Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Очередной срач

Николаев

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
sheezoo сказал(а):
Мне в этой победе понравилось одно - задний диван.Передний всёколхозинг (а его там много(и написано верно)),панель посредине совсем не удачно сделана,лучше было бы не лениться,а аккуратно(не целым блоком в ящик как сделано) разместить рычажки выдержанные в стиле "Победа"... :roll: Ну можно ведь что-нить придумать,почему все кто восстанавливает победы пихает туда начинку от какой-нибудь "ино" или "новонаше",причём не пытаясь выдержать стиля...
Я планирую брать себе "Победу",и изменения то конечно там будут,но и подход собираюсь правильный найти.
Можно кстати над таким диваном по колдовать,и на передний ряд поставить...ИМХО,я б рискнул... :lol:
Уважаемый товарьщь, Вы сначала купите себе Победу, сделайте в ней что-то сами, покажите это другим участникам форума, а уж потом критикуйте других. Работа проделана не маленькая, на вкус и цвет товарищей нет.....
И перестаньте уже погстить в каждой теме... здесь не принято так рейтинг зарабатывать
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Re: СИДЕНИЯ в Победу

Николаев сказал(а):
Уважаемый товарьщь, Вы сначала купите себе Победу, сделайте в ней что-то сами, покажите это другим участникам форума, а уж потом критикуйте других. Работа проделана не маленькая, на вкус и цвет товарищей нет.....
И перестаньте уже погстить в каждой теме... здесь не принято так рейтинг зарабатывать
+1
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Re: СИДЕНИЯ в Победу

Поддерживаю вышеотписавшихся товарищей.
Товарищ sheezoo! Скромнее надо быть.
 
A

Anonymous

Guest
Re: СИДЕНИЯ в Победу

ФОРУМ = средство общения,выражения своей точки зрения...
Что хочу , то и пишу . ЭТО РАЗ...
Я темы поднимаю,и не все подряд,а только те которые МНЕ интересны,если вам нет,так и не ПОСТИТЕ сами...ЭТО ДВА. :twisted:
Есть ещё кнопочка,восклицательный знак,передаётся сообщение модератору раздела...Она ещё называется "пожаловаться на сообщение"...
Рейтинг , кому нужен рейтинг , могу поделиться своим (всю ночь набивал) :D ...
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: СИДЕНИЯ в Победу

Горячиться не надо. Если народ обижается -- имеет смысл прислушаться.

"Что хочу -- то и пишу" -- это в чат на mail.ru, пожалуйста. Увижу еще одну жалобу -- буду злобствовать.
 
A

Anonymous

Guest
Хочу извиниться,раз уж так много народу затронуло :oops:
Но и вас прошу,выбирать слова,что пишите...
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Не конфликта ради, а для всеобщего взаимопонимания.
Где "наша" сторона употребила какие-то не те выражения?
 
A

Anonymous

Guest
Всё описано и сказано и вами и мной выше.
критиковать я могу,постить(писать вопрос,ответ и т.д по теме) в тему которую я прочёл с начала и до конца я тоже могу,читайте правила.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Кстааати... Раз уж разговор зашел.
Уважаемый Krest! У нас же на форуме нет никаких правил, кроме правил хорошего тона и прочих общественных приличий и принципов взаимного уважения победоводов. И вот уже второй раз натыкаемся на то, что представления о допустимом поведении отдельных победоводов не совпадает с такими же представлениями других победоводов. Возможно, стоит это как-то исправить?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Инициатива наказуема исполнением предложенного. Ты готов написать новые правила форума? С удовольствием помогу в процессе и награжу какими-нибудь плюшками по завершении.
 
A

Anonymous

Guest
Согласен с Krestом.
Хм...Попробуйте написать такие правила...
Черновую в студию,шучу конечно,но предоставьте на обозрение,оч интересно какими они должны быть на ваш взгляд.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Krest, есть сэр! Принято к исполнению. Черновой вариант перешлю вам в личку.
 
A

Anonymous

Guest
В личку мне? или Krestу ?
Раз это правила поведения на сайте(форуме),то я бы посоветовал создать новую тему,с опросником,где можно было бы внести коррективы,вы так не считаете?
Смотрю ЛС для вас какая то преграда для общения,либо просто не замечаете,а мож и намеренно...
P.S.(только не подумайте,что я себе рейтинг набиваю).
 
