Понижение крыши

Van

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
104
Оценка реакций
0
Видел на каком-то сайте, а теперь найти не могу
Кто нибудь скинтте ссылку
или свои мысли выкладывайте на тему понижения крыши
и переделывание в 2-х дверную купе
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
не занимайся ерундой - там тебе столько гемору будет что мало не покажется!
промерять крышу, двери, стекла, стойки форточек и форточки, рамки стекл, переднее ветровое стекло, подьемники (стекло то прийдется поднимать на меньшее растояние), сиденья ниже надо ставить, чтоб головой в крышку не стучать, потом начнется проблема с обзором, который и так ограничен еще и обьем салона уменьшишь! короче оно того не стоит!
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Лучше не уродуй машину. Отпилить всегда легко,стекла новые сделать тоже не проблема, а вот если геометрию нарушишь...... и не забывай - регистрация в гаи........ Они меня из-за номера движка на экспертизу отправили.....
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
да уж - помню как фантом переживал
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Илья сказал(а):
да уж - помню как фантом переживал
Не то слово..... А нервов сколько,кататься по москве по пробкам с текущим сцеплением из одного гаи в другое.... Правда сейчас вспоминаю с улыбкой.....
То-ли дело когда я ее из г.Торжка забирал.... 14 февраля,300 км. от Москвы ,мороз 13-16 градусов,ночь(домой приехали в 2-часа ),дворники не работают,печка-тоже,горит одна фара,опыта вождения газ-20 вообще не было,не знал как передачи включать,впереди друг на 10 ехал,хоть это добавляло спокойствия.А кто ездит по Ленинградке знает сколько там фур носится....не люблю я их после этого :evil: И ничего,доехали,машинка не подвела.....
 

DS-mc

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
112
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Супер!!!!!!!!!! Мне предстоит гнать машинку на расстояние 1200км. при этом я ещё её даже в живую не видел.
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
DS-mc сказал(а):
Супер!!!!!!!!!! Мне предстоит гнать машинку на расстояние 1200км. при этом я ещё её даже в живую не видел.
Да,тяжело будет.....расстояние не маленькое...Лучше если с тобой еще кто-нибудь поедет,на второй машине,в дороге всякое может случиться(не лето,можно и замерзнуть).....Моли бога что-бы все прошло хорошо.... и УДАЧИ ТЕБЕ!!!!