Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Ищу Победу в СПб для съемок

Михаил Спб

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2021
Сообщения
2
Оценка реакций
5
Возраст
30
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Меня зовут Михаил. Я являюсь выпускным студентом института кино и телевидения СПб. Смыслом моей дипломной работы является снятие короткометражного фильм-портрета "Легенда". Я принял решение снимать про легендарный автомобиль "Победа". Для этого мне необходимо в течение некоторого времени поснимать автомобиль с разных ракурсов и в движении. Так как у официальных лиц аренда автомобиля начинается от четырех часов (мне столько просто не нужно), я решил искать автомобиль у частных хозяев. Стоимость аренды авто в среднем 1600, готов заплатить вам за час моей съемки данную сумму. От вас требуется только согласие на встречу со мной в удобном месте (желательно в ближайшие дни). Буду надеяться на отклик. 8-981-961-39-91 (Ватсап, Телеграмм, смс, звонки).
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 783
Город
москва
Как показывает практика, часа не хватит ни на что. Минимум два, но для владельца еще минимум час приехать в гараж , все проверить, завести и выехать. Потом еще полчаса на обратные манипуляции. Поэтому при прочих равных это минимум 5000 за данную операцию. Ко мне часто обращаются студенты с дипломами , тизерами, студийныии работами. И ни разу это не заняло один час...(((
 
  • Спасибо
Реакции: imyamoe и Krest

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
982
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Меня зовут Михаил. Я являюсь выпускным студентом института кино и телевидения СПб. Смыслом моей дипломной работы является снятие короткометражного фильм-портрета "Легенда". Я принял решение снимать про легендарный автомобиль "Победа". Для этого мне необходимо в течение некоторого времени поснимать автомобиль с разных ракурсов и в движении. Так как у официальных лиц аренда автомобиля начинается от четырех часов (мне столько просто не нужно), я решил искать автомобиль у частных хозяев. Стоимость аренды авто в среднем 1600, готов заплатить вам за час моей съемки данную сумму. От вас требуется только согласие на встречу со мной в удобном месте (желательно в ближайшие дни). Буду надеяться на отклик. 8-981-961-39-91 (Ватсап, Телеграмм, смс, звонки).
Я могу Вам помочь с этим. В целом, если выберете удобное (вечернее время на следующей неделе, в отсутствии дождя и при условии крайне бережного, в моем видении, отношения к машине) - могу поучаствовать. В качестве оплаты возьму возможность просмотра Вашего, надеюсь, итогового прекрасного фильма.
 

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
574
Оценка реакций
1 099
Город
Челябинск
Александр_2003
Думаю лучше это сообщение направить Михаилу на Ватсап, Телеграмм, смс... т.к. тут он это может не скоро увидеть.
 

imyamoe

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
292
Оценка реакций
104
Возраст
33
Город
Ростов
Как показывает практика, часа не хватит ни на что. Минимум два, но для владельца еще минимум час приехать в гараж , все проверить, завести и выехать. Потом еще полчаса на обратные манипуляции. Поэтому при прочих равных это минимум 5000 за данную операцию. Ко мне часто обращаются студенты с дипломами , тизерами, студийныии работами. И ни разу это не заняло один час...(((
Да.. пока заберешь, заведешь.. 🤔 пока все будут готовы - все это в основном занимает часа 3.
Да и минимальный заказ автомобиля - 3 часа.
Удачи в поиске авто!