Ковры салона

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Помогите советом,ну никак я не идиот, покупать ковры салона на победу за 20 000 рублей,помогите,ну ведь наверняка кто то сам шил их, дайте пожалуйста чертежи или выкройки на них,или скиньте мне лично если тут не хотите,я хочу сам их сшить а не платить за них миллионы...может кто делал? буду очень благодарен,ответьте пожалуйста.Патриотизм и идея это конечно хорошо,но всему есть разумный предел в стоимости....жду от вас ответа.Буда безмерно благодарен даже кривым выкройкам.
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 423
Оценка реакций
2 434
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Так а что мешает взять большой газетный лист и вырезать ножницами по месту? Вот и выкройка. Я вот так и буду делать. Совет бесплатный, благодарить не надо.
 

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Так а что мешает взять большой газетный лист и вырезать ножницами по месту? Вот и выкройка. Я вот так и буду делать. Совет бесплатный, благодарить не надо.
у меня нет исходника с чего срисовывать то...вот я ии прошу у кого есть?
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 423
Оценка реакций
2 434
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Вот форма ковров. Все что нужно сделать, это перенести размеры с вашей машины на заготовки. Если хотите сделать самостоятельно, то газету, рулетку и ножницы в руки. А если хочется идеально, то покупаем чертежи и шьем.
image.jpg
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 423
Оценка реакций
2 434
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Машина-то есть в доступе? На ней не трудно по месту полы измерить, как мне кажется.
 

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 423
Оценка реакций
2 434
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Когда мне понадобился чертежи передней стойки и панели пола, я так и набил запрос в поиске Яндекса. И вуаля: www.autoar.org ! Чертежи! Пишем им запрос на почту, платим деньги и получаем. Наличие и стоимость они сразу озвучат. Уж в 2020-м году не знать как пользоваться поиском нужного в сети это просто стыдно.
 

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Когда мне понадобился чертежи передней стойки и панели пола, я так и набил запрос в поиске Яндекса. И вуаля: www.autoar.org ! Чертежи! Пишем им запрос на почту, платим деньги и получаем. Наличие и стоимость они сразу озвучат. Уж в 2020-м году не знать как пользоваться поиском нужного в сети это просто стыдно.
дружище,мне бы не чертежи а просто дал бы кто на бумагу обрисовать да и все...проблем то...только найти бы того кто бы обел и прислал эти бумажки.
 
Последнее редактирование:

stepa565

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
19
Оценка реакций
6
Возраст
63
Добрый день, Андрей! Я Вас прекрасно понимаю, месяц назад на форуме сам просил чертежи чехлов на сиденья, но получил только советы их обмерить и пошить по таким чертежам.
Я постараюсь обрисовать свои ковры и выслать Вам чертежи. Надеюсь это не срочно.
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 858
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
В нашем мире, к сожалению, правят не те жизненные принцы, которые должны...
Считаю, что перед покупкой можно свистнуть, и собрать компанию нуждающихся, тем самым сократить расходы, но к сожалению мы так никогда не поступаем.
Я Pika сделал книгу и отправил, но к сожалению стоимость пересылки была равна стоимости оригинала... я до сих пор себя очень некомфортно чувствую за то(...

форум на то и форум)
Всем хорошего дня!
 

Shmelwis

Координатор клуба
Авторитет
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
465
Оценка реакций
417
Возраст
69
Андрей, выкройки снимаются лучше целофаном и фломастером. Для фиксации вместо заколок наверно магниты. Поищи ролик "EVA выкройка" на ютюбе.
А вообще могу тебе выкроить и обшить тесьмой за небольшие деньги за работу. Могу сделать как у меня или снять у кого в Москве аутентичный комплект на выкройки. Видал это ?
https://clck.ru/RQXmS
 
  • Спасибо
Реакции: genn111 и Холоднов

Холоднов

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
2 342
Оценка реакций
3 785
Возраст
50
Город
Р.Т., г. Казань
Добрый день, Андрей! Я Вас прекрасно понимаю, месяц назад на форуме сам просил чертежи чехлов на сиденья, но получил только советы их обмерить и пошить по таким чертежам.
Я постараюсь обрисовать свои ковры и выслать Вам чертежи. Надеюсь это не срочно.
Приветствую! Скоро у меня освободятся оригинальные чехлы и матрасики на сидушки. С них можно снимать все размеры, могу выслать если не нашли ещё)))
 

Вложения

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 743
Оценка реакций
4 455
Город
ХМАО Югра
Мне понравился вариант СЭМа, я тоже застелил пол ковролином и положил резиновые коврики с бортами. Все отлично, вытащил, высыпал мусор или помыл в непогоду. Будет время может и коврики смастырю по типу оригинальных на лето, тоже неготов покупать комплект.
A5F76984-821A-4578-B4D5-DF0581462DA3.jpeg
 

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Добрый день, Андрей! Я Вас прекрасно понимаю, месяц назад на форуме сам просил чертежи чехлов на сиденья, но получил только советы их обмерить и пошить по таким чертежам.
Я постараюсь обрисовать свои ковры и выслать Вам чертежи. Надеюсь это не срочно.
не не срочно...но не забудьте обо мне--буду очень ждать
 

JW4

Пользователь
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
709
Оценка реакций
572
Возраст
37
Город
Москва
Я так понимаю что старых ковров нет и срисовать не с чего? А у Ленинградских коллег? Наверняка можно зайти к кому-нибудь по близости :)
Я бы свои обвел, но у меня машина на зимовке, за городом.
 

Граков Андрей

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
520
Оценка реакций
165
Возраст
40
Город
санкт петербург улицатурку дом 11корпус 1 кв 517
Я так понимаю что старых ковров нет и срисовать не с чего? А у Ленинградских коллег? Наверняка можно зайти к кому-нибудь по близости :)
Я бы свои обвел, но у меня машина на зимовке, за городом.
нету увы..спрашивал..
 

stepa565

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
19
Оценка реакций
6
Возраст
63

stepa565

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
19
Оценка реакций
6
Возраст
63
Приветствую! Скоро у меня освободятся оригинальные чехлы и матрасики на сидушки. С них можно снимать все размеры, могу выслать если не нашли ещё)))
Добрый вечер! Спасибо за предложение, я воспользуюсь им. Мне интересны именно старые чехлы, матрасики наверное нет. Когда освободятся чехлы, напишите, пожалуйста, мне в личку, обсудим как их переслать.