Грустная тема-угон

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
А чего тут удивляться? Машину, тем более старую, тем более некомплектную надо хранить на закрытой территории под присмотром. Иначе коммунальщики, или сборщики железного мусора быстро увезут, по моему это аксиома.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
если номер машины есть, то найдут.
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
Чурки на металл утащили. Хозяйка отчасти виновата сама. Судя по фоткам-типичный брошенный авто,полуразобраный,облезлый и без номеров. Надо было хоть обклеить его объявами типа Ахтунг-Увага с телефоном.
Искренне сочувствую,но скорей всего эта Победа уже в стране вечной охоты :cry:
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Мне казалось, что ее фотку недавно выкладывали здесь на форуме. Что стоит где-то неприкаянная
 

Дельфин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 582
Оценка реакций
2 437
Возраст
46
Город
Москва
Эвакуатор то найдут, а вот у хозяйки у самой документы на автомобиль есть? Машина без номеров без транзитов, наверно и без доков
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
М.б. Это звучит цинично, но ЖЕНЩИНА ездящая на лифане ( я тут не беру материальное положение) думала о скрещивание остатков от победы с бмв...
Изначально проект был обречен, да и ей обиднее что машины на помойку без ее ведома отправили, а не за саму машину.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
машинки давно нет и никогда не будем собачъем регионе все и всех знают.трезвых ответов хозяйке больше не будет
 
  • Спасибо
Реакции: БЕГИмот

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Попробую перевести предидущий мой пост на доступный язык.Наш клуб дружит с фондом "отражение",где есть люди,способные найти авто по баланихе,салтыковке,некрасовке и люберцах.К сожалению эти люди не смогут вернуть авто безвозмездно,за эвакуацию и хранение придется платить,потом это можно обжаловать,но сейчас нужно авто выкупать.либо передать его фонду (собакину) или клубу.
 

Дарья

Пользователь
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Возраст
34
dimaskes сказал(а):
А чего тут удивляться? Машину, тем более старую, тем более некомплектную надо хранить на закрытой территории под присмотром. Иначе коммунальщики, или сборщики железного мусора быстро увезут, по моему это аксиома.
Здравствуйте... я хозяйка Победы... доки есть, номера на машине есть (сзади).
тему о том ,где надо хранить машину прошу не поднимать- вы не знаете всей ситуации. поясню- я заплатила ближайшему сервису за восстановление Победы. хозяин меня кинул и скрылся с деньгами. с этой ситуацией не каждый мужчина справится... что мне делать дальше я пока не знаю. я не мужчина, чтобы хозяину автосервиса морду бить...
но вор будет наказан. найдутся люди или высшие силы, которые вернут мне эту машину.
повторная просьба- не усугублять моё моральное состояние пустым бабским трёпом о моих ошибках и тд. я о них и без Вас прекрасно. знаю..
очень надеюсь на помощь...
 

Дарья

Пользователь
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Возраст
34
Arhimag сказал(а):
Мне казалось, что ее фотку недавно выкладывали здесь на форуме. Что стоит где-то неприкаянная
здравствуйте! машина не "неприкаянная". начальник охраны ГСК (при котором стояла Победа) меня хорошо знает. раз в неделю я машину проверяла. очень ищу помощи и поддержки..
 

Дарья

Пользователь
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Возраст
34
свой сказал(а):
М.б. Это звучит цинично, но ЖЕНЩИНА ездящая на лифане ( я тут не беру материальное положение) думала о скрещивание остатков от победы с бмв...
Изначально проект был обречен, да и ей обиднее что машины на помойку без ее ведома отправили, а не за саму машину.
не решайте за меня что мне обиднее- это не ваше дело. и Победа эта у меня не одна. за моё мат положение так же прошу не решать. .. прошу прекратить базар и помочь мне делом.
 

uvt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
346
Оценка реакций
97
Город
Москва
А на драйве аватара с сиськами реальная?
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 770
Оценка реакций
2 179
Возраст
31
Город
Москва
Да, что-то в этом году весеннее обострение какое-то особенно нездоровое... Но это все лирика

По делу: Насколько мне известно сначала подобные ТС коммунальщики увозят на спецстоянку, где они маринуются какое-то время, пока не появится хозяин, а еслу тот так и не появился, то тогда тачка отправляется в мартеновскую печь. Во всяком случае так показывали по дуроскопу в прошлом году.
Так что имеет смысл проверить близлежащие спецстоянки, ближайшая к Балашихе вроде эта:
Балашиха, деревне Павлино, владение 5
Хотя местные таджики могли просто уволочь машину на металл, тогла скорее всего ее уже нет в природе.
 

Дарья

Пользователь
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Возраст
34
Andrey1992 сказал(а):
Да, что-то в этом году весеннее обострение какое-то особенно нездоровое... Но это все лирика

По делу: Насколько мне известно сначала подобные ТС коммунальщики увозят на спецстоянку, где они маринуются какое-то время, пока не появится хозяин, а еслу тот так и не появился, то тогда тачка отправляется в мартеновскую печь. Во всяком случае так показывали по дуроскопу в прошлом году.
Так что имеет смысл проверить близлежащие спецстоянки, ближайшая к Балашихе вроде эта:
Балашиха, деревне Павлино, владение 5
Хотя местные таджики могли просто уволочь машину на металл, тогла скорее всего ее уже нет в природе.
машины на штраф стоянке нет- эта информация проверена. вор на манипуляторе имеет русскую фамилию и имя... будут новости- обязательно сообщу. спасибо за содействие)
 

Глеб

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
85
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
г. Москва
Дарья, главное - не отчаивайтесь.
Берегите здоровье и нервы.
Даже если не найдётся эта "Победа" - неспешно подберёте себе другую,
главное - сохранить в себе желание и любовь к старинной технике.
Искренне сочувствую и желаю удачи!
 

Дарья

Пользователь
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
13
Оценка реакций
0
Возраст
34
спасибо вам большое за поддержку :-*
машина конечно гнилая,старая и стоит копейки- но она мне всё равно нужна... моя самая первая ретро машина) есть другие конечно, но это уже не то....
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Дарья сказал(а):
моя самая первая ретро машина) есть другие конечно, но это уже не то....
Не надо лишнего пафоса. "Самая первая ретромашина" была вашей чуть больше трех месяцев.

приобрела его 14 ноября 2013 года.
Я вам искренне сочувствую, но лучше быть честной. А то и другим вашим словам перестанут верить.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Дарья сказал(а):
Arhimag сказал(а):
Мне казалось, что ее фотку недавно выкладывали здесь на форуме. Что стоит где-то неприкаянная
здравствуйте! машина не "неприкаянная". начальник охраны ГСК (при котором стояла Победа) меня хорошо знает. раз в неделю я машину проверяла. очень ищу помощи и поддержки..
Девушка, спокойнее! Вообще-то я говорил про то, что вроде бы кто-то писал что видел эту машину/ или похожую в филевской пойме. Но найти этого не смог. Обсуждать Ваши действия у меня и мыслей не было.