Победа на запчасти, Мож кому нужна?

YakFisherMan

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.07.2006
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Короч тема такая. Стоит недалеко от моего дома победа. Стоит на заброшеном участке - хозяин бывает там раз в год. Хром на ней на месте, но местами уже украден. Ржавый, но без дыр, кузов. Движок не тронут и ниче с него не сперто. Салон вроде тоже на троечку - сиденья с дырками, все грязное, стекла то открыты чтоб их не выбили. Сперли передние колеса, но я знаю кто, и если надо, могу забрать обратно)))). Так вот. Хозяин отдает все это дело по цене металла, а это где то 4 ящика пива. Про документы ниче не сказал, но номера висят.
Вот в чем вопрос - можно ли продать ее кому по запчастям или целиком? Оно кому надо?

P.S. ИМХО восстановить вряд ли получится, она под открытым небом уже лет 5 стоит. как стопудово днище сгнило.

P.P.S. Забыл сказать, это в подмосковье, 100 км от Москвы.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Сложно сделать абборт по телефону, доки гдето реально за 1000-3000 рублей продать, если не кривые, двигатель там может быть не родной, гнилой салон никому точно не нужен, кузов опять таки если прогнил то металлолом... Смотреть надо, и желательно указать направление, где это чудо техники находится. Четыре ящика пива оно возможно и стоит, но что больше - наврятли, если это не кабриолет (возможно с наваренной крышей), не М-72 (полный привод) и не легендарная первая серия (46-48 год).
 

ToNiK

Пользователь
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Город
г. Саратов
Люди!!! Где эта красота стоит???? В каком городе? Я её с большим удовольствием приобрёл бы!!! Главное до Саратова её докатить.. :)
 

Jonny

Пользователь
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
САРАТОВ
ТОНИК, ты всю дорогу попути железками закидаешь. Тебе в Саратове такого добра мало? Кстати! У всех в городах победы на улицах гниют и разворовываются? Я слышал и видел в южных городах отличные машины с родной краской, скоко такая может стоить, раз разговот о ценах.
 

ToNiK

Пользователь
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Город
г. Саратов
Тогда метлу придётся с собой брать! Чтоб собрать всё!
 

ToNiK

Пользователь
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Город
г. Саратов
:D