Плимут мошенник?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Здравствуйте, хочу рассказать историю, в январе месяце я приобретал детали для своего автомобиля газ 20 победа, в ходе приобретения я обратился к человеку по имени Плимут, которому перевел 10000 рублей, сумма не большая но достаточная для привлечения к уголовной ответственности, за эту сумму человек обещал мне продать спидометр, бензонасос и тд, потом человек сообщил, что не работает почта, а когда я попросил вернуть мне деньги человек пропал, прошу людей кто знает этого человека сообщить ему, что если до конца июня мне не вернут мои деньги я напишу заявление в полицию и со своими адвокатами я однозначно добьюсь привлечения к ответственности, не хочется ломать жизнь человеку
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
И мне не важно где он живёт, на Украине или в России
 

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
608
Оценка реакций
267
Возраст
39
Город
АЛАНИЯ
Покупал у Плимута запчасти, хороший ответственный человек, проблем никогда не было. Может что случилось.
 
  • Спасибо
Реакции: Pika

Artur

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
608
Оценка реакций
267
Возраст
39
Город
АЛАНИЯ
Созвонился с Плимутом, 25 числа снимут карантин, и кому что должен отправит.
 
  • Спасибо
Реакции: Захар и Pika

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 751
Оценка реакций
4 470
Город
ХМАО Югра
Аналогично, приобретал детали, проблем не было.
С названием темы думаю перебор.
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
Здравствуйте, хочу рассказать историю, в январе месяце я приобретал детали для своего автомобиля газ 20 победа, в ходе приобретения я обратился к человеку по имени Плимут, которому перевел 10000 рублей, сумма не большая но достаточная для привлечения к уголовной ответственности, за эту сумму человек обещал мне продать спидометр, бензонасос и тд, потом человек сообщил, что не работает почта, а когда я попросил вернуть мне деньги человек пропал, прошу людей кто знает этого человека сообщить ему, что если до конца июня мне не вернут мои деньги я напишу заявление в полицию и со своими адвокатами я однозначно добьюсь привлечения к ответственности, не хочется ломать жизнь человеку
Не стоит так горячиться раньше времени, не разобравшись в ситуации с одноклубником. И уж тем более угрожать тем, чего Вы не сможете сделать
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 101
Оценка реакций
5 701
Город
Выборг
Не стоит так горячиться раньше времени, не разобравшись в ситуации с одноклубником. И уж тем более угрожать тем, чего Вы не сможете сделать
Может не нужно горячиться и угрожать . Но почему покупатель оплатив сделку теперь должен портить свои нервы и думать думки разные . Полагаю если бы продавец был на связи , вёл диалог и объяснил ситуацию то подобная тема и не возникла бы !!!
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Не стоит так горячиться раньше времени, не разобравшись в ситуации с одноклубником. И уж тем более угрожать тем, чего Вы не сможете сделать
Это Вы так думаете? Для Вас лично я могу это сделать демонстративно если хотите, если вы не знаете субъективную и объективную сторону такой статьи УК РФ как 159 то конечно мне трудно Вам объяснить, а вообще состав окончен после того как лицо получило денежные средства и распорядилось по своему усмотрению, ну так как Вы до сих пор думаете что это пустые слова?
Вы думаете 4 месяца ожидания недостаточно терпеливо? Мне что лет 5 подождать!?!!? Деньги получил отправить! Не можешь верни их! Не можешь вернуть будь мужчиной позвони и объясни! Но не 4 месяца ожидания! Какой бы он писдатый небыл так дела не делаются!
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Может не нужно горячиться и угрожать . Но почему покупатель оплатив сделку теперь должен портить свои нервы и думать думки разные . Полагаю если бы продавец был на связи , вёл диалог и объяснил ситуацию то подобная тема и не возникла бы !!!
Обсолютно в дырочку ! Я несколько раз написал согласно совету своих адвокатов и предложил человеку вернуть деньги указав номер человека которому их надо вернуть , а он положил.
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Два раза покупал детали у Плимута, всё отправлял сразу после оплаты.
Вам очень повезло, а я жду 4 месяца! Как оказалось по мнению Ваших одноклубников это мало, но я машину себе собираю, и процес ежедневный а не ежегодный и ждать месяцами я не могу, а из за него возникли трудности
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Если то что написал Артур правда и он лично ручаться за него (Артуру я доверяю, он человек слова и дела!)
То прошу модераторов тему снести
Но если 25 условия устного договора будут не исполнены, я больше никого предупреждать не буду.
 

