Черный грунт на новой кузовне - это ремзавод ???

Логотип и М20В

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
У меня вот какой вопрос. Есть возможность купить 2 новык крыла. По 1500 рублей за крылищще. Они в черном грунте. Знаю, что оригинальная кузовня шла в коричневом грунте, сам неоднократно видел, возил и носил такую :lol:. А вот что народ думает по поводу черного грунта? Может это какие - то более поздние штампы или же "прижизненные" ремзаводовские?

ЗЫ: Само черное железо я пока не видел, но по памяти (по весу :lol: :lol: :lol: ) хорошо помню, КАКОЕ было "коричневое".

И еще. Какова адекватная цена за новую крышку багажника в "коричневом" грунте? Поеду к знакомым, у которых она есть. Они не знают стоимость, но представляют ее ценность. Особенно для меня. Уважуха-уважухой, а бабло-к баблу :(
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Мне попадалось новое железо и чёрного, и даже тёмно-зеленого цвета. Насчёт ремзавода - это вряд ли, скорее всего - поздние выпуски. Крышка багажника у нас барыжится в среднем за 3 штуки рублей (новая), вот и делай выводы... :(
 

Логотип и М20В

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Спасибо, Коля. Будем злобно душить хозяефф крышки. Хоть она у меня и вполне, но хочецца новую :lol:. 3000 рублей для них будет запредельной суммой, по - любому :lol: :lol: :lol:

"Ох мы их душили-душили..." (с)М.Булгаков.