ищу единомышленников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беломес

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
43
Оценка реакций
0
очень очень люблю формы классических авто а ещё люблю как ездят новые тачки. и я одеваю новые тачки в класические наряды. делаю это уже 15лет. но напарника так и ненашёл а старость уже стучится а я так много неуспеваю. горжусь тем что по моей стране десяток моих переделок успешно обгоняют новые автопластики
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 010
Оценка реакций
4 756
Город
москва
людям с Омбициями лично я не товарищ :twisted:
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Беломес сказал(а):
делаю это уже 15лет. но напарника так и ненашёл ...
С таким воспитанием и не найдете...
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Интересно было бы посмотреть на переделки.Если уж начали тему фото работ не помешали бы.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да ладно вам всем. Человек уже больше ничего не напишет. Завтра (или когда там срок ему придет) протрезвеет, может быть устыдится своего поведения.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Да! Ничего личного, но то что у клуба не срастается с Курскими это к сожалению факт, по крайней мере последние пару лет.
 

потап

Пользователь
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
361
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Москва
А Курские по своему характеру очень резкие,приходиться работать с людьми из этой области,и уже привыкаешь к их манере разговора.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Человек ошибся форумом. По-моему Игорь уже исправил его ошибку, так что дальше обсуждать нет смысла...
 

Денис Владимирович

Пользователь
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
50
Оценка реакций
2
Город
Москва
... чёрт его знает как я попал в эту тему,
но пройти мимо не смог,

я скажу предельно коротко,
На этом форуме 99% процентов любителей аутентичности вовлечены в процесс "реставрации" своих машин по одной причине,
это отсутствие возможности приобрести уже готовый автомобиль,
что такого привлекательно в обладании аутентичной ПОБЕДЫ мне неизвестно,
но я точно знаю что увлечение это развлечение,
уверен что турбо машина даст неописуемые и невсираемые впечатления владельцу,
которые и сравнивать даже не стоит с ездой на аутентичной калымаге,
для 99% увлечение реставрацией сродни мазохизму, кто-то даже может и признаётся в этом,
стоимость готового автомобиля в оригинале и с турбой одинакова,
если бы у 99% были средства на этот выбор, то большинство выбрало турбо машину,
и лишь один процент пай мальчиков, очкариков и прочей домашней живности выбрало бы аутентичность.

Поэтому не надо здесь ля ля,
обладание турбо машиной в миллиарды миллионов раз желаннее,
просто для большинства это за гранью,
поэтому желаю всем пилить и варить, надувать и развлекаться,
и не слушать этот вымирающий вид, они просто ничего не понимают в жизни!
 
  • Спасибо
Реакции: заводчанин

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
что такого привлекательно в обладании аутентичной ПОБЕДЫ мне неизвестно
А в чем прелесть обладания турбопобедой? Если вам в руки попадет мерседес автобан курьер, вы из него тоже турбу будете делать?

стоимость готового автомобиля в оригинале и с турбой одинакова
очень смешно

если бы у 99% были средства на этот выбор, то большинство выбрало турбо машину
Большинство выбирает кредитные лады, хундаи, на худой конец, мерседесы.

убиццаапстену... Конечно же, турбопобеда приобретает не только в мощности, но и в управляемости, маневренности, в главное в безопасности, и на 140 км/ч при столкновении обязательно сработают все системы активной безопасности. Хочется турбо машину, покупай продукцию американо-немецко-японского производства. А по средствам, совершенно необязательно в другие карманы заглядывать, турбохлам из Победы даже вложенных денег не стоит, да и в музей это ни один здравомыслящий человек не поставит. Посему оставьте
невсираемые впечатления
себе, здесь они практической пользы не имеют.
 

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
+ 1
На все эти словоблудия давно для себя решил не тратить эмоций. Прочитать для поднятия настроения, когда не жалко времени...
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
я скажу предельно коротко,
На этом форуме 99% процентов любителей аутентичности вовлечены в процесс "реставрации" своих машин по одной причине,
это отсутствие возможности приобрести уже готовый автомобиль,
Вот ровно до этой запятой прав :D

обладание турбо машиной в миллиарды миллионов раз желаннее,
Имею в наличии аутентичную Победу и относительно современный 3.8 supercharged - что я делаю не так?

