7-й фестиваль ретротехники «Фортуна» состоится 14-15 сентября

Lexx3102

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
30
Оценка реакций
17
Город
Санкт-Петербург
Меньше 3 недель остаётся до 7го фестиваля ретротехники «Фортуна», который состоится 14-15 сентября 2019 года, как обычно - на форте Константин, г. Кронштадт.

Фестиваль второй раз пройдёт 2 полных дня.

Вход для зрителей с 12:00.
Въезд участников в оба дня — с 10:00 до 12:00, выезд после 17:00. Можно приезжать на размещение с вечера пятницы, можно автомобили оставлять на ночь на территории форта, а также разрешена ночёвка в палатках.

В первый день фестиваля мы возобновим традицию со спринтом на главной площади, а во второй день - конечно пробег колонной от форта до Якорной площади г. Кронштадта.

Зарегистрироваться в качестве участника можно здесь. http://avtofortuna.su/reg/ Просим регистрироваться заранее для облегчения логистики на взъезде и планирования расстановки.

Больше информации в группе ВК https://vk.com/retrofortuna

 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Коллеги!
Я сейчас занимаюсь стройкой и на форум захожу редко и вскользь. По поводу " Фортуны" - шашлыками заниматься нет сил и желания. Предлагаю: каждый привезет сам что может и хочет на общий стол - что бы не готовить. Вопрос - когда и кто готов поехать? Сэм скорее всего будет только в воскресение. Я хочу отдохнуть и готов быть там два дня. Игорь (Jolly) мне звонил - тоже приедет , только я не понял когда. Может быть я написал сумбурно, но давайте скооперируемся и решим когда, кто и что.
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 099
Оценка реакций
5 683
Город
Выборг
Мне удобнее всего в воскресенье. Сегодня зарегистрируюсь .
 

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 435
Оценка реакций
2 495
Возраст
44
Город
Санкт-Петербург
Поскольку я пока безлошадный , постараюсь привезти на праздник детей.
 

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
738
Оценка реакций
980
Город
Санкт-Петербург
IMG_4128.JPG

прошла Фортуна...
Погода заставила вспомнить следующее:
"Начинается день безобразный –
Мутный, ветреный, тёмный и грязный".
В общем: были, мокли, мёрзли... Остались довольны встречей