ГУМ-Авторалли Gorkyclassic-2015

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Победа-Спорт

В принципе, особо желающие могут поговорить с Падериным о ее покупке :)

DSCF3503.JPG
DSCF3504.JPG
DSCF3505.JPG
DSCF3506.JPG
DSCF3507.JPG
DSCF3508.JPG
DSCF3510.JPG
DSCF3511.JPG
DSCF3513.JPG
DSCF3514.JPG
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
И еще немного:
DSCF3538.JPG
DSCF3547.JPG
DSCF3548.JPG
DSCF3549.JPG
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
И на закусочку: таксометр в естественной среде обитания:
DSCF3545.JPG


Притом забавно: у этой машины металлическая центральная часть иконостаса, и плассмасовые боковинки. А у одного из кабриолетов все было в точности наоборот -- боковинки металлические, а центр пластмассовый.
 

Игорь Александрович

Пользователь
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
53
Оценка реакций
18
Возраст
57
Город
Одинцово
Доброе время суток, поучаствовали в gorkiyklassik 2015, участвовало 100 экипажей, заняли 31 место.
Сразу хочу извиниться перед Всеми, если сказать тихо-тихо и очень ласково, то организация мероприятия лично мне не понравилась, дорожные ситуации, развязки не соответствовали маршрутной карте и это не в одном или двух случаях, - гораздо чаще, в пяти-шести, как минимум. Центр Москвы, видимо не совсем то место, где проводить ретроралли . Конечно это мое мнение, мне есть с чем сравнить, к примеру Минск 11.07.2015. Для себя решил, что в этом мероприятии больше не участвую.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Приятно было познакомиться. Ну ничего, будут еще ретро-ралли в Калуге и в Подольске. Города поменьше, участников сильно поменьше -- надеюсь, вам больше понравится.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
И на закусочку: таксометр в естественной среде обитания:
Посмотреть вложение 54561

Притом забавно: у этой машины металлическая центральная часть иконостаса, и плассмасовые боковинки. А у одного из кабриолетов все было в точности наоборот -- боковинки металлические, а центр пластмассовый.
Это не победовский таксометр. Вот настоящий;)
image.jpg
 

Денис Владимирович

Пользователь
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
50
Оценка реакций
2
Город
Москва
Ретро-ралли придумали ещё в те времена, когда просто ездить было уже почётно, а сейчас это уже не имеет никакого смысла. Удовольствие весьма сомнительное и его могут себе позволить только люди не от мира сего. Участники либо не доигрались либо просто понт, это относится и к этому гумному и любому другому ретро-ралли, которое проходит в крупном городе. Про межгород и местные гонки я молчу - это вполне приемлемо!
Единственное за чем хотел поехать посмотреть - Победа-Спорт, но и об этом не сожалею. Бадяга. Нет, всё замечательно и от такой бы я не отказался, но заявлять этот перепил как ребилд Победа-Спорт думаю не стоило, тем более на премьере такой замечательной книги о Победе.
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
505
Оценка реакций
115
Мы ездили, прошло все хорошо, организационный момент был неудачен лишь один - нашу машину на старте банально заставили, и пока мы выбирались до подиума стартового, прошло минут 20... В итоге сразу семь минут опоздания мы и привезли на первом же КВ, не всё удалось нагнать.

В дорожной книге все соответствовало, никаких ошибок не было. Это ралли, это головоломка, а не проезд по расписанным чекпоинтам. Наш экипаж чуть плутанул лишь в арбатских переулках, два поворота под конец никак не соотносились с действительностью, пришлось просто проехать по прямой. В остальном - нужно просто было быть внимательным.