - в качестве усилителей кузова две рельсы вваренные в пороги.
Кого волнует прочность порогов у рамной машины? Кого вообще волнует прочность кузова рамной машины? :)
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
508
Оценка реакций
120
Если фото из Южной Америки, то это видимо бывший "лотасон".

"Если вам угодно проехаться по Рио-де-Жанейро с большим комфортом, чем его может предложить бонди, и если вам не жаль своего времени, остановите первую же легковую машину, увидев с обеих ее сторон белую надпись: «Lota??o» Португальцы произносят это слово на французский манер, в нос: «лотасон», что означает — «содержимое» или «начинка». Название «лотасон» в известной мере соответствует этим понятиям, поскольку такие машины набирают клиентов по пути и набивают ими свои утробы, пока есть хоть одно свободное место. Эти маршрутные такси могут останавливаться где угодно. Днем и ночью кружат по главным авенидам Рио-де-Жанейро сотни этих лотасонов, перевозя пассажиров на любое расстояние за неизменные 5 крузейро.
Предприимчивые владельцы этих машин немного подумали и так усовершенствовали обычный, серийный легковой автомобиль, что у всех их конкурентов волосы на голове встали дыбом. Но цель была достигнута: «усовершенствованные» маршрутные такси в два раза увеличили число своих мест, и в Рио-де-Жанейро появилась новая диковинка — помесь автомобиля с таксой.
По сравнению с обычной легковой машиной эти лотасоны и в самом деле кажутся таксами рядом с китайской болонкой. Процесс их изготовления весьма прост. Берется легковая машина, разрезается посередке от крыши до колес, между обеими половинами вставляется 2 метра кузова вместе с рамой и карданным валом, а потом все это опять сваривается.
И теперь в легковую машину вместо шести входит двенадцать, а в особо удачных случаях — даже пятнадцать человек." (с) Там, за рекою - Аргентина.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Krest сказал(а):
Кстати, зря стебаетесь. Такие машины выпускались. Не на заводах, естественно. И было у них вполне определнное предназначение -- отвозить пассажиров от терминала аэропорта к самолету.

Пару лет назад на auto.ru проскакивал относительно современный (80-е годы) многодверный лимузин.
Checker Aerobus называлась модификация для подвоза к самолетам.Делала ее фирма Чекер,известная,думаю,всем как производитель желтых таких старомодных нью-йоркских такси...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Я так отстал от цен на 67-е :shock: ???
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 781
Оценка реакций
2 198
Возраст
31
Город
Москва

Олд Джек

Координатор клуба
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 039
Оценка реакций
4 826
Город
москва
классический для 70-х способ "модернизации" Победы для эвридэй эксплуатации...
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
3 922
Возраст
54
Город
Москва ЮАО

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
ну и какая теперь это серия? 123я? :mrgreen:
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
По мне, так это вполне себе обычная варшава или я ошибаюсь?