две победы отдают

никотин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
пермь
предлагают две победы,одна без документов.что с ними делать?восстанавливать одну в оригинале или сделать ,чтобы соответствовала времени?и что проще,дешевле,красивее на ваш взгляд?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Сколько людей, столько и мнений. Мое такое: если у машины оригинальные кузов, двигатель и ходовая, то не имеет смысл гробить ее переделками. Если же вместо Победы сборная солянка -- родной кузов, но двигатель от ГАЗ-21, коробка от ГАЗ-24, задний мост от трактора -- то такое чудо и переделывать не жалко.

Ни то ни другое -- не просто и не дешево. Бюджет и степень геморройности примерно одинаковы в обоих случаях. Про "красивее" отдельный разговор, на мой, опять же, взгляд любые внешние переделки только ухудшают внешний вид машины.
 

никотин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
пермь
точно,солянка.о внешнем изменении речь не идет,хотелось бы сохранить победу,как она есть,хотя бы снаружи.подробнее о машинах сказать пока не могу,о приобретении уже договорился,осталось их перевезти(обе не на ходу),затем тщательный осмотр.это будет на следующей неделе
 

DNO

Пользователь
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
141
Оценка реакций
0
Город
Томск
:D Обычный вопрос человека , с одним-двумя сообщениями...
Главное, что эти вопросы есть. Stray_Lynx
 

mvg

Пользователь
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
44
Оценка реакций
0
Город
москва
обижать "новичков " не хорошо. люди думают годами -решаются на покупку машинки,жены,дети,соседи давят что за хлам?,зачем нужна,денег нет ,а они покупают!!! делают!!! и на сайте появляются у кого (нэт) есть ,а вы обычные вопросы туды -суды не хорошо и обидно. :!:
 

никотин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
пермь
Спасибо за поддержку.Я все же попробую её сделать.Какой бы она не получилась
 

DNO

Пользователь
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
141
Оценка реакций
0
Город
Томск
Даже и в мыслях не было... главно что-бы запал не прошел...
 

никотин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
пермь
Когда фотографии сделаю,может идеи какие-нибудь подскажете.А то у меня пока размыто всё.во вторник договорился перевозить.там и посмотрим...
 

mvg

Пользователь
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
44
Оценка реакций
0
Город
москва
Жаль что далеко, а фотки поставь -клуб подскажет, что да как и как лучше зделать и где какие запчасти купить клуб это сила!!!