Блатворительная акция "Чья-то жизнь — уже не мелочь!

Pirat

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
60
Оценка реакций
0
Город
Moscow
Сайт
www.pirat.ru
21 мая у Киевского вокзала напротив торгового центра " Европейский" прошла благотворительная акция "Чья-то жизнь — уже не мелочь!" проведенная благотворительным фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни». Смысл акции в том, что собирается железная мелочь и собранные средства направляются на лечение тяжело больных. За время предыдущих акций фонд собрал средства в размере 2 312 449 руб. 80 коп. На эти деньги 19 тяжелобольным детям была оказана высокотехнологичная медицинская помощь. Представители фонда были удивлены, когда я спросил "Куда поставить чемодан с мелочью". На акцию я привез мелочь в пяти литровых бутылок, по весу примерно пуд. Перемещать их можно было только в чемодане на колесиках. Чемоданчик с мелочью был передан представителям фонда. Надеюсь, что мой вклад спас чью ту жизнь.
Если еще у кого то завалялось мелочь или кто то просто хочет помочь тяжело больным детям, такие акции постоянно проходят. Можно придти и сдать мелочь во время акции. Как вариант, всем организованно собраться и отвести мелочь на пункт приема, чтобы помочь больным детям на приобретение необходимых лекарств и оборудования.

IMG_5826.JPG


IMG_5824.JPG


IMG_5821.JPG


IMG_5817.JPG


IMG_5815.JPG


IMG_5811.JPG


IMG_5809.JPG


IMG_5803.JPG


IMG_5801.JPG


IMG_5800.JPG