A

Anonymous

Guest
Оверпост...
Как то навязчиво получилось,но всё же,мне тоже интересна ваша точка зрения,так что,ПОЖАЛУЙСТА,кк только будет готова черновая версия,перешлите её мне,или,как я и предложил,отдельной темой...
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
sheezoo в моем сообщении присутствует прямое обращение к товарищу Krest, тем более что он является администратором всеми нами любимого pobeda-club.ru. Так с чего это я вам буду присылать черновые правила?
Далее. Вы практически переходите на личности своим "Смотрю ЛС для вас какая то преграда для общения,либо просто не замечаете,а мож и намеренно..."
По теме претензии - я не вездесущ и не мгновенен. ответ на ваше ЛС от 20:17 был отправлен в 20:37. Как мне кажется, достаточно оперативно. У нас же "сдесь форум"(с), а не чат.
 
A

Anonymous

Guest
Tuv сказал(а):
Так с чего это я вам буду присылать черновые правила?
Почему и нет?
Tuv сказал(а):
По теме претензии - я не вездесущ и не мгновенен. ответ на ваше ЛС от 20:17 был отправлен в 20:37. Как мне кажется, достаточно оперативно.
Я понял,не игнор... :)
Tuv сказал(а):
У нас же "сдесь форум"(с), а не чат.
Если вы пишите в этой теме,то это тоже форум,или чат.Я в отличии от Вас,пишу в теме,где какая-либо проблема обсуждается,а не обсуждаю проблемы,в теме...
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Привет от 21ру

Темы, требующие осторожности.
Опыт существования автомобильных форумов показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте подписчиков, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу автовладельца.
З.Ы. Так уж сложилось, что я не имею Победы. Хотя некоторое количество ГАЗов имеется. Так что немного в "теме".
Упоминаемый Вами термин "колхоз" стал уже нарицательным и к нему привыкли. Но дело не в этом, вы позволяете себе не просто критиковать/обсуждать, вы крайне категоричны, более того, вы клеймите и навешиваете ярлыки.
Во-первых, это просто не принято в нашей среде
во-вторых, некоторые вольности в общении , которые вы наблюдаете на форуме, есть результат долгих лет знакомства ( интернетного или личного), а это не ваш случай
в-третьих, многое можно простить автору, который имеет подкрепленное результатами мнение, а не заявляет
Передний всёколхозинг (а его там много(и написано верно)),панель посредине совсем не удачно сделана,лучше было бы не лениться,а аккуратно(не целым блоком в ящик как сделано) разместить рычажки выдержанные в стиле "Победа"... :roll: Ну можно ведь что-нить придумать,почему все кто восстанавливает победы пихает туда начинку от какой-нибудь "ино" или "новонаше",причём не пытаясь выдержать стиля...
Я планирую брать себе "Победу",и изменения то конечно там будут,но и подход собираюсь правильный найти.
Вы, конечно, знаете как делать и сделаете лучше всех - факт :mrgreen: . Здесь не особо смотрят на речи, здесь привыкли на руки смотреть, а они, как я понимаю, пока еще без грязи под ноготками. Я понимаю ваш юношеский максимализм ( только не рассказывайте про ваши 40 лет, речи и ник выдают с головой :lol: ), но мушку все же стоит спилить. " с такого начала не делают дел..."

Вы не поверите, здесь Д"Артаньяны строем ходят, на 21ру тоже, а вот результатов их трудов... увы, не видали. Но каждый 101% убежден, что только он мессия. А мы, как в старом анекдоте про байкеров, все те же, со своими колхозами.
 

Koluzjny

Пользователь
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
95
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
Просто человек отписывается чуть ли не в каждой теме, но так сказать "не в кассу"...
 
A

Anonymous

Guest
Объективное мнение,в то же время критикующее,как и в моём мнении(не так ли)...
Я написал,что я посчитал написать нужным,от критики же я не отказываюсь как некоторые,на то он и форум...
И вот , ЛЕВ (заранее наверное можно попросить прощение,ведь в вашей среде( :) ) не принято так выражать своё мнение,но всё же вот Моё), "если вокруг пахнет говном,так может это Вы обосрались ?". А Я не такой,что Я Д`Артаньян,а все пи...асы(из выступления Mr.Freeman).
Ещё раз прошу извинений,тех кого обидел...Я человек,со своим мнением,в друзья,зятья и т.д. и т.п. я не напрашивался :D ,наверное есть соответствующий форум...
Про ВАШ случай вообще молчу...(может и доктор,раз так выражается :D ),и конечно у доктора прощения просить не думал.
Я думаю,что если эту тему прокомментирует ещё кто нибудь,извинений не хватит... :D
Ибо,если прочёл мои сообщения об извинениях,писать комент, будет как в огонь бензин плескать...
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Согласен со всеми кто прав :lol: