по поводу NER(продавца) и его бана

psserge

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
64
Оценка реакций
6
Город
Нефтекамск
Сайт
retrogazparts.ru
Здравствуйте!

http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=4173&p=58263&hilit=ner#p58263
Купил у этого человека тот самый кронштейн запаски то что он свежеокрашенный я увидел сам, но то что он новый или б/у мне пофигу.
Посчитать это обманом - может быть.
Малый немного грубоват, но бандит ли?
Деньги я ему отправил з/ч еще не получил. Вот опасаюсь немного за свои денежки :)
Кто покупал у этого товарища? Отпишитесь пожалуйста про сделку выслал деньги, получил з/ч - не получил з/ч
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Классная фраза" малый немного грубоват,но бандит ли?" :) взял на заметку.

SAM_0035.JPG
 

Revan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
215
Оценка реакций
1
Город
Москва
Год назад детельки покупал, полёт нормальный, на днях ещё кое-чего заказал.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 005
Оценка реакций
4 751
Город
москва
я в начале тоже покупал кукую то мелочь, все нормально прошло. Вопрос именно в форме общения, а не в срыве поставок.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Незнаю в чём вопрос, но детали у Максима покупал, сделка была честной с обеих сторон, ничего плохого сказать не могу,Игорь может разблокировать его, вроде матом только в личку господам писал, там не разобрать кто прав кто виноват.....
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 724
Оценка реакций
1 407
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
NER много пустословит, и не отвечает за слова, что не сообщение, то сочинительство или грубость в отношении к оппонентам. Мне также все равно кронштейн новый или нет, тем более что знаю что он б/у, фото его висела выше в той же теме, потом исчезла, появилось фото его же крашенного, задела подпись - новый. Не криминал, но зачем лукавить на ровном месте? Просто стало смешно. Ну это не суть важно. Важнее то что посыпалось позже, NER занялся сочинительством, сообщения обросли ложью, оскорблениями. NER проявил всю свою сущность за несколько сообщений. Считаю бан честно заработным. Жаль не успел отправить ответ, хотя уже написал, но тему закрыли, новую не стал создавать, не стоит он того.
 

psserge

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
64
Оценка реакций
6
Город
Нефтекамск
Сайт
retrogazparts.ru
SMV сказал(а):
NER много пустословит, и не отвечает за слова, что не сообщение, то сочинительство или грубость в отношении к оппонентам. Мне также все равно кронштейн новый или нет, тем более что знаю что он б/у, фото его висела выше в той же теме, потом исчезла, появилось фото его же крашенного, задела подпись - новый. Не криминал, но зачем лукавить на ровном месте? Просто стало смешно. Ну это не суть важно. Важнее то что посыпалось позже, NER занялся сочинительством, сообщения обросли ложью, оскорблениями. NER проявил всю свою сущность за несколько сообщений. Считаю бан честно заработным. Жаль не успел отправить ответ, хотя уже написал, но тему закрыли, новую не стал создавать, не стоит он того.
Ну насчет замечания что он не новый а крашенный все правильно.
Реакция Максима была не адекватной это замечание. Дальше больше.
И так выяснили что как человек он не кидала, но грубоват и резок, в порядке воспитания был выписан бан (надеюсь не на вечно)!
 
G

Gunter1312

Guest
Приветствую всех , находящихся на форуме ! Брал у NER(продавца), некоторое время назад, в 2010-ом , комплект флипперов на 21-ю , даже точнее Trim ring -и из аллюминия - все "ОТЛИЧНО" ! Продавец и упаковал превосходно и пятый флиппер был приложен в качестве бонуса - во как ! Да и состояние товара чуть -чуть не дотягивало до , только что выпущенных с завода , при гуманнейшей стоимости. Gunter1312 очень доволен и товаром и продавцом - никаких косяков !
 

владелец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
Покупал прошлым летом внутренние ручки стеклоподъемника и двери. Все пришло. Такое же как и было заказано. Сейчас заказал переднюю панель от приемника. Должна где то идти по почте. Посмотрим что прийдет.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Gunter1312 сказал(а):
Приветствую всех , находящихся на форуме ! Брал у NER(продавца), некоторое время назад, в 2010-ом , комплект флипперов на 21-ю , даже точнее Trim ring -и из аллюминия - все "ОТЛИЧНО" ! Продавец и упаковал превосходно и пятый флиппер был приложен в качестве бонуса - во как ! Да и состояние товара чуть -чуть не дотягивало до , только что выпущенных с завода , при гуманнейшей стоимости. Gunter1312 очень доволен и товаром и продавцом - никаких косяков !
Интересно, как Вы что-то покупали когда на сайте это первое сообщение, да и зарегистрировались тока сегодня?
 

Serg003

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
17
Оценка реакций
0
Добрый день,форумчане. Заказал у NERa автомобильные номера,после переписки выслал их мне почтой,через неделю получил и оплатитл! Все нормально,без притензий!!!! Спасибо ему за посылку!
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
АлексейРиО сказал(а):
Gunter1312 сказал(а):
Приветствую всех , находящихся на форуме ! Брал у NER(продавца), некоторое время назад, в 2010-ом , комплект флипперов на 21-ю , даже точнее Trim ring -и из аллюминия - все "ОТЛИЧНО" ! Продавец и упаковал превосходно и пятый флиппер был приложен в качестве бонуса - во как ! Да и состояние товара чуть -чуть не дотягивало до , только что выпущенных с завода , при гуманнейшей стоимости. Gunter1312 очень доволен и товаром и продавцом - никаких косяков !
Интересно, как Вы что-то покупали когда на сайте это первое сообщение, да и зарегистрировались тока сегодня?
человек может торговать не на одном форуме, также может продавать через сайты бесплатных объявлений, типа автобай и иже с ними :wink:

ЗЫ. на счет свежезарегистрированных постоянных покупателей NERа, могу предположить что это он сам или его друзья-товарищи, но в этом криминала не вижу, если так, то чел как то пытается реабилитирповаться, хотя и не совсем это правильный путь :p .
 

владелец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
В субботу получил посылку. Заказывал только панель, он прислал приемник целиком. Я доволен!