Важно! Лента тканевого уплотнителя дверных проемов.

alex021894

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
В связи с тем, что есть возможность приобрести новодельную ленту, задаю вопрос. А какого цвета у Побед была эта лента?

Про приобретение тема здесь http://www.gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=12403
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
У меня 2я серия лента в цвет салона!!! (Я правильно понял, это лента которая по дверному проёму идёт в салоне и её обшит сам резиновый уплатнитель?)
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 724
Оценка реакций
1 407
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Спасиб за инфу. Возьму себе метров 30 цв. слоновой кости. Есть предложение золотистую заказать может, ели будет спрос на 300м. сделаю отклонение от стандартных цветов?
 

alex021894

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
738
Оценка реакций
4
Возраст
37
Город
г. Химки МО
Виталий сказал(а):
У меня 2я серия лента в цвет салона!!! (Я правильно понял, это лента которая по дверному проёму идёт в салоне и её обшит сам резиновый уплатнитель?)
Правильно!

2 SMV: Этим dimaskes занимается, он в теме впринципе ответил.
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
А вообще, практическое назначение у этой ленты было или она только для красоты?
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
лента

Имею опыт полного изготовления (обновления) салона автомобиля 3 серии. Посещением магазинов, продающих ленты в Воронеже и Москве, оригинальную ленту найти не удалось. Не удалось найти и что-то похожее и я эту ленту заменил тканью обивки кресел и дверей- не оригинал но на сегодня меня устраивает такое решение. Тему дополняю следующим вопросом. В автомобилях применялась ещё одна такая же лента шириной 70 мм. Из неё изготовлялся (назовём его нащельником) руст который прикрывал щели между обивкой крыши и уплотнителемями дверей. На мой взгляд неплохо было бы заказать изготовителю и эту ленту и потом самому шить этот сложный нащельник. Это не просто но при огромном желании выполнимо. Для себя закажу оба номинала.