Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

ГАЗ-21

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
рассматриваю как подходящий по цене состоянию для покупки, салон под чехлами целый немного затертый http://www.24auto.ru/board/cars/2732957/

















 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Re: Просмотр автомобилей с авто.ру, авито и т.д.

Штырь сказал(а):
рассматриваю как подходящий по цене состоянию для покупки, салон под чехлами целый немного затертый http://www.24auto.ru/board/cars/2732957/





































Дорогой коллега,где ты находишь эту жуть жуткую мне неведомо,но брось ,наконец,рассматривать утильсырьё!У мну уже с упруга раннюю двадцатьдвойку с ориджинал пробегом нашла за 70тыр.Полно машин!"
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
Re: Просмотр автомобилей с авто.ру, авито и т.д.

подскажите, где найти, или где искать
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Не надо лезть с Волгами в темы о Победах. А то вообще неразбериха получится.
 

егор21-1

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
286
Оценка реакций
85
Понравилась фраза: "Идеальное состояние для ее лет"!
Состояние на твердую "тройку". Зашаманеная конкретно на продажу, прочем только снаружи. Вас просто наверное заманили белым рулем.Ее бы на пескоструй, похоже на выходе было бы решето...Цена завышена в разищщи.
 

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 275
Оценка реакций
2 436
Город
Химки.
105 тысяч для неё это очень круто..Учитывая покраску и сварку,цена как минимум в два раза завышена.
 

Дядюшка Ау

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.
HistoriK сказал(а):
105 тысяч для неё это очень круто..Учитывая покраску и сварку,цена как минимум в два раза завышена.
Да, видно сразу автомобиль "готовили" к продаже - кое как заляпали и облили краской, но все равно неужели он не стоит таких денег? Честно говоря, раньше до того как стал общаться на форуме я думал что цены на ГАЗ 21, а тем более на ГАЗ 20 гораздо выше... :?:
 

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 275
Оценка реакций
2 436
Город
Химки.
Грош цена такой сварке и покраске :(
Сколько бы денег не вкладывалось до продажи в подготовку, почти всё зря.Красили её без разбора, закрасили прошву, под ней наверняка металл начал подгнивать.Ну и сварка...
Ну а так красивый автомобиль для повседневной езды. Если близко не подходить.
 

Дядюшка Ау

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.
ECE сказал(а):
Заранее прошу прощения, в ценообразовании ретро авто я пока новичок, поэтому спорить не берусь, но подскажите пожалуйста где купить такой авто за 30 тыс. :?:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Искать машину за 100, после чего аргументированно торговаться :)
 

Дядюшка Ау

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
46
Город
Москва.

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
я как раз нашел машину за 100 пытался торговаться, да продавец неуклонен. Все то и дело говорят дорого! есть лучше! может ближе к Москве и есть а у нас в Сибири маловата, а те кто имеет хорошие авто либо не продают либо цена космос
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Этот автомобиль - полное "Г". Его цена не больше 30 тысяч... надо искать за 200 машину и опускать до100 если хочешь что-то хороше найти...
 

Штырь

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
да вот беда за 200 есть еще хуже чем этот экземпляр.
я уже ранее выкладывал вот этот авто http://www.24auto.ru/board/cars/2681259/ мнение аналогичное (дорого) хотя состояние авто на мой взгляд не плохое, (наклейка с цветом кузова сохранилась, родные ковры, в родном цвете и т.д) с хозяином трудно говорить я предложил 200 в процессе осмотра цена внезапна выросла до 550 все так и закончилось.
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 014
Оценка реакций
101
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Это же ретро. Цена растет с каждой секундой.
Машины нужно искать везде, в совершенно любых источниках. И поверьте можно найти машину и за 10 руб в состоянии на много лучше зеленой.

Сейчас найду одну очень понравившуюся мне цитату.
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 014
Оценка реакций
101
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Вот:

Наконец нашла владельцев голубая 21-я Волга м7720ММ, простоявшая в гараже после смерти владельца больше 10 лет. Наследники все никак не хотели продавать ее. «Отличный автомобиль, мало денег даете», - говорили они потенциальным покупателям, постоянно задирая цену. Автомобиль и впрямь был конфеткой. И если человек соглашался купить за 100, баснословно высокую цену на тот момент, то ему давался отказ, и машину пытались продать за 110. Цену увеличивали несколько лет, на машину меж тем лила вода из прогнившей крыши, и настал момент, когда покупатели только крутили пальцем у виска, увидев при распахнутых воротах автомобиль, покрытый конденсатом с полуистлевшим салоном и услышав: «Да нам за него 250 тыщ давали в позапрошлом году». В итоге машину продали за 7 тысяч рублей. И если бы ее не продали, на следующий же день она просто превратилась бы в металлолом, как и произошло с обветшавшим гаражом, откуда она была извлечена.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
+100500!Поучительная история,которую может рассказать почти каждый,кто искал именно СВОЮ машину терпеливо и долго.Вообще поиск машины-самая увлекательная и наимение затратная часть нашего хобби.В большинстве случаев что ба вы не купили,ровно на следующий день вам предложат авто много лучше и ,зачастую,дешевле.Обязательно нужно давать объявы о том,что хотите купить.Я таким образом купил машину в Казани,причем владелец пригнал мне машину в Москву,прямо к подъезду,а я оплатил соляру,еду и обратный билет.Машина была куплена за 80тыр,а чеков на детали и работу в специализированной мастерской было на 40тыр.Самое интересное,что и на самом деле эти детали были поменяны "прямыми" руками.Я на собственном примере убедился,что покупка авто "по фото" в другом регионе может быть честной и я ни разу не пожалел о потраченных деньгах.Фото машины,ПТСа с нужными и оговоренными особыми отметками,чеков и заказ-наряда могу выложить.
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
... а еще есть такое наблюдение: стоит ретро автомобилями увлечься и они просто липнут к тебе со временем. Видимо круг общения расширяется, и, если ты действительно увлечен этой темой, люди это видят и подсказывают тебе интересные варианты. Так что "тарапицца не нада, да!" Мы мееедлеенно-медлеенно спустимся с горы и ..."
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Полностью согласен с оценкой авто высказавшимися форумчанами. Понятно, что Москва далековато от Сибири. Урал наверное ближе.... Посмотрите на Е.1. Это наш сайт. Цены соответствуют указаным выше. Есть интересные экземпляры. Встречал и из Челябинска предложения.