Возьму в прокат Победу <...>

tromb

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Поскольку то, о чем пойдет речь ниже, не совсем "куплю" и совсем не "продам", а тоже в какой-то степени будет советом, то размещаю в "Помогите советом":

в связи с меняющимися жизненными обстоятельствами и окончательным отказом от восстановления автомобиля своими силами, прежде чем принимать решение о продаже авто или поиске вариантов профессионального восстановления, есть желание прокатиться на Победе, тк за восемь лет обладания своей недвижимостью 50 г.в. мне это не удалось.

Задача минимум: покататься часик «по району», чтобы почувствовать, как говорится автомобиль.

Задача максимум: провести с машиной день, съездить куда-нибудь по шоссе в том числе, в общем, то же самое, что «задача минимум», только более углубленно.

По деталям. Тк вряд ли кто-то отдаст в неизвестные руки свою ласточку безнадзорно, предполагаю и понимаю, что в прокат машина пойдет «вместе с владельцем». Из сложностей второго варианта вижу ОСАГО, но меня можно бесплатно вписать в любую страховку т.к. есть максимальный стаж безаварийной езды. Пожелания к авто – отреставрированный или полностью исправный автомобиль в оригинальном состоянии (двигатель от газ 21 не пойдетJ ).

Оплата по договоренности: жадничать не буду, но и сорить деньгами не имею возможности. Рассмотрю все предложения. Если что-то не учел, дайте знать.

С уважением,
Роман
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 836
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Манкуса просить можно ! ) там все что нужно ) мне понравилась его машина
 
Последнее редактирование:

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ну в общем да, в принципе могу в этом помочь, тем боле если на материальной основе )
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
я могу дать поездить по области. если сделаем страховку.
 

tromb

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Спасибо, всем откликнувшимся, в том числе напрямую в личку! Постараюсь связаться в ближайшие дни, проговорить детали.