Поэтому не надо здесь ля ля,
Ля-ля, батенька, ЗДЕСЬ как бэ не надо именно Вам. Как минимум из численного первосходства сторонников аутентичности ;)

ЗЫ: Кстати, господа, вот и с концепцией музея ясность появляется - собрание пиленых, вареных турбо телег :D
 

Денис Владимирович

Пользователь
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
50
Оценка реакций
2
Город
Москва
Ты своё мнение оставь при себе,
не надо выдавать его за истину и апеллировать надуманными аргументами,
смейся там в другом месте, не надо мне здесь открыто пренебрежительным тоном так писать,
обладать заряженной машинкой это удовольствие, а реставрировать аутентичность мазохирование,
и в том и в другом случае это увлечение,
и в результате продуктом увлечения является автомобиль для себя, для души, дримка,
ты так пишешь что как будто твоя победа в стоке современна и безопасна, чушь,
и вот цепляют блестяшки и думают что их победа лучше станет, ха,
ты турбу поставь, ну 500 баксов отдай и радуйся, катайся,
ан нет, турба плоха, блестяшки лучше,
и нефига сравнивать с машиной на каждый день, это разные вещи,
зачем с пузотёркой сравнивать машину для драйва для души!
откуда столько негатива в вас, ребята? неужели за живое так задевает?
 
Последнее редактирование:

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Что-то надоело мне все это шапито. То ли это попытка всех потроллить, то ли хорошо завуалированное хамство. В любом случае, результат один и тот же.
Ув. тов. Денис Владимирович забанен. Бан закончится в день открытия его музея, уверен, это произойдет достаточно скоро.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва

Ольга Орлова

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Возраст
42
ДВ занимается изучением истории отечественной уникальной техники. В основе его коллекции-отечественные спортивные автомобили, суперкары и прототипы, мелкосерийные автомобили и самодельные машины, самая ранняя из которых выпущена в 1927 году. Да, да, уже тогда были люди, способные создавать уникальную технику, были и раньше, но пока не нашли, ищем. ДВ обожает свою шестицилиндровую победу для спецслужб, говорит- это лучший автомобиль, какой можно было сделать на конвеере, очень любит и гордится ей, точно так же, как и своим клубом любителей Победы М20. Не удивлена, что он не смог пройти мимо этой темы и не вставить свои 5 копеек в защиту увлечения топикстартера.

Крест, заблокировав ДВ Вы приобрели упрямого соперника, который разметает Вас в пух и прах. Крест, готовьтесь к суду. ДВ будет гнобить тебя до конца своей жизни. Я его знаю, а ты нет. Блокировка ДВ это не просто расхождение во взглядах, нет, блокировка - это показательное пренебрежение к увлечению его жизни, которому он отдаётся полностью уже более 20 лет. Ты его заблокировал, не дал возможность высказать свою профессиональную точку зрения и продолжать общение на форуме, нанёс моральный вред, и сейчас он поехал к доктору поправлять здоровье. Мне звонил доктор, он говорит что ДВ хочет убить тебя, харкнуть тебе в лицо, переломать ноги, закопать заживо. Такого давно уже не было, и я боюсь за вашу жизнь, Крест. Но больше я переживаю за жизнь ДВ. У него слабое сердце, он постоянно всё принимает близко к сердцу. Клянусь, если мой муж умрёт, я лично тебя закопаю. Ни в уставе клуба, ни в правилах форума, нет ни слова об исключительной приверженности к аутентичности. Игнорировать увлечение уникальной техникой и ставить его в разряд табу, будто это сродни гомосексуализму, о котором не принято говорить и даже думать. Это заблокировать -всё равно, что назвав педиком. Для ДВ унизительно в высшей степени получить бан за своё убеждение и точно по профилю своей деятельности!

ДВ из числа основателей этого клуба. Как можно просто так взять и даже без предупреждения отрезать из общения человека, который сделал увлечение смыслом своей жизни? Что это за мотивирование такое для бана - просто ты мне не нравишься, я просто захотел и из-за личной неприязни тебя забанил, просто так, я так хочу, что хочу, то и делаю.За свои действия надо отвечать! Есть 2 варианта:
1. Крестянинов публично извинится за проявленное неуважение, выраженное в блокировке на форуме, а также в телефонном разговоре, и разблокирует ДВ.
2. Мы добьёмся через суд извинений Крестьянинова, его отлучение от клуба М20 и возмещения им причинённого вреда деятельности ДВ, правда в этом случае пострадает ещё и клуб М20.
Я все сказала.
С уважением, Ольга.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
ЧиталЬ и плакалЬ.... Krest, подумай, все так серьезно! Особенно вопиют отечественные суперкары!
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 514
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
Смысла особого к доктору ехать не было... Медицина тут бессильна, очевидно... Ну раве что санитары...
П.с.: очень хочется посмотреть хотя бы на серийную 6-ти цилиндровую Победу для спецслужб;)
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Вот так дела! Клубу угрожают:eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.