Я левша с рождения. В школе не переучивали. Когда жил в деревне ездил с другом на сенокос и пробовал косить, но глядя на других косу держал правильно. В армии стрелять не доводилось, в стройбате стрельб нет, но всегда было интересно, летят ли в лицо стрелянные гильзы?))) Пишу, ем левой, часы...