Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

может кому пригодиться в Москве

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Слава :shock:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
так это вроде всем знакомый Славик и Димон занялся распродажей :D вот и до его гаражей добрались.
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Может это тонкий маркетинговый ход, чтобы освободиться от залежалого товара? :D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Победит сказал(а):
Может это тонкий маркетинговый ход, чтобы освободиться от залежалого товара? :D
очень похоже. но главное что смущает что цена наша!.
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Победит сказал(а):
Может это тонкий маркетинговый ход, чтобы освободиться от залежалого товара? :D
Сто пудов.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Победит сказал(а):
Может это тонкий маркетинговый ход, чтобы освободиться от залежалого товара? :D
Я сомневаюсь, думаю что реально неприятность, если это про гаражи рядом с его домом на Красносельской. Я даже удивлен что их раньше не снесли. Коммерсантам под жилую застройку - шикарное место.
Я у него был один раз в одном гараже. Там реально плюнуть некуда... Есть всё...
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Сомнение вызывает готовность Славика расстаться с нажитым непосильным трудом по цене "сколько не жалко".
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Гаражи сносят действительно, но не был бы он Славиком если отдал бы за сколько дашь.. Скорее всего самое ценное уже в другом гараже а хлам который годами копился выбрасить жалко ) Маркетинг однако )) :D
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Vins сказал(а):
Гаражи сносят действительно, но не был бы он Славиком если отдал бы за сколько дашь.. Скорее всего самое ценное уже в другом гараже а хлам который годами копился выбрасить жалко ) Маркетинг однако )) :D
интересно, а он отдаст хорошее крыло или дверь за 500руб. или колпаки по 50р. :mrgreen:
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
интересно, а он отдаст хорошее крыло или дверь за 500руб. или колпаки по 50р. :mrgreen:
Да ты че?! Он же за них 100 и 10 рублей отдал соответственно! Он не благотворительная организация, что бы себе в убыток торговать. :D
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 142
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Да что вы на Славика наезжаете! Ценные вещи наверняка он вывезет, а остальное продаст или отдаст желающим. Мне он часто предлагал какие-то не нужные ему вещи забрать, включая заднюю полуось от Эмки/ГАЗ-67, которую я в своё время долго искал (то есть вещь довольно нужная), но на тот момент полуось мне была не нужна да и времени забрать не было. Так что те кому нужна не слишком ценная мелочёвка или сносные бэушные детали, думаю, найдут много полезного! :D
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Скажем так. Определенные личностные качества, а так же стиль ведение бизнеса не делают вышеозначенному Славику чести. Многие запчасти, продаваемые им втридорога нажиты не очень праведным путем.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Tuv сказал(а):
Скажем так. Определенные личностные качества, а так же стиль ведение бизнеса не делают вышеозначенному Славику чести. Многие запчасти, продаваемые им втридорога нажиты не очень праведным путем.
Скуплены были оптом.!
 

Лаврик 21

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
248
Оценка реакций
21
Не совсем честным путем это если были украдены или приобретны в результате мошеннической деятельности. Остальное эмоции. Кто ни разу ничем не барыжил, пусть первый кинет в меня камень!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 142
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ну я не барыжил! :D Зато покупал какие-то детали у барыг! Да, дорого... Но ездить и искать по старым гаражам нет времени и возможности, особенно детали к довоенным машинам. Ездил сам в Вязьму в лес, в итоге стал покупать у копателей - дешевле выходит!
Лаврик, полностью согласен, что если не украдено и не выманено обманом, то честно. Да, Славик раньше всех скупал запчасти на форуме, так как живёт за счёт перепродажи этих запчастей. Так никто не мешает и другим бросить основную работу и заняться тем же самым! :mrgreen: Я, например, так не смогу...
Я не защищаю Славика, просто каждый живёт как может и знает! Если кто-то готов купить по бешенной цене редкие вещи, найдётся и продавец.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
ash-oldgaz сказал(а):
Ну я не барыжил! :D Зато покупал какие-то детали у барыг! Да, дорого... Но ездить и искать по старым гаражам нет времени и возможности, особенно детали к довоенным машинам. Ездил сам в Вязьму в лес, в итоге стал покупать у копателей - дешевле выходит!
Лаврик, полностью согласен, что если не украдено и не выманено обманом, то честно. Да, Славик раньше всех скупал запчасти на форуме, так как живёт за счёт перепродажи этих запчастей. Так никто не мешает и другим бросить основную работу и заняться тем же самым! :mrgreen: Я, например, так не смогу...
Я не защищаю Славика, просто каждый живёт как может и знает! Если кто-то готов купить по бешенной цене редкие вещи, найдётся и продавец.
Полностью согласен.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Пф... Не люблю оговаривать людей за глаза, да и выносить чужое грязное белье как минимум не красиво, но, товарищи, вынуждаете.
Является ли мошенничеством нытье "да я бедный студент, да я машинку свою старенькую собираю" при покупке запчастей у пенсионеров с целью перепродать? Является ли мошенничеством безбожное сбивание цены на ништяк, если продавец толком не знает настоящей цены и перепродажа потом этого ништяка с десятикратной накруткой? Инфа из первых рук, если что.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Tuv сказал(а):
Пф... Не люблю оговаривать людей за глаза, да и выносить чужое грязное белье как минимум не красиво, но, товарищи, вынуждаете.
Является ли мошенничеством нытье "да я бедный студент, да я машинку свою старенькую собираю" при покупке запчастей у пенсионеров с целью перепродать? Является ли мошенничеством безбожное сбивание цены на ништяк, если продавец толком не знает настоящей цены и перепродажа потом этого ништяка с десятикратной накруткой? Инфа из первых рук, если что.
Рыночная экономика - купить дешево, а продать максимально дорого.
никто не мешает продавцу поинтересоваться ценами на рынке. Большинство продавцов сами рады избавиться хоть за сколько,ибо выкинуть жалко, а искать покупателя по рыночной цене -долго.
Как говорил прапорщик в армии: " лучше синица в руках, чем "утка" под кроватью ".
 

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 275
Оценка реакций
2 437
Город
Химки.
Ну в темах по продаже всегда есть Славин телефон, ему можно позвонить и высказать написанное.
Просто обсуждать отдельные качества человека-как то не комильфо.
Просто Слава из всей шайки форумных барыг меньше всех конспирировался и следил за своими словами. :)

Славика уже тут давно нет, а его действия обсуждают и обсуждают.

Не хотел здесь ничего писать.

З.Ы Всегда говорю Славе, что он Барыга, но он не обижается, т.к понимает, что я знаю его не только как перекупщика, но и во многом отзывчивого человека, даже (не поверите), бескорыстного. :D


Перекупщик и перекупщик, что тут удивительного. его ценовая политика взросла на том, что он брал пример с отдельных личностей из раздела продаж.

Вообще предлагаю эту тему закрыть.
Информация о деталях есть, а там пусть каждый решает - что важнее, моральные принципы или общение с перекупщиком.
ИМХО.