Встреча 9 мая

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Соклубники!

Напоминаю, что 9 мая -- тот самый день, когда победолюбителям встречаться просто необходимо.
И нашим местом встречи, традиционно, будет Музей индустриальной культуры в Кузьминках.

Предварительная программа не изменилась с прошлого года:

1. 8-9 часов утра: сбор на территории РОСТО ДОСААФ
2. Подготовка, построение в колонну.
3. 11 часов: старт пробега по ЮВАО
4. Доезжаем до кинотеатра Волгоград (район метро Выхино).
5. Стоим там отдыхаем полчаса.
6. Едем обратно в музей колонной короткой дорогой.
7. В музее нас ждёт: Солдатская кухня, концерт, живая музыка, море позитива, шашлыки (это если собраться и скинуться) ну и конечно единомышленники =)

Карта проезда:


(c) При написании объявления использовался текст и карта из сообщения Benders на gaz21.ru

Дополнение от 28 апреля:

Коллеги!

Поступило предложение от которого грех отказываться. После поездки вместе с Железняковым по ЮВАО и возвращения обратно в Кузьминки можно (и я думаю, что нужно) поехать в Парк Горького и показаться народу. Есть предварительная договоренность с администрацией парка, что нас будут ждать и (что очень немаловажно) оплатят небольшой фуршет с пирогами и салатиками. Единственная проблема -- нас должно быть не меньше 10 машин. Костюмированные участники/участницы приветствуются!

Есть три повода поразмыслить:

1. Нужно ли это вообще?
2. Когда имеет смысл туда ехать (предварительно объявляется время в 3 часа дня, чтобы спокойно переехать из Кузьминок в традиционное место сбора на Ленинском проспекте, подождать отставших и красивой колонной заехать в парк).
3. В принципе, вместо вкусностей мы просто можем взять деньги (10 тысяч рублей) и поделить их между приехавшими. Каждому достанется немного денег на заправку. Лично мне эта идея нравится меньше, чем угощение. Все-таки не за деньги собираемся. Но высказать вариант считаю необходимым.

Предлагаю активно высказываться по всем трем пунктам.

Думать о своем участии/неучастии можно до 4 мая. 5 мая нужно дать ответ о количестве людей/машин и времени прибытия.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
У Железнякова?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
У Железнякова.

А какой список? Приехавших? Надеюсь, что все кто был в прошлом году, в этом тоже приедут.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Коллеги!

Поступило предложение от которого грех отказываться. После поездки вместе с Железняковым по ЮВАО и возвращения обратно в Кузьминки можно (и я думаю, что нужно) поехать в Парк Горького и показаться народу. Есть предварительная договоренность с администрацией парка, что нас будут ждать и (что очень немаловажно) оплатят небольшой фуршет с пирогами и салатиками. Единственная проблема -- нас должно быть не меньше 10 машин. Костюмированные участники/участницы приветствуются!

Есть три повода поразмыслить:

1. Нужно ли это вообще?
2. Когда имеет смысл туда ехать (предварительно объявляется время в 3 часа дня, чтобы спокойно переехать из Кузьминок в традиционное место сбора на Ленинском проспекте, подождать отставших и красивой колонной заехать в парк).
3. В принципе, вместо вкусностей мы просто можем взять деньги (10 тысяч рублей) и поделить их между приехавшими. Каждому достанется немного денег на заправку. Лично мне эта идея нравится меньше, чем угощение. Все-таки не за деньги собираемся. Но высказать вариант считаю необходимым.

Предлагаю активно высказываться по всем трем пунктам.

Думать о своем участии/неучастии можно до 4 мая. 5 мая нужно дать ответ о количестве людей/машин и времени прибытия.
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
От Обнинска до Москвы 2 часа неспешной езды.Я лично за поездку в ЦПКиО им.Горького к 15 часам.А то как-то после Кузьминок разьезжаемся и скучно становиться.Всё-таки праздник ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ и мы на "ПОБЕДА"х.Хочется и себя показать и на других посмотреть,я например для этого и ,помимо любви к ретро,имею,эксплуатирую технику,специально сшил костюм "сталинку" вот только жаль не успевает ателье мне пошить сапоги,но в Туле я обязательно в них шикану.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Михаил Петрович,вы будете самым желанным гостем в нашем собрании!вижу вы все таки настроены приехать! я дико рада!!! :D
 

planne

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
87
Оценка реакций
0
Город
МОСКВА ЮЗАО
Я поддержу парк Горького.Насчет Обнинска не верен т.к. не по пути.
Сколько народа набирается в парк?
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
мне нравится маршрут в Кузьминки к Льву Наумовичу потом в парк Горького ещё есть предложение если на деньги "перекуса" после всех мероприятий устроить пикник с ночёвкой и видом на салют .
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Идея с видом на салют очень хорошая. В принципе, мы можем приехать в Парк Горького в 8 вечера и простоять там до 10, то есть до начала салюта. Но есть одно существенное возражение: что делать 7 часов с момента возвращения в Кузьминки до заезда в парк? Если в час дня будет много желающих доехать до Парка Горького, то к 8 их число существенно уменьшится :)

Именно поэтому я даже не стал выносить на обсуждение эту мысль. Так как глупо предлагать мероприятие, в котором сам не собираешься участвовать.
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
смысл идеи в приятном обшении с шашлыком машлыком , до после или в промежутке без разницы .
 

planne

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
87
Оценка реакций
0
Город
МОСКВА ЮЗАО
Логичнее тогда приехать днем в парк горького и кто досидит до салюта отправиться на прздничный шашлык.
Игорь ты посчитаешь сколько народа в парк горького едет?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
planne сказал(а):
Игорь ты посчитаешь сколько народа в парк горького едет?
Меня всегда умиляют такого рода просьбы. Ты всю тему прочитал? Все 13 сообщений? Значит, у тебя столько же информации о поехавших, сколько и у меня :)
 

planne

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
87
Оценка реакций
0
Город
МОСКВА ЮЗАО
Я думал ты возьмешься организовать.
Вообще как то подозрительно все молчат,день ПОБЕДЫ как никак!
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
О! так вы это,приезжайте ко мне в Обнинск,а потом к 8 на салют поедете! :lol:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
Нас мало, но мы в тельняшках! Даешь Наукоград! Я то точно буду.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
УРААААААА!!!!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕ!!!! :D
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
planne сказал(а):
Я думал ты возьмешься организовать.
Вообще как то подозрительно все молчат,день ПОБЕДЫ как никак!
Все уже организовано до нас. В Кузьминках Железняковым, в Парке Горького Меркушевым. Здесь всегда молчат. Мне это тоже неприятно, но идей по исправлению ситуации у меня нет.

З.Ы. 2олд джек: Жалко, что тебя не будет.
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Игорь!!!эй!хватит всех сманивать на свою встречу!!!так не честно!!! :lol: