Господа есть кто-нибудьв Переславле-Залесском, срочно!

Димка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Господа есть кто-нибудьв Переславле-Залесском, срочно нужна помощь, или кто-нибудь собирается из Ярославля в Москву в ближайшее время?
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Неожиданно нашлись покупатели на оба таксометра, левый нужен топикстартеру, правый товарищу Новотны. В связи в этим рацпредложение, если распилите пополам стоимость полного бензобака бензина, я смотаюсь и в москву привезу :) Если же и руль кому-то пригодится, вообще будет отлично))

фото 2 22.27.54.JPG


фото 1 22.27.54.JPG
 

Димка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Кирилл по рукам, пишу в личку Игорю.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
1 986
Город
Мск
Димка, Кирилл - в личку отписал.
 

Dvinski

Пользователь
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Возраст
78
Город
Рига
Кирилл, в лс есть важная информация по таксометрам!
 

oldautoradio

Пользователь
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
Прошу прощения у автора темы, вот есть такй таксометр в Москве за те же деньги если кому надо с удовольствием отдам.
Работает тикает и т.д.

DSCN8055.jpg


DSCN8057.jpg
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
В очередной раз убеждаюсь, что человек человеку волк. Серебристый таксометр кто-то (и я даже подозреваю, кто) поехал и купил, там остался только черный, его я брать не стал, т.к. Максим предлагает тут такой же. И в связи с этим человеку, купившему серебристый таксометр, риторический вопрос: а неужели сложно было тут отписаться, что поехал и купил этот злосчастный таксометр, чтоб мне за 150 километров не мотаться бестолку?
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
1 986
Город
Мск
Хм...
Огромное "спасибо" этому "доброму" человеку, выражаясь простым языком, выставившему меня на 1500 рублей и Кирилла - на неблизкую поездку впустую...
Некрасиво, господа, очень некрасиво...
Но, как говорится, Бог - не фраер, он всё видит. Тем более, что в ретро тусовке всё тайное так или иначе становится явным.

П.с.: Кирилл, спасибо в любом случае. Все договоренности в силе, разумеется.
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Кстати, с чьей карты денег перевели, номер карты напишите полностью, я обратно деньги переведу.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
От меня Переславль в 170 км, если не больше, езжу туда пару раз за лето покупаться в озере, клёвое место... надо было искупаться в кавешке покушать, город посмотреть и домой )
Железок на всех хватит!
 

Димка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Судя по всему таксометр купил мужик с большими яйцами, раз так подставил всех замешанных в этом деле :D На самом деле человек который это сделал пусть лучше задумается мужчина ли он в этой жизни или нет, думаю ответ очевиден :wink: Кирилл огромное спасибо за поездку и помощь, а таксометр ещё найдётся!
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
К сожалению, поколение "рожденных не в СССР" слишком меркантильно. То ли детство лихих 90-х в отроческом возрасте наложило отпечаток, то ли вообще это мировая тенденция... Допускаю, что человек, сотворивший сие, не задумывался о последствиях. Но надо извлекать уроки. Данная ситуация однозначно нанесла урон тонкой клубной атмосфере взаимовыручки с элементами альтруизма. А хотелось бы, чтобы островок "некапитализма" здесь существовал.Пока это местами происходит. Мне, например, Георгий (Garik) подарил очень крепкий кузов Победы. Задумайтесь, молодые. Не все меряется деньгами.
 

сашок8

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1 145
Оценка реакций
239
Город
московская область
А мне Артем ( Манкус) подарил новую трапецию , в которой я очень нуждался ( из за повседневной эксплуатацией)!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ну всё, устроили тут ярмарку тщеславия )
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
сашок8 сказал(а):
Mankus сказал(а):
Ну всё, устроили тут ярмарку тщеславия )
Извени , а где скобка открылась?
Когда я пишу сообщения где-то в параллельной вселенной всегда открывается скобка )

Как говорится если одна скобка закрылась, открылось десять других :lol:
 

Лаврик 21

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
248
Оценка реакций
21
А что если человек который совершенно не в теме, совершенно случайно зашел в магазин и купил этот таксометр? Лично я бы именно так и поступил.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ну в общем-то покупатели делили шкуру не убитого медведя... Знакомый "таксист" даже не стал дёргаться с покупкой раннего 24-го таксометра (по его словам это именно ранний 24, а не 21 таксометр) прочитав сообщение на форуме решил, что найдутся люди, которые сорвутся и доедут раньше чем он.
 

Владимир Сан

Пользователь
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Всем, Привет! Таксометр этот купил я, инфу по нему скинул мне Андрей в день публикации поста о факте его продажи в Переславле-Залеском. Я сначала отказался за ним ехать, главным внутринним аргументом для отказа послужила банальная лень, но волею Судьбы был заброшен в те края... В общем среди своих виновника не ищите, а в будующем при нахождении раритетных вещей по цене навоза, сразу их покупайте. Отмечу, что таксометр нуждался в серьезном ремонте и запчастях (про Цинковую Чуму слышали?) и далеко не каждый починил бы его. Так, что вещь не пропала, находится в надежных руках.
P.S. В общим регился просто проинформировать вас о ситуации. Думаю извинений от меня ни кто не ждет, да и не за, что мне извинятся.