Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Календарь ГАЗ-21.

ash-oldgaz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 134
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Наши коллеги с форума GAZ-21.RU сделали вот такой календарь:
http://gaz21.ru/forum/index.php?showtop ... getnewpost

А у нас будет календарь на 15 год? У меня на работе перед глазами висит два календаря - 21-ый перекидной с хитрым расположением цифр и календарь Победа-клуба сразу на весь год. Они замечательно друг друга дополняют! На нашем я смотрю цифры и дни недели, а от 21-го получаю эстетическое удовольствие. :mrgreen:
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
+1
рекомендую качество очень высокое...
У меня тоже на работе висят 3 кадендаря (клуба газ21.ру, Победа клуб и календарь клуба латышских товарищей) это красиво и дырки на стенах закрывают.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Календарь на 15 год будет. В прошлом формате: листочек А3.

По поводу 21 календаря -- он офигенный. Я могу такой календарь сверстать и напечатать, но дизайн и фотографии -- не мое. Я так просто не умею, тут, как минимум, фотограф нужен.
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Как минимум, надо то, что фотографировать, фактически надо 12 Побед в отличном состоянии. Либо одна, но фотографировать ее раз в месяц, чтоб в зимние месяцы машина в снегу была:) Либо можно фоткать одну, но узлами, как во вложении, но тогда машина вообще идеальная должна быть, иначе эстеты камнями побьют) Волговский календарь очень интересно решен в цветовых гаммах, фон рисунка совпадает с фоном листа, но в этом сложностей нет никаких, а в последнем варианте компоновки оно и не нужно. Так что начинать надо с объекта фотографирования:)

foto.jpg
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Krest сказал(а):
Календарь на 15 год будет. В прошлом формате: листочек А3.

По поводу 21 календаря -- он офигенный. Я могу такой календарь сверстать и напечатать, но дизайн и фотографии -- не мое. Я так просто не умею, тут, как минимум, фотограф нужен.
а ты будешь покупать волго-календарь? Если не сложно, возьмешь и мне парочку, пожалуйста? А то у меня что-то не клеится с сайтом газ 21 как-то. А я на праздниках в удобное для тебя время к тебе в Лыткарино заскочу.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
А почему это машины длжны быть в шикарном состоянии? Конечно совсем рухлядь не нужна, но и не обязательно идеал. Имхо.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Arhimag Нет, я не собираюсь покупать. Календарь, скорее всего, появится в магазине Колес Истории, так что тебе проще там закупиться.

Serega Alfa В каком бы состоянии не были машины, главное -- фотограф. А его нет.
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Это другое дело...
 

Kaktus

Пользователь
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
82
Оценка реакций
1
Возраст
40
Город
МСК
Классный календарь,вот бы классно было-бы нечто из "Побед"
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Здорово, приобрёл бы себе оба если бы с Победой было тоже самое.
 

ash-oldgaz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 134
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Меня и в виде красивого плаката вполне устроит! :D
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Krest сказал(а):
Arhimag Нет, я не собираюсь покупать. Календарь, скорее всего, появится в магазине Колес Истории, так что тебе проще там закупиться.
Ок, не знал :) Спасибо!

Krest сказал(а):
Serega Alfa В каком бы состоянии не были машины, главное -- фотограф. А его нет.
Я бы сказал, что не фотографа нет, а у клубней желания... http://pobeda-club.ru/viewtopic.php?t=8219
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Arhimag сказал(а):
Krest сказал(а):
Arhimag Нет, я не собираюсь покупать. Календарь, скорее всего, появится в магазине Колес Истории, так что тебе проще там закупиться.
Ок, не знал :) Спасибо!

Krest сказал(а):
Serega Alfa В каком бы состоянии не были машины, главное -- фотограф. А его нет.
Я бы сказал, что не фотографа нет, а у клубней желания... http://pobeda-club.ru/viewtopic.php?t=8219
может просто хвастаться нечем... У меня только голый покрашенный кузов на некрасивых колесах.