Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Сгнивает кузов в Киеве.

starohod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Может кто заинтересуется в Киеве на метро Черниговская в квартальчике по ул.Краковская гниет М-20,Жаль.Может кто заинтересуется?
 

MoD

Пользователь
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Если не трудно опиши ее,а? Я щас не в Киеве(приеду через месяц),посмотреть никак не могу.
Какая серия? Какаое сост.? С номерами стоит? Стекла,салон...ну короче опиши plz))))
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
я заберу мне позарез нужен!
 

MoD

Пользователь
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
5
Оценка реакций
0
А зачем? на з\ч? Знаю стоит одна в районе Буревестника,на Позняках...смотреть больно-задние фонари переделаны(врезаны куски металла с круглыми лампочками),выкрашена в цвет зеленки(похоже кисточкой),кузов погиб давно...но зато комплектен более менее,стекла есть,подобие салона;и бок о бок с ней Газ 69 в средненьком сост.стоит.Рядом во дворе и 403 отдыхает...Но это фигня,я как-то на в районе Нивок видел Зим,причем в очень хорошем сост.,полностью комплектный,даже покрышки все родные-ну конечно краска поблекла и есть пара сколов на кузове,но в остальном все очень хорошо;стоит он в тихом дворике и явно последние пару лет не выезжал...;под дворником до меня оставили записку,но он как стоял так и стоит.
Вообще я думаю в киевских дворах оч много чего найти можно интересного.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
был я возле этой победы.... короче - без коментариев! кузов сгнил! можно снять ток пару дверей (состояние - на 3-ку), багажник, чутьчуть фурнитуры.... ланжероны с бризговиками двигателя погнили на местах сварки.... держатся на остатках метала. внутри салона нет! (остатки приборки, руля сидений и прочей ерунды....) хозяин говорит что днище вареное нержавейкой - это - аллиас.... как я знаю по практике заводских сварщиков нержавейка варится только аргоном, и плохо держится и уживается со сталью - быстро окисляется (темболее если это не пищевая нержавейка).. хозяин просит 350 у.е и ни на йот не уступает... в общем кому не жалко 350 баксов на ветер , или по зарез без ваниантов нужен металолом для разборки - можете сьездить - машина зеленого цвета - стоит возле переулка с правой стороны от краковской (если идти с черниговской к дарнице) ну дом 3-й или 4-й - не помню
 

starohod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
По поводу ЗИМа нечего стараться он выезжал неделю назад,пригнали его из Грузии месяцев 8-9 назад видел на нем транзиты грузинские и говорил с хозяином.А в отношении киевских дворов сейчас уже другое время,разве,что М-407 найти можно.
 

starohod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
По поводу ЗИМа нечего стараться он выезжал неделю назад,пригнали его из Грузии месяцев 8-9 назад видел на нем транзиты грузинские и говорил с хозяином.А в отношении киевских дворов сейчас уже другое время,разве,что М-407 найти можно.
 

MoD

Пользователь
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
5
Оценка реакций
0
пригнали его из Грузии месяцев 8-9 назад видел на нем транзиты грузинские и говорил с хозяином
Про разные ЗИМ'ы мы говорим видимо,тот стоял года 2 при мне только,и номера наши были...в том-то и прелесть его была-автомобиль был явно заброшен,но тем не менее в отл.сост. и комплектности(не растащили даже геральдику,что удивительно),салон тоже абсолютно весь был,без кустарных переделок,короче клад!жалко до Киеве все не доеду-а так бы сфоткал.
А про дворы...ну не знаю...я вот прошелся по дворам на Позняках с целью поиска раритетов разок,и за день нашел хороший 403-й,газон 69 и ту самую несчастную Победу... а еще Ford Taunus Mk2 и еще кое-что.Короче не полностью дворы себя исчепали,имхо.
Вернулся на днях из Крыма,и удивился обилию 21-х,407-х и 412-х,а также РАФ-иков(думал посгнивали они уже давно все),некоторые даже на черно-белых номерах! Замена их вроде в 70-х еще началась.Видимо климат-кузова не так ржавеют.Вот еще поле для поисков хорошее...
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
скореее не климат, а безденежье народа - делают все что хоть как то двигаться может...
- кстате - за новой линией (универсам Киев) стоит победа (во дворе общаг), синего цвета. Хозяин вроде не против продать... стоит она там с 2000-го года.
 

MoD

Пользователь
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Ну опять же,хоть как-то ее описать можешь?Кузов,комплектность...если не трудно))
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
MoD сказал(а):
Ну опять же,хоть как-то ее описать можешь?Кузов,комплектность...если не трудно))
помята, комплектность 90%, чуток ржавая.. - мужик ее капиталил лет 10 назад... говорит есть запчасти, но назвать цену для продажи так и не смог... - короче думает он...
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
starohod сказал(а):
Да долбал я этого мужика,он живет в милицейской общаге рядом,машина 3-
интересно сколько он за нее назвал тебе цену.... я ему предлагал 350 он как то странно себя вел - вроде и хочит продать, как спрашиваю сколько хочит - сразу думает, ссылаясь на какой то металолом.. :) ну короче не понятно.... может если сторговаться я бы в долю вошел? - (если ты на запчасти берешь)