Продаю машиночку ГАЗ М-20 "Победа"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Город
Нижний Новгород
Всем форумчанам добрый день!
:) Мне по наследству от дедушки досталась "Победа", 1958 г.в.
Я ее пробовола водить, но при моем весе в 48 кг это оч.сложно, нога отваливается после сцепления, да и вообще тяжело ее водить в целом.
Решила ее продать. был оценьщик, оценили в 50-60 т.р. Так как все родное (правда пороги не родные, ну и резина тож), на ходу, ржавчины нет, вообщем плизз, порекомендуйте плизз как быть.
спасибо за инфо.
ЗЫ: машина находиться в Нижнем Новгороде.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 724
Оценка реакций
1 407
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Симпатичная машина, это реальная цена за нее, уважение за правильную оценку! за правильное обьявление ))) Жаль далекова-то....
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
И мне понравилась. Готов купить.

З.Ы. Сначала отписал в личку ;), потом сюда
 

Ольга

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Город
Нижний Новгород
в Нижнем что-то никак не удается ее продать :)
но цель продать есть, я просто себе новую хочу, полегче чтоб была:) а эту в хорошие руки отдать
 

Lav1657

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
117
Оценка реакций
0
Город
Москва
Ольга, прочтите личные сообщения.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
я б не продавал бы а сделал под себя. поставь подвесные педали от 3110, соответственно у тебя сцепление будет выжиматься гидравликой, -уже легче, Тормоз будет работать через вакуумник, тоже легче.. останится только крутить руль :) по прежнему. педаль газа останится таже. Не найдешьтиты такой машины нигде, эксклюзив это! Темболее семейный!
 

Ольга

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Город
Нижний Новгород
Илья сказал(а):
я б не продавал бы а сделал под себя. поставь подвесные педали от 3110, соответственно у тебя сцепление будет выжиматься гидравликой, -уже легче, Тормоз будет работать через вакуумник, тоже легче.. останится только крутить руль :) по прежнему. педаль газа останится таже. Не найдешьтиты такой машины нигде, эксклюзив это! Темболее семейный!
согласна, что он семейный, дедушка катался и папа катался и я каталась:)))
но блин что нить по-современней хочеца))
я настроена ее продавать...правда иногда были сомнения, но разум берет верх.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Илья сказал(а):
я б не продавал бы а сделал под себя. поставь подвесные педали от 3110, соответственно у тебя сцепление будет выжиматься гидравликой, -уже легче, Тормоз будет работать через вакуумник, тоже легче.. останится только крутить руль :) по прежнему. педаль газа останится таже. Не найдешьтиты такой машины нигде, эксклюзив это! Темболее семейный!
Мужчинам совет. Руль - то тяжелый... :? :? :?
 

Ольга

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Город
Нижний Новгород
ORAS сказал(а):
Илья сказал(а):
я б не продавал бы а сделал под себя. поставь подвесные педали от 3110, соответственно у тебя сцепление будет выжиматься гидравликой, -уже легче, Тормоз будет работать через вакуумник, тоже легче.. останится только крутить руль :) по прежнему. педаль газа останится таже. Не найдешьтиты такой машины нигде, эксклюзив это! Темболее семейный!
Мужчинам совет. Руль - то тяжелый... :? :? :?
Да, руль ужас какой тяжелы, там ГУРа не было в 58-м :(
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Оль, новую купить сможешь и в кредит, а вот машину, руля которой касались руки твоего деда, отца - уже не найдешь!
Дело твое, ток как бы потом не сожалела... И учти еще одно- победка переживет твою новую машину в любом случае ;-) (если кнешна ее на метал не порежут)
В принципе, если видишь что действительно некому ею заниматься, то лучше вот отдай люву...
НО Я БЫ НЕ СПЕШИЛ на твоем месте. А купил бы новую машину в кредит.
Ну продаш ты победу за 50000 р. у нормальная машина это 250 тыс. И что? спасут тебя эти 50000? а так - вложишь еще 20000 тыс. и будет стоять откапиталеная до иголочки и адаптированая под тебя дедова машина, для души ;-) !!!
Ты ж смотри на победу - у деда она в отличном состоянии! следил за ней! такие машинки действительно редкость! обычно убитые в попу попадаются... :)
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Солидарен со Староходом...
Я б тоже купил...
Но далеко...
 

Дмитрий Ковальчук

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
89
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Котельва, Полтавская обл.
Ольга сказал(а):
Да, руль ужас какой тяжелы, там ГУРа не было в 58-м :(

Ну руль не так уж тяжёл. Моя жена, весьма хрупкой комплекции, баранку ловко крутит, да и люди (после жигулей и лад) что пробовали проехать удивлялись лёгкости руля (даже парковаться можно вращая баранку ладонью).

Так что перебрать, отстроить и всё будет нормально. А лучшей машины вряд ли найдёте (как по крепости кузова, корозионной стойкости, так и в управлении).

Вобщем хорошо подумайте!
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Нет мужики. Победа по нынешним временам не машина для езды ежедневной. Попробуйте в Киеве на Победке в будний день покататься! Я пару лет назад пробовал - туговато однако. А недавно на Волге решил попонтоваться 1960... Полдня поездил, спина мокрая... Короче - Волгу в гараж, а Фольксваген поло дизель под задницу и все дела поделал. Тем более что Победа-Волга это хороших 15 литров полновесного, а микроваген 5! Так что девушка права - если ей надо едить, а не кайфовать как мы с вами это делаем время от времени - пусть продает. :D
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 737
Оценка реакций
27 044
Город
Болгария
Девушка замолчала,если она решила продать,сомневаться что наши совети ее нужны.
Две тыс. зеленых не решающие при покупки современного автомобиля,закуплен сейчас,его стоимости через несколько лет будет минимум в два раза меньше.
И она будет сожалеть за хорошую Победу.
 

Ольга

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Город
Нижний Новгород
pobedovod сказал(а):
Девушка замолчала,если она решила продать,сомневаться что наши совети ее нужны.
Две тыс. зеленых не решающие при покупки современного автомобиля,закуплен сейчас,его стоимости через несколько лет будет минимум в два раза меньше.
И она будет сожалеть за хорошую Победу.
мне хочется чтобы победка досталась в руки фанатичному челу, который ей продлит жизнь)))
она у нас просто сгниет, ей никто заниматься не будет :(
а мне что нить по-современнее надо)))
и мне оч приятно что вы все мне помогаете прийти к определенному решению :)
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 737
Оценка реакций
27 044
Город
Болгария
Ольга сказал(а):
pobedovod сказал(а):
Девушка замолчала,если она решила продать,сомневаться что наши совети ее нужны.
Две тыс. зеленых не решающие при покупки современного автомобиля,закуплен сейчас,его стоимости через несколько лет будет минимум в два раза меньше.
И она будет сожалеть за хорошую Победу.
мне хочется чтобы победка досталась в руки фанатичному челу, который ей продлит жизнь)))
она у нас просто сгниет, ей никто заниматься не будет :(
а мне что нить по-современнее надо)))
и мне оч приятно что вы все мне помогаете прийти к определенному решению :)
Да,тогда лучше продать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.