13.01.2006 приглашаем на "Старый новый год" в Ретр

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
13.01.2006 приглашаем всех владельцев старинных авто и мото на Старый новый год в клубе Ретромотор!13 января (пятница) 2006г.: Традиционное празднование всеми любителями, фанатами, энтузиастами, реставраторами, владельцами старинных автомобилей и мотоциклов "Старого Нового года!". Сбор всех желающих в 17 часов на Краснодарской владение 58 в клубе Ретромотор (на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов") празднуем до упора. Обычно это часов до 23-24. С собой иметь: петарды, ракеты, бенгальские огни, салюты, фонтаны и т.п., выпить и закусить на себя (и на того парня). Будем делать зимний шашлык (желающие: деньги на шашлык - по 150 рублей - сдавать координатору клуба "Ретромотор" Александру Булгакову(ГАЗ-21 и -13) или новому координатору по клубу М20 "Победа" Юрию Урбанскому - он бывает каждую среду в клубе).
http://rosweb.ru/lomakovka/news.html
http://users.rosweb.ru/lomakovka/club.html

[/img]
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Кто-нибудь собрался и сходил? Интересно узнать, что было и посмотреть фотки :)
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Собрались! Поели, погудели, попили, постреляли, хорошо. :о)

Собрались! Поели, погудели, попили, постреляли, хорошо. :о)
На твёрдую 4 даже с +... Фотки? Да, делали. Обещали прислать...
Было человек 20 (мужчины 20-40 лет). Погода самое-то.
Сначала на улице шашлык делали и выпили (пиво, водка, чинзано, виски и т.д.), запустили и взорвали всё что принесли, а потом в клубе допивали и доедали часов до 23... Разговаривали за жизнь. Народ ушёл самостоятельно (кроме одного), бодро. Хочется особо шашлик вспомянуть - класный в этот раз получился и много!

(Эй, кто делал фотки и обещал? Давайте шлите уже...).

Следующее мероприятие, на которе приглашаем всех владельцев автомотостарины с машинами, - традиционное "Открытие ретро-сезона" 8 апреля 2006 года (сбор на Краснодарской 58 на территории Ломаковского автомотомузея).
в 10-00 выезд в 11-00)
с пробегом к ВДНХ (к ракете у входа и аллее Космонавтов) там постоим, поглазеем, на нас дадим посмотреть и обратно на Краснодарскую 58 к Клубу, слегка отметить. (12 апреля, будет день Космонавтики - поэтому традиционно приурачиваем ).

Далее будет весенний Парад РЕТРОМОТОР 9 мая 2006 г.

Просьба переслать это приглашение всем владельцам автомотостарины которых вы знаете и рзместить во всяких по теме форумах и досках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.