Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Капот новый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Коля

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Продам новый капот от "Варшавы", в заводском грунте. От победовского отличается только отверстиями под эмблемы.
Есть 2 штуки. Цена - 15000 за штуку. Находятся в Ростове-на-Дону. Крайне желателен самовывоз, т.к. везти их в транспортную компанию мне сейчас не на чем. Либо придется заказывать забор груза.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Коля, возможно я отстал от жизни, но 15000 - это перебор, мне кажется. Новый он с хранения или старый - один чёрт его надо песочить, а потом долго и нудно подгонять по месту, т.к. 99,9% сходу он не подойдет.
 

Коля

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Цена взята не с потолка - это нижняя планка на новый капот по "Авито". Если цена не устраивает - ищите дешевле, покупайте б/у, восстанавливайте, благо их полно. Зачем давать ценные указания?
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Ну и продавайте на АВИТО по нижней планке:) Там не будет ценных указаний. Просто повисит годик-другой в продажах - вот и всё:)
 

Коля

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Где мне продавать - не вам решать. Еще раз говорю - оставьте ваши ценные советы при себе. Обожаю, когда "знатоки" лезут со своими рекомендациями. Вообще следовало бы запретить обсуждения в продажах, как это сделано на 21м форуме.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Где мне продавать - не вам решать. Еще раз говорю - оставьте ваши ценные советы при себе. Обожаю, когда "знатоки" лезут со своими рекомендациями. Вообще следовало бы запретить обсуждения в продажах, как это сделано на 21м форуме.
Персонажей с такой неадекватной реакцией как у вас на 21-м форуме отправляют в бан:) Тут, кстати, тоже.
Пожелал бы вам удачи в продажах, но с такими ценниками это маловероятно:) Так что просто удачи, Коля:) 🤝
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Не горячитесь, лихие финские парни. Истина где-то рядом. Тему закрываю, ибо нефиг.
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.