Трабл на другом форуме :(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Логотип и М20В

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Господа, кто может посказать :?:

Возникла такая проблема. Я являюсь еще участником форума на www.gaz21.ru. Так вот, без видимой причины мне не войти на форум, а на экране вижу только надпись: You are banned!
Как быть и что делать ?
В компе разбираюсь поверхностно, ситуация дураццкая, кто знает, подскажите плиз :oops:
Спасибо.
 

AE

Пользователь
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Сайт
market-pc.spb.ru
Типа тебя за что-то забанили. Пиши администратору или модератору. какой-то косяк. Видимо они посчитали что ты много рекламируешь чего-нить или много оффтопиков! :-\
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Хм... Зашел на gaz21.ru. Увидел "Логотип" в списке пользователей... Проблема решилась?

Как вообще поступать в таких случаях:
1) Искать координаты владельца форума.
2) Обрашаться к нему лично/письмом/в аську и максимально корректно задавать вопрос "чезанафиг?" Внятный ответ всегда можно получить.
 
  • Спасибо
Реакции: алекса

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 791
Оценка реакций
1 419
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Смотрю настройки форума

Так как форумы очень похожи, могу предположить, что забанили конкретный IP-адрес, поэтому ты попадаешь туда с других машин.
Почему это произошло. На большинстве форумов стоит ограничение на количество ответов в определенный период времени, а также на количество кликов в период времени. Так что если ты быстро просматривал фото - форум мог глюкнуть и забанить автоматически.
Ищи модератора или админа форума.
 

AE

Пользователь
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Сайт
market-pc.spb.ru
А здесь какие вы ограничения поставили? Чтобы знать за что забанить могут? Еще одна беда: я из дома хожу в инет через проксач провайдера. И некоторые системы определяют мой айпи как айпи проксача. Однако другие системы определяют что я имею внутренний адрес, и зашел к ним через проксач. Понятно куда я клоню?
 

Логотип и М20В

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Krest сказал(а):
Хм... Зашел на gaz21.ru. Увидел "Логотип" в списке пользователей... Проблема решилась?

Как вообще поступать в таких случаях:
1) Искать координаты владельца форума.
2) Обрашаться к нему лично/письмом/в аську и максимально корректно задавать вопрос "чезанафиг?" Внятный ответ всегда можно получить.
Спасибо. Ему я уже написал, только он отдыхать уехал, вроде вааще на юг :(

А заходил я просто с другого компа, чтобы там на форуме у народа непосредственно помощи и попросить.

Пока без изменений ..... :cry: :cry: :cry:
 

Логотип и М20В

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
AE сказал(а):
Типа тебя за что-то забанили. Пиши администратору или модератору. какой-то косяк. Видимо они посчитали что ты много рекламируешь чего-нить или много оффтопиков! :-\
Да в том-то и дело, что ровным счетом ничего идущего вразрез с идеологией форума я не предпринимал. Наоборот, я стараюсь быть корректным ко всем участникам ....

Во дела :(
 

Логотип и М20В

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Re: Смотрю настройки форума

Stray_Lynx сказал(а):
Так как форумы очень похожи, могу предположить, что забанили конкретный IP-адрес, поэтому ты попадаешь туда с других машин.
Почему это произошло. На большинстве форумов стоит ограничение на количество ответов в определенный период времени, а также на количество кликов в период времени. Так что если ты быстро просматривал фото - форум мог глюкнуть и забанить автоматически.
Ищи модератора или админа форума.
Спасибо большое. Очень на то похоже. Похоже я на самом деле "перекликал" ....

А модератор - то в отпуске на юге ....

Попадалово :(

Большое всем спасибо, мужики :!:
 

Логотип и М20В

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Еще раз хочецца сказать всем большое спасибо за поддержку. Модератор вернулся из отпуска :lol: и все заработало :!:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.