Найден кузов "Победы" - кабриолет

volgadriver1959

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Оценка реакций
8
Возраст
41
Город
Казахстан, Рудный
SP_C1658.jpg
SP_C1661.jpg
SP_C1662.jpg
SP_C1663.jpg
SP_C1664.jpg
SP_C1665.jpg
SP_C1666.jpg
SP_C1667.jpg
SP_C1669.jpg
SP_C1671.jpg
Об останках этого автомобиля я узнал совершенно случайно - вывозил мусор из гаража и неподалёку от дороги встретил одного человека (неподалёку от него стоял "Москвич-412"), он высматривал металлолом на гаражной свалке, после завязывания разговора об автомобилях, он мне дал координаты брошенной "Победы" в старой части города Рудного, она стоит в гараже под открытым небом - гараж без крыши, после осмотра сделанных фото знатоками, выяснилось что этот автомобиль бывший кабриолет но с наваренной крышей от базового автомобиля. Хозяев автомобиля скорее всего уже нет в живых, попробую предпринять операцию по поиску людей которые имеют отношение к этому гаражу и забрать кузов себе - такие машины не должны так умирать!
 

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 369
Оценка реакций
3 863
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Жалко машину. Состояние очень плохое, да и документов нет наверняка. Но вызволить её из заброшенного гаража надо, пока вся целиком в металлолом не ушла.
 

volgadriver1959

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Оценка реакций
8
Возраст
41
Город
Казахстан, Рудный
Жалко машину. Состояние очень плохое, да и документов нет наверняка. Но вызволить её из заброшенного гаража надо, пока вся целиком в металлолом не ушла.
Вызволить попробовать можно, сделаю максимально возможное для этого, вряд ли ещё где-то поблизости есть такие кабриолеты. Их вроде и с роду немного то было.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 883
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Надо вытаскивать и делать осмотр. Потом определяться что да как.
 

volgadriver1959

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Оценка реакций
8
Возраст
41
Город
Казахстан, Рудный
Надо вытаскивать и делать осмотр. Потом определяться что да как.
Это будет непросто! Если не найду хозяев то это вообще вряд ли получится, хотя можно для начала наклеить объявление на ворота гаража.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 737
Оценка реакций
27 041
Город
Болгария
попробую предпринять операцию по поиску людей которые имеют отношение к этому гаражу и забрать кузов себе - такие машины не должны так умирать!
Очень точно сказано! Желаю удачи в поисках хозяев!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
А мне кажется самый законный путь в данном случае это подогнать погрузчик, выкорчивать её оттуда и увести без лишних слов.
Из-за этой железяки никто к вам не прийдёт
 
  • Спасибо
Реакции: сашок8 и Mexanik1980

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
А мне кажется самый законный путь в данном случае это подогнать погрузчик, выкорчивать её оттуда и увести без лишних слов.
Из-за этой железяки никто к вам не прийдёт
Я тоже так считаю. Не увезете Вы - увезут другие и в металлолом
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Удачи!
 

Дельфин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 582
Оценка реакций
2 434
Возраст
46
Город
Москва
А что там увозить? только на эвакуатор тратится... Ничего что можно было бы восстановить нет.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 737
Оценка реакций
27 041
Город
Болгария
А что там увозить? только на эвакуатор тратится... Ничего что можно было бы восстановить нет.
Зависит на какой точке зрения стоит человек. Для кого-то есть,для кого-то нет. Вот так всегда:для кого-то балласт, а для кого-то сокровище.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Кузов с номером есть,табличка на брызговике есть,мотор(блок)с номером есть,это уже удача,успехов в поиске хозяев и доков.
А пока перемести ее и все прибамбасы,в другой целый закрывающийся гараж,там же,наверняка кто то сдает свой пустующий.Начальство подскажет кто сдает. В этом не будет ничего криминального.
 
  • Спасибо
Реакции: varvar и Mexanik1980

мартынов александр

Пользователь
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
86
Оценка реакций
10
Возраст
61
Город
донецк
начни с гаи -по номеру кузова и мотора берется адрес и фамилия .если переехали-розыскники в течении 5- 10 минут скажут куда.не имей сто рублей........
 

volgadriver1959

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Оценка реакций
8
Возраст
41
Город
Казахстан, Рудный
А мне кажется самый законный путь в данном случае это подогнать погрузчик, выкорчивать её оттуда и увести без лишних слов.
Из-за этой железяки никто к вам не прийдёт
Просто у местных возникнут вопросы - почему всё это дело поднимается манипулятором через крышу да и район там ментовский.
 

volgadriver1959

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Оценка реакций
8
Возраст
41
Город
Казахстан, Рудный
Кузов с номером есть,табличка на брызговике есть,мотор(блок)с номером есть,это уже удача,успехов в поиске хозяев и доков.
А пока перемести ее и все прибамбасы,в другой целый закрывающийся гараж,там же,наверняка кто то сдает свой пустующий.Начальство подскажет кто сдает. В этом не будет ничего криминального.
Тут человек нашёлся которому она очень нужна, у него такой же кабриолет, только на нём кое-чего не хватает.
 

volgadriver1959

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Оценка реакций
8
Возраст
41
Город
Казахстан, Рудный
начни с гаи -по номеру кузова и мотора берется адрес и фамилия .если переехали-розыскники в течении 5- 10 минут скажут куда.не имей сто рублей........
Это уже ни к чему - нашёлся человек которому она больше нужна чем мне, ему нужна эта машина как донор для своего второго кабриолета.