Страшное слово Регистрация

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Господа, товарищи, автомобилисты!
На новом форуме введена регистрация пользователей. Это сделано для того, чтобы избавить форум от постоянного спама, мешающего нормально общаться. Вы все прекрасно помните, что на старом форуме постоянно появлялись сообщения из разряда "Хочу мужчину! Аня". Не похоже, что кому-нибудь из Вас это очень нравилось.
Пожалуйста, не стесняйтесь регистрироваться! Регистрационная форма на русском языке, она проста и понятна. Обязательных для заполнения полей – всего пять.
Зарегистрированный пользователь всегда будет уверен, что от его имени никто не сможет написать гадость, потому что одинаковые ники (имена) не регистрируются.
И еще раз напоминаем, что мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Но, прежде чем нажать кнопку "Регистрация", все-таки почитайте правила форума ТУТ :!:
 
A

Anonymous

Guest
Всяко разно

Подозрительно Ваш форум похож на оный на BMWORG.RU :? , а там, между прочим, тоже появляются сообщения от Ани и ей подобных даже несмотря на необходимость регистрации :(
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ничего удивительного, что форумы, использующие один и тот же движок, похожи друг на друга :)

Никто и не говорит, что регистрация -- решение всех проблем. Просто в таком случае жизнь спамеров слегка ухудшится, а наша, соответственно, облегчится :) Согласитесь, что ради одного сообщения мало кто будет заморачиваться с процедурой регистрации. Даже со столь легкой и безболезненной, как наша :)