Пропал человек.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
http://www.pobeda-club.ru/members/aleksej-e.19550/ Алексей Е. куда пропал человек ? Никто с ним не связывался последние две недели ? Он мне очень нужен ! Взял деньги и не вернул, обещал все обещал.. и пропал. Вот незадача. Вроде нормальный мужик был ,общался с ним в живую... не дай бог случилось что. Кто знает его контакты отзовитесь. На телефон он не отвечает.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 558
Оценка реакций
2 770
Возраст
64
Город
Москва
Вот что сейчас в его профиле--
.
Последняя активность Алексей E.:
Смотрит список разделов, 16 мин. назад
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Вот что сейчас в его профиле--
.
Последняя активность Алексей E.:
Смотрит список разделов, 16 мин. назад
Ну тогда я могу с уверенностью сказать что он меня кинул на деньги если сюда заходит. Более того не только меня , еще человек один ему высылал деньги за короба и не ответа ни привета.
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Вот моя переписка с другого форума по этому поводу.
Заголовок: Пропал человек

Vins писал(а):
Ребята вопрос... куда пропал человек с нащего форума Алексей Е.? Не могу его найти, телефоны не отвечают ,на форум не заходит ... а он мне очень нужен . Занял деньги я ему а он пропал, вот незадача.

привет, я ему то же 5т высылал на короба ещё до НГ, отвечал, но сейчас молчит, собирался в Москву, писал что в больнице дети, или сам с ними, короче молчит, не давно ему СМС писал, не ответил, раньше отвечал, не секрет сколько занимал ему? и не к тебе ли он собирался? да вроде к тебе, да и что вот думать? в середине декабря отправил, ни порогов ни денег
_________________
https://www.drive2.ru/users/kulchik/
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Насколько я понял из лс я не одинок в этом вопросе. Итак пишите тут кто еще пострадал от мошеннических действий этого человека. Вот его карта куда я перевел деньги и остальные данные + профиль на другом ресурсе.
http://pobeda-forum.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=125 Алексей Е. В ВК https://vk.com/id315026614 , почта schumaher034@gmail.com1.jpg
 

PobedaKZN

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
168
Оценка реакций
33
Город
Казань
Может рано вы бучу поднимаете. Переписывался с ним в личке. Человек подсказывал и предлагал что то вполне бескорыстно. Много планов было по победам. Непонятно как то.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
может это не он (в смысле человек), мот кто аккаунтом воспользовался? телефонные переговоры были??
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
может это не он (в смысле человек), мот кто аккаунтом воспользовался? телефонные переговоры были??
Конечно были , неоднократно. Сейчас телефон заблокирован у него. Что это он 100 % я общался с ним лично неоднократно , в том году даже не по телефону а в реальности .
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
тогда не очень все как-то(((( кому верить тогда?? он вроде не первый день на этом форуме
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Может рано вы бучу поднимаете. Переписывался с ним в личке. Человек подсказывал и предлагал что то вполне бескорыстно. Много планов было по победам. Непонятно как то.
Более того он мне в том году помогал собирать мою победу тоже безкорыстно. Нет не рано !Я ждал достаточно долго что он вернет деньги, более того сейчас он вообще пропал не отвечает ни тут в личке не по телефону ни в контакте. Вы считаете нормальным взять деньги и после этого игнорировать ???
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
тогда не очень все как-то(((( кому верить тогда?? он вроде не первый день на этом форуме
Вот в том то и дело , хрен с этими 3500 рублями !! Я честно говоря его считал своим другом..... разочарование гораздо более неприятно чем финансовая потеря.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
если так, то он совсем не друг (((...
единственное! если в компе стоит автоматическая регистрация на сайте, то он может появляться в сети!!!! если кто-то включает его комп и запускает браузер! а с самим мот приключилось чего (((
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Кирилл! А вы можете посмотреть всю активность?? было ли посещение тем или только входы??
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
если так, то он совсем не друг (((...
единственное! если в компе стоит автоматическая регистрация на сайте, то он может появляться в сети!!!! если кто-то включает его комп и запускает браузер! а с самим мот приключилось чего (((
Насколько я знаю он с телефона заходит в интернет... вот в догонку смс переписка ( после этого полная тишина)
Screenshot_2016-02-24-11-19-04.png
Screenshot_2016-02-24-11-19-04.png
Screenshot_2016-02-24-11-19-13.png
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 861
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
есть вариант: у него реально денег нет, отдать не может, вот и вырубил телефон чтобы не донимали...
просто всегда нужно оставаться человеком, и тогда к все тоже будут людьми
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Посмотрел логи, картинка следующая: до конца января были заходы со компьютера и с телефона (очень похоже, что телефон тот, который указал Алексей Винс). Оба устройства подключены к сетям в Казани. А вот с февраля все подключения идут через прокси-сервер в Америке.
 
  • Спасибо
Реакции: Vins и Зубр

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Гуууд бааай Америкааа. ооооо:) нет. я верю - все будет хорошо
 
  • Спасибо
Реакции: Vins

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Посмотрел логи, картинка следующая: до конца января были заходы со компьютера и с телефона (очень похоже, что телефон тот, который указал Алексей Винс). Оба устройства подключены к сетям в Казани. А вот с февраля все подключения идут через прокси-сервер в Америке.
Спасибо Кирилл , будем надеяться ,что с ним все хорошо и ничего не случилось . А деньги... ну если так то Бог ему судья.
 

sewer29

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
978
Оценка реакций
177
Возраст
59
Город
ВЛАДИМИР
будем надеяться, он сам мне писал и по телефону говорил, что начну я до НГ делать её, я сказал да, а уже почти 2.5 месяца молчок, и и он собирался ко мне приехать в варивать их ( ПОРОГИ) я сказал что у меня пока 10тыс, но он сказал что это мало, 6т только на бензин, так я сказал ему что ты же проездом в Москву, ну короче не знаю что и делать, деньги ушли, время потеряно..... правда писал и звонил что с детьми что то , в больнице лежал или лежали, группу оформлял на них
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.