28 июня -- день рождения Победы

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
дорогие соклубники - активнее предлагаем свои кандидатуры на июньское безобразие http://www.oldtimer.ru/retro-fest/about/photos/
жду ник-машина, остальные данные можно в лс
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Ого! Кандидатуры? У нас конкурсный набор желающих намечается?

А заявку оформили?
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
когда последний срок подачи заявки?
я бы съездил но незнаю какие более важные дела будут в конце июня, смогу точно сказать за пару недель.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 888
Оценка реакций
2 331
Возраст
43
Город
г Бронницы
Mankus сказал(а):
когда последний срок подачи заявки?
я бы съездил но незнаю какие более важные дела будут в конце июня, смогу точно сказать за пару недель.
+1!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 458
Оценка реакций
1 155
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Прошлые Ретрофесты очень понравились и в этот раз хочу поехать! Только не знаю что будет двигаться... :oops:
М-1 или 21-ая. В том году ездил на 21-ой и стоял в уголочке с Победа-клубом.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Mankus сказал(а):
незнаю какие более важные дела будут в конце июня
Рассказываю. Ретрофест -- это самое важное дело в конце июня.

Срок подачи заявки уже прошел. К счастью, Женя -- далеко не самый последний человек в ретромире, поэтому может быть это и не так фатально. Другое дело что пока заявку подавать бессмысленно. Где Победы? Если клуб на выставке будут представлять Женя на Эмке, Андрей на ГАЗ-21 и Макс на Москвиче, то какой же это Победа-клуб?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 458
Оценка реакций
1 155
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Krest сказал(а):
Если клуб на выставке будут представлять Женя на Эмке, Андрей на ГАЗ-21 и Макс на Москвиче, то какой же это Победа-клуб?
Ну я может тоже на "Эмке! :roll:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
две победы будут точно, я на бежевой и Механик на такой же)))
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Может я успею.. но салон будет недоделан.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 888
Оценка реакций
2 331
Возраст
43
Город
г Бронницы
Vins,Леш эт не важно,внешне собиреш. Продемонстрируеш процесс сборки. Еще одна победа будет,щас разговаривал.
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
К слову о Победах: наша тоже может поехать, но только она далеко не выставочный экземпляр :D Но под разрисовку гуашью, и прочий легкий дербан можно использовать вполне. Можно также сделать какую-нибудь гаражную инсталляцию для фотографирования, к примеру снять одно колесо и поставить машину на подставку, создав при этом соответствующий антураж из раскиданных вокруг ключей, запчастей и кривого стартера. Но это на усмотрение руководства :D
Также со своей стороны могу предложить выступить от нашего клуба на общей сцене. Я играю в одной небольшой группе, играем мы правда рок, но к 28 числу можно успеть выучить что-нибудь подходящее. Хотя на прошлом ретрофесте я помню со сцены звучало что-то далеко не из старого рок-н-ролла, а что-то весьма современное
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 888
Оценка реакций
2 331
Возраст
43
Город
г Бронницы
Моя тож не выставочьный .....))))
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 458
Оценка реакций
1 155
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Большой_брат сказал(а):
К слову о Победах: наша тоже может поехать, но только она далеко не выставочный экземпляр :D Но под разрисовку гуашью, и прочий легкий дербан можно использовать вполне. Можно также сделать какую-нибудь гаражную инсталляцию для фотографирования, к примеру снять одно колесо и поставить машину на подставку, создав при этом соответствующий антураж из раскиданных вокруг ключей, запчастей и кривого стартера. Но это на усмотрение руководства :D
Также со своей стороны могу предложить выступить от нашего клуба на общей сцене. Я играю в одной небольшой группе, играем мы правда рок, но к 28 числу можно успеть выучить что-нибудь подходящее. Хотя на прошлом ретрофесте я помню со сцены звучало что-то далеко не из старого рок-н-ролла, а что-то весьма современное
Денис, ну вы можете играть и не на сцене, а на площадке клуба :D Старых песенок по теме довольно много, пару лет назад обсуждались на форуме (кстати, куда-то Слава MetalHeart пропал :cry: ). А вообще к Победе и 21-ой хорошо бы подошёл контрабас вместо бас-гитары :wink:
Помнится на первых автоэкзотиках из "Побед" громко и уверенно звучал Рокабилли :D .
 

bwcars

Пользователь
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.garageretrocars.ru
А есть полноценная программа фестиваля, где, во сколько, что будет? Месяц остался, пока не нашел ничего. Новичок
 

bwcars

Пользователь
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.garageretrocars.ru
Касаемо места проведения, у меня в друзьях зам директора Парка Горького и не воспользоваться этим просто грех. К тому же, завод, выпускавший Победу называется Горьковский, и парк Горького. Аллегории :)

Буду рад включиться в организаторскую деятельность, опыт имеется
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
http://oldtimer.ru/retro-fest/about/

Собственно, если хочется принять участие тем или иным образом в клубной программе, то имеет смысл общаться с олд джеком, он в этом мероприятии главный победа-клубовец. Чтобы понимать, что нужно клубу и какую помощь вы можете ему предложить.

З.Ы. Невзирая на созвучие названий, парк Горького в плане отношения посетителей к ретроавтомобилям настолько ужасное место, что туда лучше вообще не ездить. Нервы и машина целее будут :) Или проводить там некие тусовки "для своих" в непопулярное время. Например, открытие сезона ГАЗ-21 там было просто отличное. Потому что рано утром.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 458
Оценка реакций
1 155
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
"Ретрофест" устраивает Илья Сорокин. Это более демократичный вариант "Олдтаймер галереи" в котором могут бесплатно принять участие практически все владельцы старых машин объединённые в клубы. Традиционно (третий раз) "Ретрофест" пройдёт в парке "Сокольники". :D
Ну вот, Игорь уже ответил!
Самым симпатичным местом для подобных мероприятий мне казался сад "Эрмитаж" - довольно небольшой сад почти в центре Москвы с довольно интеллигентной публикой, но после этого 9 мая моё мнение о количестве и качестве публики несколько снизилось... :oops:
Самым безопасным для машин местом во время мероприятий остаётся Музей Индустриальной Культуры в Кузьминках, так как туда заходит мало случайных людей :mrgreen:
 

bwcars

Пользователь
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
29
Оценка реакций
0
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.garageretrocars.ru
Все, что делает сейчас Сорокин - валится. Его гордость - выставка олдтаймер превратилась в ярмарку, многие ралли уже не проходят, да и торговля его "именитыми" ключами уже не бойкая.

Сокольник как раз самый отвратительно непродуманный парк для любого вида развлечений, даже простой прогулки. Живу рядом и почти все живущие рядом ездят как раз в Парк Горького за счет того, что там много пространства и велосипедисты и роллеры тебя не давят сотнями.

Ладно, тогда через годик сделаем Победный день в Парке Горького. Сорокины нам не в пример.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Мин херц,вы исчо не поделились фотками вашего шедеврального кабриолета,но уже в прямом эфире обгадили известного,уважаемого и беззаветно преданного авторетродвижению человека.
Вы расстроили многих.
Лично я могу сказать,что это будет хлопотно.
Ваще это все расстраивает.
Сперва появлятся персонаж,скупающий хлам от Алдана до Кенгсберга по фоткам,при всем попадалове рекламирущий нездоровые для музчины отношения с непосредственными руководителями региональных подразделений бошосервиса.
Теперь новая шляпа-"ньюориджиналретрофест" на второе августа с дресскодом в юбках.