Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

приветствие

  • Автор темы Аня
  • Дата начала
А

Аня

Guest
Топикстартер
Привет всем участникам клуба.
Кто-то удивится, кто-то скажет несерьезно - о присутствии девушки в Вашем клубе.
Но я здесь. Странно, но никого не вижу из Ростова-на-Дону. Скоро куплю Победу. И, естественно, хочу все знать о ней. Пока конкретных вопросов нет. Единственное хотела знать цену этому авто. Но теперь думаю сделала правильный выбор.
Надеюсь, скоро буду делиться впечатлениями.
 

NIK

Пользователь
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Приветствую!
Всегда рады видеть!
Поможем чем можем :wink:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Аня сказал(а):
Кто-то удивится, кто-то скажет несерьезно - о присутствии девушки в Вашем клубе.
Девушкам всегда рады :) Кстати, вас не удивит, что вы не первая? :)

Аня сказал(а):
Скоро куплю Победу. И, естественно, хочу все знать о ней. Пока конкретных вопросов нет. Единственное хотела знать цену этому авто. Но теперь думаю сделала правильный выбор.
Полностью поддерживаю в этом выборе. По поводу цены вопрос сложный. Деньги, отданные при покупке "Победы" -- всего лишь первая капля в потоке затрат на нее. Крепитесь, сударыня! Кстати, маленький совет -- отдавать много денег сразу за машину не стоит, все, продающееся задорого -- не стоит запрашиваемых денег. :)

Аня сказал(а):
Надеюсь, скоро буду делиться впечатлениями.
Жду :)
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
позвольте полюбопытствовать, с какой целью покупается эта победа? Как машина на каждый день, или для редких выездов, или дорогая игрушка? Если машина на каждый день, то я бы не советова. Несмотря на то, что у меня 4 победы (хоть и ездит только одна), передвигаюсь я на ТАЗике 2112, победа не предназначена для современной повседневной езды. Да и победа, как и любая старая машина, нуждается в более частом обслуживании и ремонте, чем более менее современные авто. Если девушку за рулём победы я представляю (бывшая подруга ездила на моей победе, пожалуй , больше меня) , то девушку под победой мне представить сложно.
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Саша ! не надо так о ПОБЕДЕ !

Саша ! не надо так о ПОБЕДЕ !
Я конечно понимаю, что ты на ТАЗике любишь ездить, а вот я на Победе практически каждый день. И зимой и летом. И отлично, кстати ездит Победа ! не надо лениться просто. Поэтому ставлю под сомнение твои слова: "победа не предназначена для современной повседневной езды" ! Не надо пугать людей, коли сам не ездишь !
Приглашаю на свой новый портал www.moiseenko.com - там найдете по моей Победе все, что нужно.
Ане, кстати РЕСПЕКТ !
У меня скоро и девушка одна на Победе поедет тоже !
Илья Моисеенко
www.moiseenko.com
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Илья, ну у тебя же она на всём от 24, от Победы там только кузов и салон. А на ТАЗике я езжу только потому, что на достойную иномарку не хватает, кстати возможно скоро поменяю ТАЗик на 605 ПЫЖик :)

по движению в крупном городе джинамика, обзорность, даже стопсигналы и зеркала у Победы, мягко выражаясь, слегка устарели. При всей моей любви и уважении к этой машине я считаю, что это больше коллекционная игрушка, чем машина на каждый день....
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Брак с женщиной без секса...

Действительно мой 24 мотор позволяет мне двигаться в левом ряду вместе с джипами ( они недоумевают, потом обгоняют, но справа). Со светофора я часто ухожу первый .
Безусловно Победа в базовой комплектации ведет себя по другому. Но !
Есть отличный пример человека, который именно на Победе в "родне" ездит больше меня и каждый день. Это Дима на серой Победе с шашечками. И ты его знаешь.

Стремящийся, неленивый, любящий человек легко привыкает к "джинамика, обзорность, даже стопсигналы и зеркала у Победы" и особых проблем не испытывает.
БЫЛА БЫ ВОЛЯ К ПОБЕДЕ ! И он будет ездить и будет обладать этой машиной в полной мере.
Я отлично понимаю коллекционный, аутентичный музейный подход к автомобилю.
Безусловно его надо хранить и заботиться. Но недаром говорят, что МАШИНА ДОЛЖНА ЕЗДИТЬ !
В противном случае это похоже на брак с женщиной без секса...
С уважением, Илья Моисеенко
www.moiseenko.com
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Илья, она у Димы не совсем в родне. Задний мост у неё точно 21, да и ещё были переделки какие то....
К тому же он себе на каждый день делает москвич сарай...
Разве тебе не жалко добивать повседневной ездой авто, которое прожило уже более 50 лет?! Для этого есть более молодые и совершенные экземпляры... А на Победе надо изредка в летний сезон выезжать на природу, на выставку и т.д.
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
Re: С женщиной без брака и секса...

Shmelwis сказал(а):
В противном случае это похоже на брак с женщиной без секса...
Раз уж мы оказались в этой ветке - обо всём, то позвольте заметить, что "секс" вовсе не является высшей стадией отношений, даже между полами :wink: Да и "браком", как известно хорошее дело не назовут. А что касается Победы - да, должна ездить, но интенсивность должна соответствовать её предназначению. Так вот и ничего не вижу хорошего в заезженной женщине. :lol:
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Аня сказал(а):
Привет всем участникам клуба.
Кто-то удивится, кто-то скажет несерьезно - о присутствии девушки в Вашем клубе.
Но я здесь. Странно, но никого не вижу из Ростова-на-Дону. Скоро куплю Победу. И, естественно, хочу все знать о ней. Пока конкретных вопросов нет. Единственное хотела знать цену этому авто. Но теперь думаю сделала правильный выбор.
Надеюсь, скоро буду делиться впечатлениями.
Я тут из Ростова-на-Дону! Просто пишу редко. Будут вопросы - помогу, чем смогу.