как жалюзи крепятся к радиатору?

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
В общем достал я жалюзи их не было на машине изначально а радиатор польский стоял и будет стоять он просто отличный вот только вопрос крепления возник, я всего один раз видел радиатор родной со шторками уже не помню как там все было
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
по этой картинки не очень понятно но видимо крепления у меня немного другие верхние малые петли есть а нижних нет и не было
http://www.baltkam.ru/favto.java?P358;62;358
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
вон там на жвлюзи, выше цыфры 23 есть отверстиие, снизу ещё одно. на радиаторе две проушины, так и крепится, итого 4 точки крепления.
Польский радиатор если не от Варшавы М20 то мог иметь брезентовую шторку, и соотвественно крепился иначе.
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Mankus сказал(а):
вон там на жвлюзи, выше цыфры 23 есть отверстиие, снизу ещё одно. на радиаторе две проушины, так и крепится, итого 4 точки крепления.
Польский радиатор если не от Варшавы М20 то мог иметь брезентовую шторку, и соотвественно крепился иначе.
видимо да так как крепления не совпадают тогда скажите а зазор между радиатором и шторкой есть или вплотную ? и вверх и вниз по кромки охлаждающей решетки ? и длина тонкой трубки от горловины все равно какая?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Чё-то слишком много у вас вопросов любезнейший :lol:
Да жалюзи крепиться прямо вплотную, по кромке ил нет без поняфтия, но по логике должно быть именно так...
А что у вас с трубкой?
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
ее просто не было ( тонкая трубка от заливной горловины) я думаю просто резиновую трубку подобрать или должна быть медная ?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
СМовсем не было? Она должна быть или длинная и спускаться по боковине до середины или до низа радиатора или короткая (хотя не исключено что ту короткую которую я видел это был отломышь) до плечика бачка. Приваривается к обечайке заливной горловины. Можно и резиновую, было бы на что заципить )
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
нет ну короткая есть как раз за что зацепить просто было интересно можно ли резиновую и какая длина?