maxx1969

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
703
Оценка реакций
946
Это Вы так думаете? Для Вас лично я могу это сделать демонстративно если хотите, если вы не знаете субъективную и объективную сторону такой статьи УК РФ как 159 то конечно мне трудно Вам объяснить, а вообще состав окончен после того как лицо получило денежные средства и распорядилось по своему усмотрению, ну так как Вы до сих пор думаете что это пустые слова?
Вы думаете 4 месяца ожидания недостаточно терпеливо? Мне что лет 5 подождать!?!!? Деньги получил отправить! Не можешь верни их! Не можешь вернуть будь мужчиной позвони и объясни! Но не 4 месяца ожидания! Какой бы он писдатый небыл так дела не делаются!
Ой Вей!
Ну во первых он(плимут) живет не в Украине,а в ЛНР.
То есть вы там статьи УК РФ применять собрались?!))))
А по делу...карантин был везде..откроют границы,и пришлет тогда.
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
Это Вы так думаете? Для Вас лично я могу это сделать демонстративно если хотите, если вы не знаете субъективную и объективную сторону такой статьи УК РФ как 159 то конечно мне трудно Вам объяснить, а вообще состав окончен после того как лицо получило денежные средства и распорядилось по своему усмотрению, ну так как Вы до сих пор думаете что это пустые слова?
Вы думаете 4 месяца ожидания недостаточно терпеливо? Мне что лет 5 подождать!?!!? Деньги получил отправить! Не можешь верни их! Не можешь вернуть будь мужчиной позвони и объясни! Но не 4 месяца ожидания! Какой бы он писдатый небыл так дела не делаются!
Ну если Вы так же блистательно, как и теорию уголовного права из учебника за третий курс юрфака, выучите матчасть Победы, то будет Вам польза в реставрации. А в части практики правоприменения у Вас явные проблемы, в том числе и со ст.159 УК РФ. Никому ничего здесь на сайте персонально демонстрировать не нужно, кроме результата реставрации Вашей машины. и уж тем более не нужно тут запугивать и поучать незнакомых Вам людей, особенно в том, о чем Вы сами, только лишь в лучшем случае, догадываетесь. Ничего личного и никого не хотел ничем обидеть) Всем мира и добра!
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Ой Вей!
Ну во первых он(плимут) живет не в Украине,а в ЛНР.
То есть вы там статьи УК РФ применять собрались?!))))
А по делу...карантин был везде..откроют границы,и пришлет тогда.
На Украине нет 159?
)))))))
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Ну если Вы так же блистательно, как и теорию уголовного права из учебника за третий курс юрфака, выучите матчасть Победы, то будет Вам польза в реставрации. А в части практики правоприменения у Вас явные проблемы, в том числе и со ст.159 УК РФ. Никому ничего здесь на сайте персонально демонстрировать не нужно, кроме результата реставрации Вашей машины. и уж тем более не нужно тут запугивать и поучать незнакомых Вам людей, особенно в том, о чем Вы сами, только лишь в лучшем случае, догадываетесь. Ничего личного и никого не хотел ничем обидеть) Всем мира и добра!
Для этого есть люди которым платят....
Иногда цель не оправдывает средства, а иногда и превышает их, но не всегда людям интересны деньги им важен результат, и нежная определенной информации а так мотивов вы вообще не можете о чем либо говорить, к сожалению мне более тратить на Вас время и что то доказывать неинтересно, время деньги мой друг, которых у многих нет, а они решают все.
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Ой Вей!
Ну во первых он(плимут) живет не в Украине,а в ЛНР.
То есть вы там статьи УК РФ применять собрались?!))))
А по делу...карантин был везде..откроют границы,и пришлет тогда.
Отличный продавец, если бы ему так долго деньги переводили из за карантина он был недоволен и кстати с лнр грузы свободно приезжают к нам и от нас к ним тоже, это лишь повод
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Совершенно нейтрально к теме, но! Миша Шкуратов за месяц перед своим уходом сказал, что он оплатил деталь, но её герой темы уже продал. Деньги типа сложно перевести обратно. Я хотел купить генератор, Миша предлагал сделать зачет. Не знаю, чем все закончилось, но хотел бы, чтобы Машиным родственникам деньги пришли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.