Первое клубное мероприятие 2006 года? Москва.

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
А пойдемте-ка мы... В политехнический музей? В субботу, 28 января, часиков в 12 дня? Встретимся, пошатаемся по самому музею, посмотрим на коллекцию автомобилей в подвале. При желании можно продолжить в каком-нибудь заведении с хорошей кухней, в районе Китай-города их достаточно.

Кто собирается придти -- пишите в топик о согласии или в личку контактные данные.

Сайт музея: http://www.polymus.ru

При наличии достаточного количества желающих берусь пообщаться с экскурсбюро по поводу экскурсовода :)
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну что же... Без индивидуального тормошения явка нулевая... Учту на будущее :)
 

WIBEAR

Пользователь
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
178
Оценка реакций
0
Город
Москва
Ну незнаю как все замерзли или нет, а я лично там был, но больше никого не встретил, это точно.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну хоть один не обломался придти :) А голос подать в почту/личку/форум ведь можно было? Я честно до четверга ждал хотя бы одного проявления активности, после чего слегка разобиделся и не забросил :-/

Как оказалось зря... На будущее -- стоит все-таки обозначать свое желание участвовать. Я смотрю форум практически постоянно :)
 

WIBEAR

Пользователь
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
178
Оценка реакций
0
Город
Москва
ну кличь же был брошен а в политехническом музее очень давно не был по этому и пошел, а личкой что-то пока не пробовал пользоваться, я та вроде бы еще двоих видел они подошли в одно время со мной и у белетера спросили про автомобилях, хотел к ним подойти спросить, но они уж больно сильно были увлечены разговором о работе по этому не стал, так что я думаю что народ там был только встреча немного не согласованная получилась
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да уж... Летом проще -- можно майки раздать и по ним своих узнавать :) А зимой так не получится :-/ Ну, будем продолжать изыскания :)

А в музей я как-нибудь обязательно схожу...