1 июня -- день защиты детей

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Есть предложение ко всем моим московским коллегам: предлагаю 1 июня немножко позащищать детей. На свежем воздухе в Лыткарино, сопровождая процесс защиты поеданием жареного мяса (aka шашлык) и напитков -- кто какие любит.

Шашлыкинг состоится в воскресенье, 1 июня, начиная с 12.00 и до того, как всем не надоест. Мясо и овощи для салатиков закупаем мы с Птичкой (300 рублей с человека, отдать можно как-нибудь в процессе встречи), напитки и мелкие радости привозить с собой (чаще всего это превращается в заход в ближайший супермаркет по пути от остановки до нашего дома и оптовую закупку пива/вод/напитков).

Из культурных мероприятий (не считая гастрономии) -- пригодное для купания озеро (в 10 минутах неспешной ходьбы). Бадминтон/мячик/летающая тарелка -- приветствуются. Лекцию Маринки "как я стала чемпионом мира" не обещаю, но вопросы позадавать можно

Мой телефон не изменился -- (905) 722-39-43. Если вы не знакомы с окружающими -- не стесняйтесь приезжать, это нормально.

Настоятельно рекомендую отписаться в комментах тех, кто соберется приехать. Исключительно для того, чтобы понимать, сколько шашлыка мариновать.

Как доехать общественным транспортом: от ст. м. Кузьминки идет маршрутка №538. На ней до конечной остановки. 30-40 минут и вы на месте. Как въезжаете в город -- звоните, либо встречу у остановки, либо укажу, куда идти.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
а сколько народу будет вообще?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Нисколько. Предложение встретиться в очередной раз проигнорировали. Жаль, очень жаль.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 124
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Я первый раз в этом году поеду на папину дачу. Так что не смогу приехать.
Думаю, что у многих дачный сезон начинается! :cry:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
значит праздник отменяется?
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
А я все болею( чет как-то конкретно ( день на улице - два в постели