Победа в Тверской области.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лаврик 21

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
248
Оценка реакций
21
Вот такая Победа пропадает. История такова: всю жизнь в одной семье, 1958 год, по легенде из последней партии. До 1998 года хранилась в теплом гараже, затем была изгнана оттуда после покупки иномарки. Своим ходом приехала на дачу в Осташковский район Тверской области, где планировалась использоваться для дачных работ. Но реально встала там на вечную стоянку. Несколько лет назад умер владелец, родственники вступили в наследство, что дальше делать с машиной, не знают. В свое время объехали на ней полсоюза, в середине 90х была подварена, покрашена, отремонтирована ходовая, заменен двигатель на 21й. Коробка и ходовая родные. 15 лет на улице не пошли машине на пользу. Кузов и поржавел, салон подвергся тлену. Хром местами пошел, но ровный вроде.
Наследники живут в Москве, готовы отдать ее под восстановление, целиком на запчасти, или под разборку на месте с обязательным освобождением участка. По цене я им объяснил что в таком состоянии ее максимальная цена чермет, но поняли ли они меня, не знаю.
Если кому интересно, пишите мне лучше на evgeniy_an@inbox.ru так как здесь бываю не часто. Дам телефон наследников.







 

Лаврик 21

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
248
Оценка реакций
21
Отписал всем заинтересованным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.