Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Меняю кабриолет на токарный станок

Николаев

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Всем, добрый день. Не уверен, что поступаю правильно, но все отчетливее я стал понимать, что два проекта, на данный момент, мне не потянуть и с одним из них придется расстаться. Поскольку первая моя Победа - это семейная машина. в которой я вырос, то она останется в семье, а вот кабриолет - кандидат на вылет. Возможно кого-то заинтересует мое предложение. Хотел бы поменять свой кабриолет в составе: кузов с документами на неродных мостах с двигателем без коробки на токарный станок по металлу или сумму эквивалентную 60 тыс. руб. без торга. О состоянии кабриолета можно судить по фото из этой темы http://pobeda-club.ru/threads/ioj-kabriolet-poprobuem-nachat-novuju-zhizn.9981/ Денежный эквивалент для обмена обусловлен суммой понесенных затрат по сему не вижу возможности торговаться. Желания сдать на металлолом не было, нет и не будет. В качестве вариантов для обмена интересуют станки ижевского производства. но готов рассматривать и другие варианты.
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Интересно, можно подробнее о нынешнем состоянии в личку?
 

Николаев

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль

Николаев

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Машина до следующих выходных ждет одного из наших одноклубников. Если кто-то готов продать такарный станок, готов выслушать предложения, в частности интересуют станки типа 1И611П
 

Николаев

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Машина уехала к новому владельцу. Тему можно закрыть, а поиски станка продолжаются.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово

Николаев

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль